Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 196)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

VICAKAA VICAKAA #710306 02.02.2016 в 18:52
супер кино
1
ruhlin89 ruhlin89 #711173 04.02.2016 в 10:23
ETO KARA,
У вас теперь все что связано с виртуальной реальностью- пародия на сао? логика железная.
12
VOLK17 VOLK17 #711993 05.02.2016 в 15:13
Народ подскажите 2 сезон будет?
Зарание спосибо.
0
Doctor_00 Doctor_00 #712017 05.02.2016 в 15:51
ruhlin89,
Мде , не могут люди понять простых вещей , если и говорить про, что на ,что похоже тогда это скорее пародия на Логин чем на сао
1
QmeGa QmeGa #712038 05.02.2016 в 16:18
кто ниже 5 поставит того съем smile
4
Timurka1994 Timurka1994 #712122 05.02.2016 в 18:52
Шикарное аниме.
2
kfk38 kfk38 #713096 07.02.2016 в 11:40
Аниме очень порадовало, а именно тем, что ГГ не человек, а лич и действия происходят в игре + ГГ просто супермен (я про силу). За сюжетом интересно и забавно наблюдать. Смотреть всем!!!!
3
SAIRUS91 SAIRUS91 #713354 07.02.2016 в 20:23
smile нормуль,но как для повелителя смерти - он слишком добр к смертным! сам же говорил свои требовании в начале. а Special вообще смешные!
0
satyrko satyrko #713996 09.02.2016 в 02:31
Если внимательно смотреть (а еще лучше прочесть ранобэ) то можно понять, что добрым (в основном) он был ради Склепа Назарика, но да, часть его человечности все же была в нем еще..!
1
Bethrezen Bethrezen #714098 09.02.2016 в 10:03
Читаю ренобэ и появляются совершенно другие эмоции. Тут не показано, насколько они жестоки (я пока три тома прочитал, как раз сюжет аниме). Когда смотришь аниме конечно поддерживаешь Момонгу, молодец и тд, в ренобэ мне жалко его противников. Ну правда, там все их переживания описаны, всё отчаяние, например в аниме просто побеждают наглого бандита чуть посильнее прочих и всё, в ренобэ Брейнд не был таким самодовольным, он всю жизнь посвятил тренировкам, он был в отчаянии когда увидел силу Шалти, он не только испугался, он понял что вся жизнь его была напрасной, она ведь сказала, "Тренировался всю жизнь? Зачем? Меня создали такой, я всегда такой была".
Короче повторюсь, аниме шикарное, но если после него почитать ренобэ удовольствие будет ещё сильнее.
2
Forsets Forsets #714121 09.02.2016 в 11:26
В топе Финк топ 5 аниме 2015 аниме на втором месте решил посмотреть думаю оправдает мои ожидания wink
-1
Вайслогия Вайслогия #714820 10.02.2016 в 13:16
В 1000 раз лучше скучного САО,и хватит тут плакаться типо "Ко ко ко,всё с САО слизали!" Здесь человек застрял в теле своего персонажа и перенёсся в параллельный мир,к тому же главный герой здесь взрослый,идите и плачьтесь дальше САО и рядом не стоит с этим шедевром.

Bethrezen,
Я очень надеюсь что после окончания ранобэ будет 2-й сезон,в ранобэ я кстати даже немного сопереживал людоящерам,мне не понятна лишь одна маленькая деталь. Почему Аинз не подумал о том что бы создать высокоуровневых личей из тех же огров которых он убил сопровождая Инфирэа в качестве наёмника "Момона"? Неувязочка маленькая.
1
iierrorii iierrorii #714927 10.02.2016 в 16:29
то чувство когда узнал дату выхода второго сезона) wink
0
Akras Akras #715642 11.02.2016 в 20:57
ЭТО ШЕДЕВР 6 из 5 :D
0
(Deadpool) (Deadpool) #716021 12.02.2016 в 13:45
Еще одно отличное аниме, связанное с онлайн игры и отличается от других ,персонажами,сюжетом,стилям и тд . Не вижу в них почти не чего общего с САО .Хотя много вопросов так и осталось нераскрытых,так что ждем 2 сезон)
Всем любителям данного жанра просто обязательно к просмотру! wink
-1
nick94rus nick94rus #716178 12.02.2016 в 17:10
лучшая озвучка которую я когда либо слышал
0
pSixOze pSixOze #716466 12.02.2016 в 23:33
начал смотреть первую серию думал шлак)))) но решил глянуть дальше и ни чуть не пожалел)))) теперь это одно из моих любимых анимэ))) как минимум гг не стандартный... в общем только положительные эмоции ))) надеюсь на продолжение)) P.S озвучка на 5+))
0
Kiruto 12 Kiruto 12 #716722 13.02.2016 в 14:50
Офегенное аниме!!! Просто божественное и озвучка тож))) Больше больше оценок этому шедевру!!! Хочу 2-ой сезон, больше чем свою зарплату!!!!
0
Maxopolen Maxopolen #716908 13.02.2016 в 21:26
iierrorii,
Раскрой же мне эту непостижимую тайну recourse
-1
Diabel Diabel #716976 13.02.2016 в 23:36
Аниме после просмотра которого ринулся искать ранобэ!
3
← Назад в каталог