Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 26)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

RAGOT RAGOT #601008 20.07.2015 в 16:52
Ураааааа! 2я серия )
3
grezzle2301 grezzle2301 #601009 20.07.2015 в 16:56
только сейчас заметил сколько людей озвучивают данное аниме!
Большое вам человеческое Спасибо! wink
7
SaVelor SaVelor #601013 20.07.2015 в 17:06
Потрясающее аниме, нестандартный гг, интересный и захватывающий сюжет. Пожалуй уже сейчас, на 2 серии, я могу с уверенностью сказать, что это аниме я не только досмотрю, но и запомню как своего рода уникальное(такого гг сложно забыть, а его характер и озвучка ну просто на высшем уровне).
4
pro100-4el pro100-4el #601021 20.07.2015 в 17:20
всегда прикалывало то что все аниме с погружением в игру сравнивают с САО, мол спизжили у них. хотя на моей памяти самой первой картиной с застреванием в игре был фильм "дети шпионов 3"
так почемуж ни кто не писал мол САО спизжили идею из этого фильма?
4
rndzr rndzr #601026 20.07.2015 в 17:24
уже чувствую как это аниме отправляется в копилочку моих любимых)
2
russian_fruit russian_fruit #601030 20.07.2015 в 17:28
Генерал напоминает Юно Гасай из Дневники будущего, буду надеяться на такие же завихрения)
1
Tireks9898 Tireks9898 #601031 20.07.2015 в 17:29
Ух шикарное аниме wink
0
trolzor trolzor #601033 20.07.2015 в 17:34
Не надо было начинать смотреть это аниме( надо было подождать выхода всех серий( посмотрел 2 серии и получил ломку :D боюсь, от нетерпегия сума сойти пока буду ждать остальные серии.
3
999mel 999mel #601034 20.07.2015 в 17:34
Вторая серия не оправдала ожидания. А если честно она по сути не о чем. После интригующей первой серии .... ожидания были другие.
Надеюсь в третьей сюжет не сольется.
-2
Na3Lo Na3Lo #601036 20.07.2015 в 17:35
А что довольно таки интересно,
3
mane77 mane77 #601037 20.07.2015 в 17:36
игдрасиль такое задроченное слово интересно почему это так популярно из за рагнорька онлайн?
0
Trentinator Trentinator #601038 20.07.2015 в 17:37
ДА!!! Новая серия во славу Сатане !!! Слава Ситису !!! И всем демонам!!!
Жизнь прекрасна am
4
dysha181083 dysha181083 #601039 20.07.2015 в 17:38
Посмотрев уже 2 серию, пришёл к выводу, что озвучка аниме на высоте, но вот перевод хромает! Я читал ранобе, и для сравнения посмотрел это аниме в других озвучках и и соответственно переводах; и, на мой взгляд, этот перевод уж больно режет слух, как не соответствующий терминологии, некоторым названиям и именам героев и т.д. Но это лишь моё мнение. Повторюсь, что озвучка мне понравилась!!!
4
Trentinator Trentinator #601040 20.07.2015 в 17:39
Сериал обалденен или вернее аниме так как хрен где сейчас можно найти что гг злодей который убьёт всех кто встанет у него на пути завоевания!!! wink wink wink
Хотя он в жизни не такой уж и злодей наверное winked
0
Алукардон Алукардон #601041 20.07.2015 в 17:40
Аааааа, этот оппенинг, он застрял у меня в голове "ЭЭЭИЭЭИЭИЭ! АИЭЭЭИЭИЭ!!!"
0
MANcats MANcats #601042 20.07.2015 в 17:40
Ааа... дозу мне дозу wink lol am
-1
Dr.Web Dr.Web #601043 20.07.2015 в 17:40
Смотрю эту аниму только из-за гг который похож на Кел-Тузеда из WoW)))
11
MedeEvil MedeEvil #601054 20.07.2015 в 17:54
Интересно, а кто же на самом деле Альбеда (истинная форма). Уж не знаю почему, но я уже где то видел подобный персонажей (внешне). Хотя вспомнить, как не старался, не смог.
-1
TeodorWild TeodorWild #601059 20.07.2015 в 18:01
MedeEvil,
Цитата: MedeEvil
Интересно, а кто же на самом деле Альбеда (истинная форма).

Суккуб. Типичный анимешный. :)
-2
Chernovick Chernovick #601067 20.07.2015 в 18:07
[спойлер]
-5
← Назад в каталог