Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 194)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Romantick94 Romantick94 #696293 12.01.2016 в 23:15
Аниме хорошо получилось , мне понравилось , продолжения , продолжения !
6
dima_kab dima_kab #696501 13.01.2016 в 07:01
[спойлер]
-5
Spirit696 Spirit696 #697022 13.01.2016 в 19:48
согласен с предыдущим коментарием только в том что было бы неплохо добавить ММО как жанр)))я бы с удовольствием посмотрел что нибудь еще кроме САО, а эта анимешка просто великолепная, жду 2 сезон request
0
Azusu Azusu #697394 14.01.2016 в 05:30
Не знаю что происходит, смотрю уже пятый раз но все ровно как в первый...
6
Spectra_neon Spectra_neon #697816 14.01.2016 в 21:04
Аниме мне понравилось, но довольно скучно слушать их бубнеж, ждал очень пока он даст всем люлей...
-3
Nidzuma Nidzuma #697877 14.01.2016 в 22:24
Цитата: MidnightMonk
Я офигел увидев Улькиору с сиськами.

теперь когда сказали, и правда очень похожа на Ульку))))))))))
1
Магнус Магнус #697962 14.01.2016 в 23:40
Это первое Аниме которое я пересматриваю уже не знаю какой раз, и все равно море впечатлений от него! И прям хочется и продолжения и еще раз его пересмотреть!)
1
CaRRicK058 CaRRicK058 #698056 15.01.2016 в 01:25
Spectra_neon,
В следующем сезоне друг мой)
0
HELENA1137 HELENA1137 #698353 15.01.2016 в 15:56
Необычное, но прикольное аниме, и спешли действительно классные (конец 3-го спешла lol ), определенно должен быть 2-ой сезон!
1
Men766 Men766 #698449 15.01.2016 в 18:26
Круто ваще))))))))))))
0
dimaangel1996 dimaangel1996 #698640 15.01.2016 в 22:06
Хех, было весело провести своё драгоценное время за просмотром Владыки. Жаль что оно закончилось... Придётся опять вспоминать о настоящем скучном мире, обо всех заботах и учёбе. Чтож, начну с мемчиков вк angry
10
NiNOVi NiNOVi #698733 16.01.2016 в 00:51
[спойлер]
-5
StormHiroshi StormHiroshi #698741 16.01.2016 в 01:05
Аниме шикарное, анонсирован ли второй сезон? smile
2
Akashi__Seijuro Akashi__Seijuro #699701 17.01.2016 в 05:08
[спойлер]
-5
Scarlet Masta Scarlet Masta #699954 17.01.2016 в 15:20
и тут Фремичка мимимимимими :333333
0
idaloz idaloz #700394 17.01.2016 в 23:31
не второму сезону быть ,как не как есть о чём ещё рассказать и показать ( к примеру стражи 4 и 8 уровня , человек подчинившей шалтир и т.д.)
2
Walli Walli #700967 18.01.2016 в 20:32
Хороший аниме
0
olegobars olegobars #701903 19.01.2016 в 22:58
это ж как варкрафт за нежить тоже люди злые
0
daethGun daethGun #702047 20.01.2016 в 09:35
Продолжение в сентябре. надеюсь упеют в срок
11
Eren6braun Eren6braun #702441 20.01.2016 в 22:19
Вообще Очишуенное Аниме Люблю Данного Типа Аниме smile Будем Надеяться на 2 сезон)
8
← Назад в каталог