Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 199)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

RamilX RamilX #725850 01.03.2016 в 22:42
отличное аниме) побольше бы таких.
2
vlad2011 vlad2011 #726048 02.03.2016 в 14:05
а когда продолжение?мне понравилось аниме.
0
Collide3 Collide3 #726261 02.03.2016 в 22:15
Кто-нибудь подскажите саундтрек из 9 серии 13:40 ПРОШУ!!!!!!!!!
0
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #726357 03.03.2016 в 05:51
Collide3,
Цитата: Collide3
Кто-нибудь подскажите саундтрек из 9 серии 13:40 ПРОШУ!!!!!!!!!


音楽 - музыка / 片山修志 - Катаяма Сюдзи


片山修志 – 混沌と把握
片山修志 – 迫る死の予感
片山修志 – NPC Battle (Это та что ты просил)
片山修志 – 旅路

Остальные саундтреки можно найти по имени композитора в том же "ВКонтакте"

Забыл добавить,музыки в вк ищите по японскому написанию имени,а то в русскоязычном варианте может не найти.
1
superbot superbot #726476 03.03.2016 в 14:41
крылья из жопы? lol
-3
sasha1999evtushenko sasha1999evtushenko #726533 03.03.2016 в 17:23
По мне так аниме просто супер, жаль что это конец.
0
Fomin92 Fomin92 #726624 03.03.2016 в 20:57
Эмметт Браун,
а сколько нужно? Чтобы быть лучшим аниме в своем жанре достаточно 12 или 13 серий. Кароч 4\5.
-4
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #726633 03.03.2016 в 21:18
Цитата: sasha1999evtushenko
По мне так аниме просто супер, жаль что это конец.


Хотя даты выпуска второго сезона никто ещё не анонсировал официально,тем не менее сомнительно что это конец,ибо как уже было сказано готового материала с избытком и тема довольно-таки популярна.
Насчет финансирования думаю для такой студии как MadHouse это не будет большой проблемой.
3
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #726750 04.03.2016 в 19:13
Учитывая тот факт что MadHouse по сей день выпускает по теме "Владыки" различные товары:
Кружки
Blu-Ray диски
Куртки
Сисько-коврики для мышей(японцы чего с них взять)
Фигурки
Сумки,футболки т. д.
Надежда на второй сезон не угасает.

Короче так как мне самому тоже очень интересен вопрос о продолжении, я не выдержал и написал письмо в MadHouse.
Буду ждать ответа.
5
JloCb_u3_JleCa JloCb_u3_JleCa #727043 04.03.2016 в 21:22
Алексей Королёв 168,
насколько я знаю, второй сезон выйдет в сентябре этого года
0
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #727076 04.03.2016 в 21:59
JloCb_u3_JleCa,
Цитата: JloCb_u3_JleCa
насколько я знаю, второй сезон выйдет в сентябре этого года


Вот только официально этого никто не заявлял,а новости по типу "одна бабушка сказала..." это не серьезно
0
Артемод Артемод #727594 06.03.2016 в 01:20
как по мне сао куда скучней. даже спешлы вставляют)
3
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #727647 06.03.2016 в 07:05
Цитата: Артемод
как по мне сао куда скучней. даже спешлы вставляют)


А ничего что,кроме упоминания в сюжете ММО - полного погружения,больше ничего общего между этими двумя произведениями нет, и сравнивать их между собой это всё равно что сравнивать автомобиль с гужевой повозкой.
3
dante_fg dante_fg #727656 06.03.2016 в 08:09
Не хотел смотреть Оверлорда,так как считал его недостойным после просмотра САО.Я никогда так не ошибался,Бильбо.Это аниме в котором гг,как бы то не звучало являеться НОРМАЛЬНЫМ.Он не тряпка и не жестокосердный,он целеустремленный и в то же время отвлекается на доп задания,он добр к союзникам и безжалостен к врагам.Опенинг 20/10.Сюжет 9/10.Графика 9.5/10,атмосфера 10/10.Это вообще и никак ни САО.Вот вообще.Даже от концепта игры в средине сезона отходят.Моя предварительная оценка 9.5 Кирито-кунов из 10(Ибо ставить оценку самому аниме еще рановато).Логин Горизонт на горизонте
0
Мегадуэ Мегадуэ #727685 06.03.2016 в 10:50
Прекрасное аниме Опенинг хорош Эндинг так себе Сюжет 10 из 10
Буду ждать продолжения
1
Remixoid Remixoid #727723 06.03.2016 в 12:39
Так классно смотреть анимашки с этого сайта. Улет!
2
nnnn999 nnnn999 #727831 06.03.2016 в 15:48
[спойлер]
-5
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #727946 06.03.2016 в 18:29
Цитата: nnnn999
Владыка - это история недоумка, у которого поехала крыша, и лежит он в реале на больничной койке рядом с наполеонами и рубит воображаемых монстров.


Прочитал все выпущенные на сей день 9 томов ранобэ и ну ни одного намёка на недоумка на больничной койке там и в помине нет.
3
Botan56 Botan56 #728136 06.03.2016 в 23:12
Аниме 5/5...несколько раз пересмотрел...жаль что на продолжение надежды особой нет, поскольку студия MadHouse довольно редко выпускают больше 1 сезона онгоингов=(
3
K.I.R.I.L.L K.I.R.I.L.L #728613 07.03.2016 в 19:25
спасибо за лутший перевод и за ваши старания я благодарен смотрел с удовольствием
21
← Назад в каталог