Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 195)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vshekn vshekn #702466 20.01.2016 в 22:55
daethGun,
Продолжение анонсировано не было. Надеюсь, люди перестанут верить всяким левым сайтам с откровенно выдуманной информацией.
1
LomiKSyk LomiKSyk #702781 21.01.2016 в 14:25
По любому продолжат.
7
deniv deniv #702824 21.01.2016 в 15:44
лооооооогика мать ее она здесь есть как я по ней скучал ))))
12
AceIce AceIce #703358 22.01.2016 в 08:14
Самый крутой аниме который видел в жизни!!!))
1
KronosIzCSGOvAnime KronosIzCSGOvAnime #704239 23.01.2016 в 18:31
Думаю, я повидал самое четкое аниме в моей жизни, новый сезон будет в сентябре 2016 года, с нетерпением жду.

P.S После того, как я зарегистрировался я понял, что многие пользователи имели ввиду в комментариях, про "гомосексуалиста справа, при AdBlocker'e".
1
mishka mishka #704399 23.01.2016 в 22:20
очень хорошее аниме меня оно порадовало, особенно хорошо проработанны персонажей по мне так оно лутше чем логин горизонт и даже чем сао хотя это спорный вопрос...
1
Hiperon Hiperon #705111 24.01.2016 в 21:21
Аниме затягивает, отлично ребята поработали, спасибо за перевод!
А вот спешлы фигня полная, дучшеб вместо них уже 2 сезон склепали, а то всю атмосферность своими "КВНнными" спешлами разогнали
11 пингвинов из 10)
0
Iccup.Beeholder Iccup.Beeholder #705619 25.01.2016 в 18:07
да-да анимеха отлична, но Madhouse Studios поняли что аниме " игра на выживание " вышло отличным, и решили создать вместо 2 сезона новое аниме "Overlord" задумайтесь.
1
joke.sasha joke.sasha #706555 27.01.2016 в 02:29
Штука вышла годно, да вот проблема в критической нехватке серий. Как можно заметить , нам рассказали ровным счетом ничего. Видимо , это проклятие годных аниме - иметь всего 1 сезон с никчемными 12 сериями. Но из приятного конечно же ГГ, что ясно из сериала, являющийся уже взрослым человеком,,думающий головой а не "Силой ради которой он спасет родных и близких, в огонь и воду влезет ради мира и бла, бла". Особенно понравилось ,что уделили большое внимание боевой системе ,луте и все такое, то есть описывали ИГРУ\МИР ,что погружает в эту замечательную анимешку.
1
averkiev averkiev #707315 28.01.2016 в 16:13
Ну что сказать,не зря данное анимэ попадает в топ,ведь оно того стоит!
Единственный минус,рисовка улыбки,уж больно пугаюше выглядит crying
0
Tester Tester Tester Tester #707589 29.01.2016 в 00:02
[спойлер]
-6
Na3Lo Na3Lo #707987 29.01.2016 в 19:16
Надеюсь будет второй сезон
11
Kolya35535 Kolya35535 #708516 30.01.2016 в 18:35
Tester Tester,
Во первых часть отряда он спас а не одного капитана , но если-бы он спас их сразу то это бы не было таким эпичным поступком ( типа в последний момент появляется герой)
Во вторых воскрешать их не было особого смысла тк они бы всем растрепали что он может воскрешать мёртвых, а это палево и ему пришлось бы объяснять им кто он такой и почему умеет воскрешать мёртвых
4
M.Dik M.Dik #708540 30.01.2016 в 19:22
К вопросу о том, почему он не спас отряд капитана и команду приключенцев один ответ: ему просто плевать на их жизни, если от них нет пользы для Великой гробницы Назарика, то они ему не интересны.
Сейчас читаю ранобэ - там вообще жесть wassat , максимум люди для него пешки, минимум подопытные крысы и расходный материал То, что происходит в аниме это цветочки fellow . Так что советую почитать ранобэ wink
7
Foxy_The_Pirate Foxy_The_Pirate #709710 01.02.2016 в 17:31
у меня почемуто нет звука наверное проблема в наушниках или в вирусах на моем компе... recourse no sad wassat
И дааа....сиськи у Альбедо самые огромные во всём аниме прямо хочется в аниме нырнуть с головой и потрогать грудь Альбедо :3
Я знаю...Я извращенец :3
0
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #709767 01.02.2016 в 19:33
Tester Tester,
Ну он же говорил что ему наплевать на них.
И вообще, почему он должен их спасать?Он что им присягал?

M.Dik,
Мне вот 9й том как то не очень sad Эти гоблины картину портят.... мне не понравилось вообще.Автор как задумку не смог раскрыть,или вообще не знал как ему выйти из того что он придумал,не понятно короче,получилось что-то уровня детсада какого-то с этими гоблинами.
Личное имхо.
0
vladwar vladwar #709797 01.02.2016 в 21:01
Найс
1
vshekn vshekn #709809 01.02.2016 в 21:23
Цитата: АдмиралБенбоу
гоблины

Но глава про деревню Карн это вообще лучшее что есть во всём том дурацком томе.
1
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #709928 02.02.2016 в 00:58
vshekn,
тоже не понравился?Понимаю тебя.
0
kisai kisai #710282 02.02.2016 в 18:13
Сначала они меняют имя на Aince ol gona а теперь прославляют это имя ANIDUB ты не подражаем wink
3
← Назад в каталог