Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 184)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

bilirafon bilirafon #655893 25.10.2015 в 04:23
Внесу и свою лепту по поводу " а будет ли второй сезон " , в заставке есть два момента наводящие на мысль что будет! А именно:
1. Дворецкий Себас возле стены дома принимает боевую стойку.
2.Страж Коцит с мечами в руках стоит на против людоящеров.
Хотя оба этих события если судить по манге или ранобэ должны происходить после боя с Шалтир.
И вот что интересно, эт просто заставку одну на два сезона замутили или просто так включили туда эти сцены!
0
Rayland Rayland #655992 25.10.2015 в 12:01
Лимонная Конфетка
Вы серьезно? Совсем нет воин? А ты посмотри (или почитай), что будет дальше. Ведь сюжет так и клонит к тому, что он будет воевать с кем то (иначе зачем ему делать армию мертвяков?). А сюжет... ну, я так думаю, это все прелюдия к следующим событиям.
bilirafon
Согласен. Аниме само по себе вышло шикарным: тут хоть не делали отступлений от основного сюжета ранобэ (надеюсь так дальше и будет). Так что продолжение должны выпустить. Правда теперь мне интересно, что выйдет первее: перевод ранобэ или аниме? XD
0
darkrune darkrune #656328 26.10.2015 в 01:16
безумно хорошее аниме, есть аналоги, а это эталон. надеюсь на продолжение.
1
Viperaboros Viperaboros #656344 26.10.2015 в 02:11
Залпом посмотрел все серии что были, что можно сказать, шик блеск, это 10 из 10 госпадебожи
1
p.putikov p.putikov #656456 26.10.2015 в 13:05
Хватит ли у нас терпения , дождаться 2 сезона ....(
5
batll150 batll150 #656555 26.10.2015 в 16:44
интересно когда выйдет 2 й сезон???? smile
судя по концовки
будет второй
4
IVV IVV #656579 26.10.2015 в 17:50
[спойлер]
-5
princer007 princer007 #656592 26.10.2015 в 18:08
IVV, типичный САО-фаг. САО живёт только первые 12 серий, остальное уже тупой бред, который развивали потому что вовремя зарезать курицу с золотыми яйцами жадность не даёт. И пусть курица уже не несёт яйца, да и те которые были стали какими-то тухлыми и мелкими. (с)
0
sega74 sega74 #656645 26.10.2015 в 19:24
быстрее бы второй сезон\
1
vshekn vshekn #656660 26.10.2015 в 19:41
princer007,
Всё что ты сказал говорит только о том что САО так себе продукт, а не о том что Оверлорд лучше чем считает IVV
0
p.putikov p.putikov #656683 26.10.2015 в 20:16
IVV,
парень если тебе "ЭТО АНИМЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ " даже не могу предположить что тебе вообще нравиться ....
4
Kūfuku Kūfuku #656808 26.10.2015 в 23:37
Весьма неплохой сериал))
Судя по финальным сериям при воскрешении его слуги возвращаются к "заводским настройкам", просто в начальных сериях у Шалтир была накладная грудь но после воскрешения она вернулась к "заводским настройкам", чувствую после воскрешения Альбедо она снова станет Стервой с большой буквы и это будет то еще зрелище)
0
Zakery070 Zakery070 #657190 27.10.2015 в 19:11
Конец 3-го спешла.. Как же он смешно ржёт)))))))))))) Без обид))))
1
Navesik Navesik #657194 27.10.2015 в 19:15
Думаю, что это лучшее аниме по этой тематике, ждем второй сезон.
5
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #657535 28.10.2015 в 10:29
Kūfuku,
Цитата: Kūfuku
чувствую после воскрешения Альбедо она снова станет Стервой с большой буквы и это будет то еще зрелище)

Но до 8й книги ее не убивали по крайней мере.А второй сезон аниме врядли аж до туда дойдет.Это если и будет,то это хз какой сезон.
И мне почему-то кажется что она его скорее изнасилует lol
2
baron456 baron456 #657700 28.10.2015 в 19:10
Смахивает на Логин Горизонт.

(Спойлер)

Хм, была игра, и вдруг всё реально?
0
Лимонная Конфетка Лимонная Конфетка #657882 29.10.2015 в 00:14
Rayland,
Цитата: Rayland
Вы серьезно? Совсем нет воин?

я говорю об отсутствии серьезного антагониста. да,есть файты,но сразу ясно понятно,что он никому не сольет
-1
DGrain DGrain #657975 29.10.2015 в 09:02
Норм аниме. Правда, пересмотрев много аниме такого типа, демонстрация силы теперь не впечатляет как раньше. sad
[спойлер]
0
DRAKt9n DRAKt9n #657994 29.10.2015 в 10:37
хахахахахаххах нормальное аниме
-1
demon molnij demon molnij #658126 29.10.2015 в 17:06
Студийная Банда вы лутшие
0
← Назад в каталог