Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 183)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

TheWhiteRA TheWhiteRA #654377 21.10.2015 в 23:41
Цитата: AceDefective
А теперь представьте,если вов станет дммо рпг

А давай не будем?
0
doigralez doigralez #654671 22.10.2015 в 17:53
winked
смотрю 6-ую серию и понимаю, что хрен сегодня лягу пораньше!
Аниме ШЕДЕВР!
0
DagothUr DagothUr #654762 22.10.2015 в 20:46
Как я ГГ понимаю...В ноябре закрывают русские сервера моей любимой игры...эти 7 лет были лучшими.. recourse
0
Black Heart Black Heart #654803 22.10.2015 в 22:03
твою же ж мать! мне на работу вставать рано !!
0
sinmansai sinmansai #654838 22.10.2015 в 23:17
УХахахахаха lol смотреть однозначно !!! к счастию прочитал комменты и растягивал удовольствие по максимум tongue
0
krik789 krik789 #654889 23.10.2015 в 01:35
Досмотрел, аниме это очень прикольно;) всем советаю!!! ;) winked И концовка интересная очень будем все ждать продолжения!!!
0
Summoner Summoner #654963 23.10.2015 в 10:12
Сперва смотреть не хотел, думал бред, но друзя переубедили и сказали посмотреть хоть 3 серии, что от меня ничего не отвалиться если потрачу часик...В конечном этоге все 13серий + 8спешл я посмотрел за 1 раз и так учебу проспал)))) Кароче ставлю 5 без никаких натяжек! АНИМЕ ШИКОЗ!!
0
alex147 alex147 #654982 23.10.2015 в 11:42
с самой 1 серии понял - будет эпично интересно, не прогадал))) всем советую^^
0
Konstantinus Konstantinus #654983 23.10.2015 в 11:44
А ведь второй сезон по ходу уже снят или почти снят - в начальной заставке есть кадры которых нет в 1-м; например как Коцит бьётся с рептилиями, что есть в рэнобе после эпизода с Шалти (кстати, в заставке есть так же сцена другого боя Шалти с Айнзом - интересно, что на этот раз).

Наверно скоро выйдет.
0
89063832144 89063832144 #655065 23.10.2015 в 15:55
wink норм
0
lustyan lustyan #655119 23.10.2015 в 17:53
Было интересно wink
0
Black Heart Black Heart #655130 23.10.2015 в 18:06
мало!!!!!!!!!!!!!!! как же мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
nika13 nika13 #655161 23.10.2015 в 19:10
Отличное аниме, весёлое) и можно ещё стооооооолько всего придумать дальше)) Интересно сколько сезонов будет?)))
0
Rnzlr Rnzlr #655292 23.10.2015 в 22:21
Следующая глава про ящериц будет унылая, надеюсь ей не будут уделять много внимания во втором сезоне, если он будет вообще, и быстре перейдут к главе про похождения Себаса
0
Noble Seeker Noble Seeker #655323 23.10.2015 в 23:22
Шикарное! Очень понравилось! Спасибо))
3
Лимонная Конфетка Лимонная Конфетка #655510 24.10.2015 в 12:42
да если бы в самом деле случилось такое,что остается хайлвл без достойных варов,то нафиг надо играть дальше. пропадает весь интерес. вот и в этом аниме есть сильный перс,а норм противников нет. крутой опенинг,забавные моменты,но сюжет будто сыроват(
2
Шу Хензо Шу Хензо #655559 24.10.2015 в 14:54
"Теперь Владыка может гордится своим членом":D
7
gedvirrei gedvirrei #655735 24.10.2015 в 21:12
О да! На этот раз придумали воистину что то интересное. Впечатления зашкаливают, особенно после просмотра 9 серии. Полагаю, что "Владыка" будет самым лучшим аниме 2015г. Я редко пересматриваю аниме, но это я пересмотрел три раза подряд.
Вердикт 10 из 10
5
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #655756 24.10.2015 в 21:52
Великолепно!
Спасибо.

gedvirrei,
Цитата: gedvirrei
особенно после просмотра 9 серии

+ 1
А мне 10я понравилась особенно.Правда в книжке есть куча интересных моментов,которые так сюда и не вошли,но все ровно круто 10.10.10.10.10 lol
1
Mateo Mateo #655876 25.10.2015 в 02:25
Классное аниме, одно из лучших аниме этого года. Так еще и ГГ мало того что не школьник, так не против убить лишних пару тройку человек.
Ждемс и надеемся на второй сезон.
3
← Назад в каталог