Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 187)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

自由 自由 #665153 13.11.2015 в 21:04
Почему разные серии загружаются с разной скоростью? Бесит уже!
0
RegRR RegRR #665172 13.11.2015 в 22:03
Немного скучно, когда ГГ такой супермен и равных ему нет. Только в конце показали настоящий бой, и то со своими. Хотя если выйдет еще пару сезонов, где появятся настоящие враги (пусть хоть пару армий людишек), будет отличное аниме. А так, пока один сезон, внимание уделить стоит, но я ожидал большего.
1
Rnzlr Rnzlr #665176 13.11.2015 в 22:16
Настоящих врагов у него не может появится, потмоу что он Бог в этом мире
0
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #665201 13.11.2015 в 23:56
Цитата: RegRR
Немного скучно, когда ГГ такой супермен и равных ему нет.

А мне наоборот интересно как он поступит имея такие силы.
0
jonniinglish jonniinglish #665269 14.11.2015 в 09:12
что значит "мобов пофармить"?
1
bimonologin bimonologin #665494 14.11.2015 в 23:48
[спойлер]
-5
animenщik animenщik #665566 15.11.2015 в 07:22
Почувствуйте величайшую силу и мудрость хомяка lol
8
9 LeGeNdA 9 LeGeNdA #665617 15.11.2015 в 11:36
Айайай момонга как не стыдно))
2
vshekn vshekn #665799 15.11.2015 в 21:07
Цитата: АдмиралБенбоу
интересно как он поступит имея такие силы

Ты же вроде читал ранобе дальше -
[спойлер]
2
Antimix Antimix #666174 16.11.2015 в 20:10
Народ! Простите, а продолжение будет? winked
1
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #666316 17.11.2015 в 00:50
Цитата: vshekn
Ты же вроде читал ранобе дальше -

Да там он заканчивает как всегда на том,что "вот начнется сейчас,воот щас будет" wink
А вообще да,он ничего не делает...что-то там думает,но это не совсем так выходит wink И вообще зачем ему думать,если у него есть очень уж предприимчивый и инициативный Димиург? lol
Быстрей бы аниме выходило.Хочу посмотреть бой с Энтомой,но судя по всему это вообще 3й сезон,ибо во второй столько невозможно влепить.Печаль-беда :-)

Цитата: bimonologin
ГГ перекаченный школяр, ничего не представляющий из себя. Сделал себе гаремник из нпс, которым сам же в программе прописал, что они должны его любить. Ходит по игровому миру, изображая полезную деятельность. Ни один персонаж не раскрыт, нет ни сопереживания не сочувствия героям, и без разницы, что с ними произойдет. вся суть этого тайтла: жил был ноль по жизни, и о чудо, теперь он всесильный император, его все любят и уважают, а кто идет против него, будет стерт с лица земли. по-моему это глупо

Почему глупо?Это нпс,у них нет других задач,они запрограммированы так.
По моему все отлично.Хорошо что он хай лэвл и мы не наблюдаем тупо кач какой нить.
Остальное все бла-бла-бла.
Я вроде не играл в ммогрп,только в пошаговые стратежки с рпг уклоном типа heroes1,2,3.AoW2,(кстати 3 крутая вышла),но ты в моем представлении создаешь образ человека вообще не понимающего в чем дело.
А что до персонажей,то на самом деле автор инога уделяет столько подробностей о персонажах,которых убьют через одну-две главы,что возникает двоякое чуство,вопервых жалость,а во вторых вопрос: зачем он тааак детально их описывал чтобы через 30 страниц всех этих уже можно сказать обредших душу персонажей убить???

Цитата: Antimix
Народ! Простите, а продолжение будет?

Если не будет,не простим lol
0
nnnn999 nnnn999 #666376 17.11.2015 в 05:36
[спойлер]
-5
vshekn vshekn #666415 17.11.2015 в 09:55
Цитата: АдмиралБенбоу
"вот начнется сейчас,воот щас будет"

Ну, положим в девятом-то томе он задал жару. Но опять же, это ж всё план Демиурга.
1
А_Я_ХЗ А_Я_ХЗ #666432 17.11.2015 в 10:42
jonniinglish,
Это значит поубивать мобов(монстром или просто NPC) для получения фарма(лута(опыта и разных приколюх))

Antimix,
Через пару лет минимум
1
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #666505 17.11.2015 в 14:56
Цитата: vshekn
Ну, положим в девятом-то томе он задал жару. Но опять же, это ж всё план Демиурга

Я догадываюсь,но еще не читал пока.Дожидаюсь.

nnnn999,до половины сериала как раз практически буква в букву по книжке.
Далее не вижу смысла спорить с тралем.
0
ClayCat2003 ClayCat2003 #666636 17.11.2015 в 20:24
Когда же? Когда же?!
КОГДА ЖЕ ДЕСЯТЫЙ ТОМ РАНОБЕ?! lol
1
vshekn vshekn #666647 17.11.2015 в 21:12
ClayCat2003,
на японском - в конце января, вроде. но будет ли тебе от этого легче?
0
nnnn999 nnnn999 #666781 18.11.2015 в 05:19
[спойлер]
-5
DaMiRkIn DaMiRkIn #666836 18.11.2015 в 11:21
я только сейчас заметило, что Владыка от создателей прекрасного Хантер х хантер (ремейк) и Паразита what
0
BluQ BluQ #666841 18.11.2015 в 11:49
Хорошее аниме. Особенно радует опенинг. Ни одного не пропускал.
3
← Назад в каталог