Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 25)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Georuku Hekkeru Georuku Hekkeru #600552 19.07.2015 в 20:36
[спойлер]
-5
Alex_spb Alex_spb #600553 19.07.2015 в 20:37
Raneli,П.С. Блин теперь ломка будет((
Ты прав ))
2
TesLa456 TesLa456 #600566 19.07.2015 в 20:52
ЭТО ЩЕДЕВР ХОЧЮ БОЛЬШЕ ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ111111
-2
Adam_Blade Adam_Blade #600580 19.07.2015 в 21:18
Что-то долго уже серии нет...
0
PaShKo PaShKo #600597 19.07.2015 в 21:43
Monochrome Rose,
Тонко, 6 Джорджев Карлинов из 6, хвалю
0
yaron yaron #600607 19.07.2015 в 22:02
Ого! Вот это озвучка! После Анистара и Овера непривычно столь качественную слышать..
1
tarakan_anton tarakan_anton #600662 19.07.2015 в 23:28
Анидб полным составом абы какую анимешку не озвучивает.
Кроме ну очень эттишных - этим занимаются анкорд и куба)
2
ГрандРэй ГрандРэй #600756 20.07.2015 в 03:26
Niki Lenini не хватает в озвучке
1
indipak121 indipak121 #600773 20.07.2015 в 05:55
[спойлер]
-6
Miffreal Miffreal #600809 20.07.2015 в 09:15
indipak121,
ты сам то понял что написал?
16
akuzminov2013 akuzminov2013 #600885 20.07.2015 в 12:56
Опять наверное не будет серий! sad
1
Dragoniil500 Dragoniil500 #600939 20.07.2015 в 14:25
уже люди 3 серию ждут которая завтра выйдет а тут только первая как всегда самые лучшие аниме забрасывают а у того что рейтинг ниже озвучивают
3
Ася_) Ася_) #600957 20.07.2015 в 15:01
Есть и то, что сплагиатено, но смотреться это жуть как круто!
1
anzholik anzholik #600976 20.07.2015 в 15:56
Не читала все комментраии, но уверена, что здесь будет, как под "Логин Горизонт": "ой, это пародия на SAO, бла-бла-бла, студийки уже совсем без фантазии, бла-бла-бла", (Хотя там общего было лишь жизнь в игровой реальности, в ЛГ было без пп).
Ой, да идите вы лесом, тонны сопливых гаремников для вас - широкое разнообразие, а аниме, у которых общее начало - полное погружение, как сказали выше, - копирки?
Просто смешно. )
5
BalFor BalFor #600981 20.07.2015 в 16:06
Ох-ох-ох! Не устаю всем тем, кто недавно к нам присоединился повторять одно и тоже)))
Студийная Банда не задерживает выход серий просто так и без объяснения причин. А так же никогда не забрасывает сериалы. Они всегда доделываются. В состав Банды входят почти все дабберы Анидаба. Запись проходит на студии исключительно по воскресеньям.

В конкретном случае "Владыки" - серии в Японии показывают во вторник. А мы озвучку тут выкладываем спустя неделю в понедельник.
10
Rayland Rayland #600984 20.07.2015 в 16:07
DUNmer,
вот... даже не буду объяснять, почему оно не считается таковым. что пиши, что не пиши - всегда найдутся те кто будет кричать "слизано с ...!!!". А подумать хорошенько не могут - лишь бы написать и заявить о себе о и своей глупости =_=
2
Avichi Avichi #600996 20.07.2015 в 16:30
BalFor,
Воу воу Это же Балфор.
Слушай сегодня уже понедельник winked
0
Alex_spb Alex_spb #600997 20.07.2015 в 16:30
Rayland,
так и не пиши ничего,всё равно не поможет smile
1
Whatafack Whatafack #601002 20.07.2015 в 16:44
музыка из опенинга,напоминает музыку из паразита
4
Powers in me Powers in me #601005 20.07.2015 в 16:49
ДА!!! Новая серия во славу сатане!!! Ктулху Фтагн!!!
1
← Назад в каталог