Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 198)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

69 D_J_A_C_K 69 69 D_J_A_C_K 69 #724005 27.02.2016 в 18:26
Да уж,завидую главному герою!В его распоряжении шикарная крепость,огромная армия.У него есть возможность бороться с сильными врагами и побеждать их! am Возможность захватить мир!
И рядом с ним стоит прекрасная Альбедо,которая желает ему помочь во всём этом.Как же это всё будоражит и возбуждает мои извращённые чувства,аж мурашки по коже пробегают!Если бы была возможность,то я бы не отказался оказаться на его месте.Только не в образе нежити.
А что?Не судите строго.У каждого в душе есть свои тёмные желания am
0
ArtAuditore ArtAuditore #724545 28.02.2016 в 18:19
Добрые люди, скажите: кому принадлежит голос Момонги в образе Айнца?
0
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #724557 28.02.2016 в 18:40
Баир Тэн,

Альбедо не является нимфоманкой. Её расовая принадлежность суккуб этим её поведение и объясняется(плюс смена настроек Айнцом). Надеюсь ума прочитать о том кто такие суккубы хватит.
0
vshekn vshekn #724771 28.02.2016 в 23:30
Цитата: Алексей Королёв 168
Альбедо не является нимфоманкой.

Если речь про первоначальную настройку, то является. Японское "биччи" хоть и заимствованное английское bitсh, но значит примерно это.
-1
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #724851 29.02.2016 в 05:09
vshekn,
Именно как стерва оно и переводится. Не веришь мне, можешь попробовать через тот же гугл-переводчик: ちなみにビッチである。 - что переводится как: "Кстати, это стерва(в грубом варианте с..а)

0
vshekn vshekn #724874 29.02.2016 в 07:33
Цитата: Алексей Королёв 168
через тот же гугл-переводчик

не смеши
0
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #724876 29.02.2016 в 07:54
vshekn,
не смеши

Фраза из разряда "ни о чем". Видимо, аргументировать по делу нечем.
0
vshekn vshekn #724881 29.02.2016 в 08:31
Алексей Королёв 168,
Фраза о том, что хоть я и не могу тебе доказательство выкатить, гугл-переводчик достойным внимания аргументом не считаю.
0
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #724883 29.02.2016 в 09:03
vshekn,
Фраза о том, что хоть я и не могу тебе доказательство выкатить, гугл-переводчик достойным внимания аргументом не считаю.


Не смотря на то что гугл-переводчик(как и все остальные переводчики) ни в какое сравнение не идёт с человеком,тем не менее простые фразы способен переводить вполне сносно и достаточно близко к истине.

А фраза ちなみにビッチである。(чинами ни биччи дэару) является довольно таки простой,чтобы с ней даже онлайн-переводчик справился.

Не понятна одна вещь, откуда взялась инфа что второй сезон выйдет в сентябре 2016...

Пробежался по сайту Madhouse и никакой информации о работе над вторым сезоном там нет.
0
IamSuperman IamSuperman #724934 29.02.2016 в 12:13
Надеюсь продолжение будет.
1
vshekn vshekn #724965 29.02.2016 в 13:56
Цитата: Алексей Королёв 168
У меня переводит вполне корректно. Суть не в переводе онлайн-переводчика.

Ага, то есть переводит корректно, но суть не в этом. Занимательно.
Цитата: Алексей Королёв 168
Даже если читать по контексту, то иначе как "стерва" не перевести

Как раз по контексту и подходит - ну, может не нимфоманка, но что-то похожее - потому что там же противопоставление её невинной внешности и таких вот наклонностей. Всё как любит Табула Смарагдина. Ну и Момонге не с чего было бы настолько смущаться слову "стерва" чтобы кидаться его менять.
Цитата: Алексей Королёв 168
прекращай ересь пороть

Могу то же самое и тебе посоветовать.
Цитата: Алексей Королёв 168
нимфоманка по-японски будет выглядеть так: 色情狂の

И что? Не слыхал про слова-синонимы? Как я и говорил, биччи - разговорное или даже сленговое слово, а 色情狂 - чуть ли не медицинский термин.
Где ты, кстати, взял это слово?
0
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #724986 29.02.2016 в 14:41
vshekn,
Я вот не пойму, аргументов у тебя нет,но ты упорно рвёшься спорить...
Тебе так поспорить хочется или ты просто идиот?
0
Андрей Пелих Андрей Пелих #724994 29.02.2016 в 14:54
Так 2 сезон будет или нет? Мне владыка больше зацепил, чем Игра на выживание! Интересно найдет он других игроков? По-ходу в игре перс заигрался в игрока )) Может он один и за него уже никто не играет! )) wink
0
vshekn vshekn #725020 29.02.2016 в 15:44
Цитата: Алексей Королёв 168
У тебя и правда что-то не ладное с головой.

Несомненно, раз продолжаю пытаться что-то втолковать тому кто опускается до прямых оскорблений.
Цитата: Алексей Королёв 168
но не обязательно означает сексуально раскованных женщин.

Ты выдрал из контекста. Это уже про то, что в английском языке это слово может употребляться иначе, и да, необязательно означает сексуально раскованных женщин.
-1
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #725023 29.02.2016 в 15:49
vshekn,
Цитата: vshekn

Ты выдрал из контекста. Это уже про то, что в английском языке это слово может употребляться иначе, и да, необязательно означает сексуально раскованных женщин


Вообще-то это до английского было и имеет отношение как раз таки к японскому,но тебе у нас виднее.
0
FrancyZiK FrancyZiK #725206 29.02.2016 в 20:25
хорошее аниме для любителей онлайн игр.интересный сюжет и все понятно,и просто.

P.S. подскажите пожалуйста аниме в таком жанре
(лог горизонт, мечники онлайн,хакк)
0
vshekn vshekn #725255 29.02.2016 в 21:16
Алексей Королёв 168,
Будь добр, найди в тексте статьи вот эту фразу "ただしこれらは日本語における用法であり、現在の英語では状況によって意味は異なる". Именно она переводит тему на употребление слова в английском языке. То, что ты процитировал, идёт ниже.
0
Fomin92 Fomin92 #725301 29.02.2016 в 22:02
Мамон))) Доставляет имя) А по сути, то аниме по своему хорошое. Но на мое субъективное мнение, оно уступает первому се3ону САО и Логину. 3 место в моем рейтинге.

П.С. Особое мнимание нужно обратить на слово субъективное)
-1
Эмметт Браун Эмметт Браун #725442 01.03.2016 в 05:21
Fomin92,
Ну так 13 серий,это и влияет на твое "субъективное" мнение,если ты понял о чем я wink
0
lokc111 lokc111 #725767 01.03.2016 в 20:32
Меня бы туда////////................... ух намотал бы я все на фантик!! Свезло человеку просто нечего сказать 100/100 чисто! am
1
← Назад в каталог