Владыка
Overlord [13 из 13 + 8 SP]
Жанры:
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
Серии
Франшиза
Дух битвы
Дух битвы 2
Дух битвы: Отвага
Дух битвы: Герои
Дух битвы: Глаза меча
Дух битвы: Лучшие в Галактике
Дух битвы: Глаза меча 2
Владыка
Дух битвы: Двойной драйв
Дух битвы: Спецвыпуски
Дух битвы: Революция Галетта
Дух битвы: Мираж
Аниме

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
И рядом с ним стоит прекрасная Альбедо,которая желает ему помочь во всём этом.Как же это всё будоражит и возбуждает мои извращённые чувства,аж мурашки по коже пробегают!Если бы была возможность,то я бы не отказался оказаться на его месте.Только не в образе нежити.
А что?Не судите строго.У каждого в душе есть свои тёмные желания
Альбедо не является нимфоманкой. Её расовая принадлежность суккуб этим её поведение и объясняется(плюс смена настроек Айнцом). Надеюсь ума прочитать о том кто такие суккубы хватит.
Если речь про первоначальную настройку, то является. Японское "биччи" хоть и заимствованное английское bitсh, но значит примерно это.
Именно как стерва оно и переводится. Не веришь мне, можешь попробовать через тот же гугл-переводчик: ちなみにビッチである。 - что переводится как: "Кстати, это стерва(в грубом варианте с..а)
не смеши
Фраза из разряда "ни о чем". Видимо, аргументировать по делу нечем.
Фраза о том, что хоть я и не могу тебе доказательство выкатить, гугл-переводчик достойным внимания аргументом не считаю.
Не смотря на то что гугл-переводчик(как и все остальные переводчики) ни в какое сравнение не идёт с человеком,тем не менее простые фразы способен переводить вполне сносно и достаточно близко к истине.
А фраза ちなみにビッチである。(чинами ни биччи дэару) является довольно таки простой,чтобы с ней даже онлайн-переводчик справился.
Не понятна одна вещь, откуда взялась инфа что второй сезон выйдет в сентябре 2016...
Пробежался по сайту Madhouse и никакой информации о работе над вторым сезоном там нет.
Ага, то есть переводит корректно, но суть не в этом. Занимательно.
Как раз по контексту и подходит - ну, может не нимфоманка, но что-то похожее - потому что там же противопоставление её невинной внешности и таких вот наклонностей. Всё как любит Табула Смарагдина. Ну и Момонге не с чего было бы настолько смущаться слову "стерва" чтобы кидаться его менять.
Могу то же самое и тебе посоветовать.
И что? Не слыхал про слова-синонимы? Как я и говорил, биччи - разговорное или даже сленговое слово, а 色情狂 - чуть ли не медицинский термин.
Где ты, кстати, взял это слово?
Я вот не пойму, аргументов у тебя нет,но ты упорно рвёшься спорить...
Тебе так поспорить хочется или ты просто идиот?
Несомненно, раз продолжаю пытаться что-то втолковать тому кто опускается до прямых оскорблений.
Ты выдрал из контекста. Это уже про то, что в английском языке это слово может употребляться иначе, и да, необязательно означает сексуально раскованных женщин.
Ты выдрал из контекста. Это уже про то, что в английском языке это слово может употребляться иначе, и да, необязательно означает сексуально раскованных женщин
Вообще-то это до английского было и имеет отношение как раз таки к японскому,но тебе у нас виднее.
P.S. подскажите пожалуйста аниме в таком жанре
(лог горизонт, мечники онлайн,хакк)
Будь добр, найди в тексте статьи вот эту фразу "ただしこれらは日本語における用法であり、現在の英語では状況によって意味は異なる". Именно она переводит тему на употребление слова в английском языке. То, что ты процитировал, идёт ниже.
П.С. Особое мнимание нужно обратить на слово субъективное)
Ну так 13 серий,это и влияет на твое "субъективное" мнение,если ты понял о чем я