Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 27)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Desnox Desnox #601069 20.07.2015 в 18:10
ох... крутотень крутотенюшка
2
Legioner44 Legioner44 #601081 20.07.2015 в 18:28
999mel, В первой серии ГГ просто выяснял что происходит. Не более... Во второй серии сюжет только начитает проявляться. И это только радует! А то слишком часто рисуют в последнее время так, что сразу все ясно... fellow
-2
Zloukoteuko Zloukoteuko #601082 20.07.2015 в 18:28
Опенинг напомнил паразита Оо
2
k2sergey k2sergey #601084 20.07.2015 в 18:31
в 1-й серии нам показали что ГГ узнаёт что он остался в игре и все нпс обрели свою личность,во 2-й серии нас познакомили с нпс,в 3-й начнётся экшончик)))
1
fazar51 fazar51 #601092 20.07.2015 в 18:42
ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ СЕРИЙ!!!!!
0
Overlord of anime Overlord of anime #601094 20.07.2015 в 18:45
Даберы!!!!Переводить сие чудо много!!!Ибо шедевр сие а не аниме!!!
0
CMEPTb CMEPTb #601095 20.07.2015 в 18:46
Chernovick,
дизлайк те нифига не шаблонное ты видел чтобы в сао умышленно гг убивал кого то
5
Matuin Matuin #601096 20.07.2015 в 18:50
Ну вот какого я начал смотреть это аниме??? Теперь опять как на иголках буду ждать выхода новой серии( Аниме класс, ничего не скажешь, затягивает с первых секунд и 20 минут пролетают как одно мгновение.
8
SAO Tail SAO Tail #601100 20.07.2015 в 18:54
Дитя мрака и тьмы ГГ злой (чувство справедливости у гг и альбедо - минус 500, и Владыка убивает людей голыми руками, но не факт что в аниме эт покажут)
Он уж л его не рукой а магией вроде и почему если -500 он спас деревню?
-3
Miffreal Miffreal #601101 20.07.2015 в 18:55
Эта Альбедо начинает пугать...
3
BladeSharp BladeSharp #601104 20.07.2015 в 18:59
скоро будет месиво......а пока затишье перед бурей!!
-1
etozheavernus etozheavernus #601108 20.07.2015 в 19:05
Даббер Владыки просто жуть какой охуенный *_*
2
Stacity Stacity #601109 20.07.2015 в 19:06
Древнее зло непобедимо!
3
Vampir4ik1610 Vampir4ik1610 #601114 20.07.2015 в 19:12
лицо девушки слегка пугает...какое-то не стандартное
0
Peni4 Peni4 #601116 20.07.2015 в 19:15
Вот честно: наблюдать за тем, как брошенная без всякой задней мысли фраза обретает в умах подчиненных совершенно невероятные формы - очень и очень весело!) О, когда до Момомнги дойдет, чем все обернулось.... Это будет просто незабываемо!
0
M1rr0r M1rr0r #601118 20.07.2015 в 19:18
SAO Tail,
Читай ранобэ, он сделал это чтобы прославится (хотя это вторично) и узнать информацию о новом мире...
И конечно же чтобы проверить свои силы.
0
Palbich88 Palbich88 #601119 20.07.2015 в 19:19
Вот ша лава)) хахаха поржал))
0
grezzle2301 grezzle2301 #601123 20.07.2015 в 19:22
[спойлер]
-5
Bagration Bagration #601124 20.07.2015 в 19:23
Крылья из бедер растут.
0
OXOTHIKokDA OXOTHIKokDA #601133 20.07.2015 в 19:29
Ох-ох товарищи! Сейчас посмотрел данное произведение...знаете, я кричал как ребенок, требуя добавки! Давно такого не было, наверно со времен САО! Так дико понравилось, что просто УУУх! Отдельное слово об озвучке...она лучшая, без преувеличений! Особенно, гг в форме скелета - вообще збс вышел, прям Лича напомнил(соглашаюсь). Надеюсь, не подкачает, ибо 12 серий...лучше бы 24, а то знаем мы как все бывает, но я верю в успех данной франшизы!
Спасибо Анидабу за проделанную работу!
8
← Назад в каталог