Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 185)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nastaz Nastaz #658409 30.10.2015 в 04:45
ахахах спешелы доставили))
1
Pavel007 Pavel007 #658435 30.10.2015 в 08:39
Посмотрел только 2 серии.....
Просто ЗАШИБИСЬ
Озвучка как всегда на высоте
(ну,от AniDUB другого и не ждал)
сразу SAO вспомнил
В общем мне нравится
1
Ekzohammer Ekzohammer #658870 31.10.2015 в 10:56
На 9 серии остановился и сказал себе: "Тебе надо идти спать, нельзя за раз просмотреть весь этот шедевр!". Утром досмотрел до конца на одном дыхании. Сплошной кайф при просмотре!) Жду продолжения! Madhouse Studios как всегда на высоте!
0
ProstoVriv ProstoVriv #658931 31.10.2015 в 13:32
эх....поскорее бы 2й сезон и хотя-бы анлейт 8 тома ренобэ!Ибо там щас такой замес начнется...
0
ClayCat2003 ClayCat2003 #659009 31.10.2015 в 16:55
когда уже 9-й том ранобе хоть в каком виде появится?! у меня ломка =(((
1
pyatkovanatolii pyatkovanatolii #659036 31.10.2015 в 18:13
Давай Анидаб выпускайте второй сезон ВЛАДЫКИ am
7
Logankp Logankp #659204 01.11.2015 в 01:07
Почему у такого крутого аниме,такой малый рейтинг?тна мой взгляд он не хуже аниме "удар крови"
0
Albert_G. Albert_G. #659292 01.11.2015 в 10:57
Мне понравилась функция, которую он использовал на "секретарше",
не подскажите, в реальном мире вариант так сделать?) уж очень полезная функция)
0
vshekn vshekn #659347 01.11.2015 в 14:21
Цитата: ProstoVriv
анлейт 8 тома ренобэ

уже неделю как есть. Вчера первую часть девятого тома выложили.
0
smuelko smuelko #659400 01.11.2015 в 16:51
wink pyatkovanatolii,
Нам пофиг, что его нет ВЫПУСКАЙ

nika13,
12 сезонов 700 серий и 8 фильмов
2
daniil9319 daniil9319 #659514 01.11.2015 в 20:12
И месяца не прошло, а Я его уже пересмотрел) Понравилось очень!
0
GloomUnderNight GloomUnderNight #659674 02.11.2015 в 01:09
ClayCat2003,
Уже есть пролог и первая глава (англ). Главы выходят по субботам
0
xAndrey2x xAndrey2x #659852 02.11.2015 в 13:39
хорошая вещь)) посмотреть стоит тока на мой взгляд спешлы ни к селу ни к городу тут
wink
0
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #660130 02.11.2015 в 22:40
Цитата: vshekn
уже неделю как есть. Вчера первую часть девятого тома выложили.

А я вчера только узнал что восьмую доперевели,сегодня прям на глазах процент перевода девятой наблюдал,день-два,или три и можно будет спокойно дочитать.
Интересно,а сколько всего частей будет?Не вкурсе?

Цитата: xAndrey2x
хорошая вещь)) посмотреть стоит тока на мой взгляд спешлы ни к селу ни к городу тут

А мне понравились love
А в том,в третьем сплеше, где он начал отмазываться и выдумал что это магическая стойка такая и они это повторять начали,я вообще от стыда глаза рукой закрыл lol
1
Dota19 Dota19 #660255 03.11.2015 в 04:11
Логин конечно неплох, но ему далеко до этого аниме
3
vshekn vshekn #660290 03.11.2015 в 07:58
Цитата: АдмиралБенбоу
сколько всего частей будет?Не вкурсе?

Не в курсе, но ранобе лицинзировали в США и 31 декабря фанатский перевод на английский язык остановится. Так что лучше готовиться к тому что девятый том будет последний.
0
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #660314 03.11.2015 в 09:36
Цитата: vshekn
но ранобе лицинзировали в США и 31 декабря фанатский перевод на английский язык остановится

Печально,но глядишь к 31му на второй сезон аниме хоть инфа появится.
Блин у меня,какая-то нездоровая зависимость этим Оверлордом развилась request
1
totus totus #660490 03.11.2015 в 17:48
Топ аниме
0
kop4ik kop4ik #660621 03.11.2015 в 21:14
Я не Зура, я хочу 2 сезон
1
sani546 sani546 #660741 04.11.2015 в 00:58
я конечно так и не понял почему у этого аниме такая высокая оценка -_-
Вообще единственное что мне безумно понравилось это альбеда
0
← Назад в каталог