Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 200)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

LEVEON LEVEON #729124 08.03.2016 в 19:12
шедевер ! слов нет описать )
7
Михан Михан #729173 08.03.2016 в 20:24
какое восхитительное аниме, жаль что нет второго сезона, аж сердце кровью обливается
6
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #729368 09.03.2016 в 07:31
Интересную инфу нашёл,оказывается уровень капитализации MadHouse 100 млн. иен,не особо много,но и не особо мало.
1
Shibata Shibata #729421 09.03.2016 в 11:50
Охуенное аниме, ждем второй сезон ~_^
4
GrimSpirit GrimSpirit #729753 10.03.2016 в 00:12
не понял шутку про челку до колен от комментатора (титры 5 серии).
просветите плиз
1
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #729853 10.03.2016 в 11:42
Не смотря на все попытки (а именно письма с вопросом о том будет ли второй сезон аниме "Владыка")ниппонцы упорно хранят молчание. Что весьма странно и вводит в тупик, то ли они просто игнорируют и не хотят отвечать или не могут ответить однозначно,то ли у них это какой-то секрет с этой темой связан.
Ну да ладно,надежда умирает последней,подождем не проверенной информации о сентябре этого года.
0
Nchert Nchert #730082 10.03.2016 в 21:26
не в упрек Владыке будет сказано, но почему с анидаб- торента при нажатии на картинку-ссылку "смотреть в онлайне" открывается не то аниме которое я щелкнул, а уже просмотренный мной Владыка?
и с других аниме также, но другое аниме!
впрочем я не в обиде ибо 6\8 сп не посмотрел исче...
но может стоит как то более организованно сайты эксплуатировать например добавить кнопку скачать с торента\ перейти в аниторент тут и добавить в аниторенте такие вещи как ссылки навторой\ первый сезоны аниме и овы как тут?
0
AnimeWin AnimeWin #732276 15.03.2016 в 02:11
переходим в режим ожидания второго сезона
8
Bonick Bonick #732602 15.03.2016 в 20:13
GrimSpirit,
Потому что у Нфирия Баррела челка которая почти полностью закрывает его лицо.Вот в чем прикол с длинной челкой.
0
PhoenixRA PhoenixRA #732958 16.03.2016 в 17:36
Ребят для меня аниме шедевр, но ранобэ лучше. Сегодня дочитал 9 том ранэбэ и с нетерпением жду 10.
И я ничего не буду доказывать тем кому не понравилось данное аниме, как говорится на вкус ицве, но меня задолбали люди которые сравнивают любое аниме связанное с виртуальной реальностью с САО!!!

Ребят для меня аниме шедевр, но ранобэ лучше. Сегодня дочитал 9 том ранэбэ и с нетерпением жду 10.
И я ничего не буду доказывать тем кому не понравилось данное аниме, как говорится на вкус ицве, но меня задолбали люди которые сравнивают любое аниме связанное с виртуальной реальностью с САО!!! am
2
AssAssiN2112 AssAssiN2112 #733941 18.03.2016 в 01:48
Годнота *-*
0
Боевик Боевик #734045 18.03.2016 в 12:46
Ветерана Линяги и задрота Архейджа сие творение весьма и весьма порадовало! Почитатели фэнтезийных миров да поставим же хорошую оценку сей годноте и милоте!
0
nnnn999 nnnn999 #734225 18.03.2016 в 20:14
[спойлер]
-5
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #734272 18.03.2016 в 21:53
Цитата: nnnn999
как ветерана и задрота тебя в 1ю очередь должно было с 1х минут напрячь 2 факта
1. супер крутая ги в 50 чел
2. в ги все были равны, ни рл ни лидера
этого достаточно, штобы понять што авторы аниме весьма далеки от мира MMORPG игр
да и мир в который он попал кукольный чистенький с наивно радостными и приветливыми жителями чистой воды халтура


Сразу видно что смотрел ты(как и многие тут) через ж..пу и ранобэ в глаза не видел, иначе не порол бы ахинею.
3
nnnn999 nnnn999 #734283 18.03.2016 в 22:05
Алексей Королёв 168,
улыбнуло, аниме и ранобэ 2 разные вещи хоть и про одно и тоже и можно поподробнее про ахинею?
-4
Боевик Боевик #734384 19.03.2016 в 01:59
Цитата: nnnn999
как ветерана и задрота тебя в 1ю очередь должно было с 1х минут напрячь 2 факта
1. супер крутая ги в 50 чел
2. мир в который он попал кукольный чистенький с наивно радостными и приветливыми жителями


Во первых: Крутая Гильдия в 50 игроков? Да один толковый сыгранный пак в 9 человек может гонять целые кланы и альянсы, приводя в ужас и щенячий восторг весь сервер...

Во вторых: Про чистенький мирок я же не сказал треш и содомия! Я написал: милота и годнота!
2
nnnn999 nnnn999 #734433 19.03.2016 в 05:22
Боевик,
Крутая Гильдия в 50 игроков? Да один толковый сыгранный пак в 9 человек может гонять целые кланы и альянсы, приводя в ужас и щенячий восторг весь сервер...

ух какие грозные слова, аж слезы умиления наворачиваются. Я не спорю, можно победить численно превосходящего противника, но только если у тебя значительно выше шмот, а против тебя совсем нубы, голые и бесталковые. Но если у тебя 1 пак а против тебя 3-4 такие же собраные и боле менее одетые пати, вас снесут даже пернуть не успеешь. И как бы ты не пыжился, численный перевес тоже играет значительную, а зачастую решающую роль
0
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #734507 19.03.2016 в 10:17
nnnn999,
Цитата: nnnn999
аниме и ранобэ 2 разные вещи хоть и про одно и тоже


Я же говорю что ранобэ ты и в глаза не видел. Это не разные вещи,аниме по сути сильно укороченная и упрощенная версия ранобэ.

Цитата: nnnn999
1. супер крутая ги в 50 чел


Во-первых, не супер крутая(она не была даже в 10-ке топа),а одна из лучших и хорошо сыгранных.

Во
Цитата: nnnn999
2. в ги все были равны, ни рл ни лидера


Во-вторых, глава гильдии был коим является Момонга,он же Айнц, он Сатору Сузуки(в реальном мире). Просто политика гильдии так устоялась что было решено принимать все решения сообща, общим голосованием. Что тебя тут смущает не понятно...

Цитата: nnnn999
2. мир в который он попал кукольный чистенький с наивно радостными и приветливыми жителями


Ну и в-третьих, повторюсь что ты крайне хреного знаком с этой "вселенной". Мир в который он попал далеко не такой солнечный и приветливый и это можно уловить даже из скромного 1 - сезона,если головой подумать. Мир этот по сути полон лжи, лицемерия, обмана, интриг, предательств. Тирании сильных над слабыми и богатых над бедными. Если всё решаться делать продолжение этого аниме,то надеюсь не "вырежут" всего этого из сюжета.
1
nnnn999 nnnn999 #734618 19.03.2016 в 13:33
Алексей Королёв 168,
как же с тобой сложно
Я же говорю что ранобэ ты и в глаза не видел. Это не разные вещи,аниме по сути сильно укороченная и упрощенная версия ранобэ.

следуя твоей логике можно сказать што калькулятор сильно упрощенная и укороченная версия компьютера, но покупая и оценивая 1 ты же не оглядываешься на другое?
Далее,
Во-вторых, глава гильдии был коим является Момонга,он же Айнц, он Сатору Сузуки(в реальном мире). Просто политика гильдии так устоялась что было решено принимать все решения сообща, общим голосованием. Что тебя тут смущает не понятно...

наверное тем, што сколько людей, столько и мнений, и решая все сообща ничего бы решено никогда не было, это аксиома, неоднократно доказанная и проверенная временем. Даже взять современное общество - у нас в стране демократия, НО есть дума, сенат, министерства - это офицеры ги, есть президент - это глава он же рл. По тому же принципу устроены все нормальные ги, то што показано тут - полный бред, без рл любая ги што 50 што 550 чел - просто стадо нинашто не годных баранов.
И наконец самое главное. Я искренне рад што ты так любишь читать, я более чем уверен што есть целые форумы и сайты, посвященные обсуждению ранобэ, но как бы тебе объяснить попонятней, этот сайт посвящен аниме и обсуждаются тут ни манга, ни ранобэ а именно аниме, и судится и обсуждается тут ни ранобэ а аниме
-3
Боевик Боевик #735272 20.03.2016 в 09:21
Квест принят, выдвигаюсь в локацию для выполнения... Встечен РБ, хайлвл, ник Жена! Не восприимчива к мольбам, просьбам, а так же обладает полным резистом к магии и физ атакам! Коронная массуха удар дуальными сковородами! Летальный! ...через 3 мин. боя в чате клана любителей аниме надпись: есть рес? Даа сложен чертяка квест на нахождение времени для просмотра любимых аниме, но он того стоит!!! Зализываю раны и снова в бой. Эй малявка! Гнома, я к тебе обращаюсь! Ну как там мой заказ? Вмятину на кирасе на груди отрихтовала?
2
← Назад в каталог