Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 201)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #735671 20.03.2016 в 19:39
Цитата: nnnn999
наверное тем, што сколько людей, столько и мнений, и решая все сообща ничего бы решено никогда не было, это аксиома, неоднократно доказанная и проверенная временем


Детский лепет это

Цитата: nnnn999
следуя твоей логике можно сказать што калькулятор сильно упрощенная и укороченная версия компьютера, но покупая и оценивая 1 ты же не оглядываешься на другое?


Демагогия не имеющая к сути спора никакого отношения

Цитата: nnnn999
Даже взять современное общество - у нас в стране демократия, НО есть дума, сенат, министерства - это офицеры ги, есть президент - это глава он же рл. По тому же принципу устроены все нормальные ги, то што показано тут - полный бред


Полный бред это то что ты выдал. Какое отношение имеет устройство гос-ва и т.д. к анимет и ранобэ?
Решение о том что все вопросы они решали сообща было задумано автором! Тебе бы точно читать научиться не повредило,а то так и помрешь дурачком.

Цитата: nnnn999
как бы тебе объяснить попонятней


Мне твои объяснения лишенные всяческой логики и оснований,переполненные сумбурной несуразицей и отсутствием грамотности ни в одно место не упирались. И пиши мне больше свой бред.

*не пиши
1
kirito42 kirito42 #736112 21.03.2016 в 18:04
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
ПРОДОЛЖЕНИЯ
5
nnnn999 nnnn999 #736425 22.03.2016 в 08:02
[спойлер]
-5
K.D.V. K.D.V. #736679 22.03.2016 в 17:09
nnnn999, ааааа не пиши нифига wassat Смотрю твои мессаги и плакать хочется , впечатление создается , что ммошек ты 3-5 от силы видел . Гильдия не всегда зерг лютый , не во всех играх можно набрать и 50 то человек. И как раз в хороших , не больших сообществах(гильдия , клан , корпорация и тп) могут быть все равны , как семья так сказать.
Сходи на удаффком , что ли. Ну не место тебе тут с такими познаниями в русском языке. Не ломай глаза людям.
0
nnnn999 nnnn999 #736872 22.03.2016 в 22:03
[спойлер]
-5
Эй Ты Как Тебя Там Эй Ты Как Тебя Там #736933 23.03.2016 в 00:00
А меня заинтересовало это аниме. Заценим целиком.
0
ande1000 ande1000 #736954 23.03.2016 в 00:48
хотя бы овашку как он получил адамантитовый ранг)
0
Эй Ты Как Тебя Там Эй Ты Как Тебя Там #737097 23.03.2016 в 17:51
Тиократия Слейн. С Сионским 7 подсвешником. И тут евреи wink

Отличное аниме, жду 2 сезон. Он таки, должен быть!!!
0
Vlad.LIS Vlad.LIS #737859 24.03.2016 в 19:24
Блин, думал мне будет не интересно из-за того , что ГГ скелет , но нет Аниме просто шикарно !! Озвучка кстати тоже на уровне , видно что старались . Спасибо AniDub - это шикарно !!!
0
klyovagirl klyovagirl #738379 25.03.2016 в 19:57
Слишком много "однако" XD
9
ANIME_HUENDA ANIME_HUENDA #738770 26.03.2016 в 17:03
Тот самый редкий случай, когда пафос аниме не раздражает, а наоборот, восхищает.
12
vadik56rus vadik56rus #738907 26.03.2016 в 21:49
самое лучшее аниме wink
1
JohanJpohan JohanJpohan #739301 27.03.2016 в 16:59
Горите ярким пламенем,дни моей юности! lol
5
Akuma222 Akuma222 #740276 29.03.2016 в 13:17
Ахахахахаххах,конец третьего спешла хд
Балфор не сдержался хд
1
SnowAndFire SnowAndFire #741305 30.03.2016 в 20:33
Аниме хорошее советую посмотреть
1
Mateo Mateo #741469 30.03.2016 в 23:37
Надеюсь что аниме не забросят, и продолжение выйдет.
3
Xizard Xizard #741522 31.03.2016 в 00:54
Эх!!! МАЛО!!!!!!!!
2
Chumavoydinosaur Chumavoydinosaur #741581 31.03.2016 в 04:51
Заржал -то Давид в 3м спешле
0
didik12345 didik12345 #741874 31.03.2016 в 17:42
А продолжение будет?
3
geMer90 geMer90 #742310 01.04.2016 в 12:08
Почему Мудрец Леса такой мимимишный lol
6
← Назад в каталог