Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 186)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Rnzlr Rnzlr #660899 04.11.2015 в 13:19
аsani546,
Больше чем роботы на колёсиках в гиасе?
-1
smuelko smuelko #660945 04.11.2015 в 15:18
vshekn,
Ну не знаю, ну руре есть японисты, так что не все потеряно
-1
battleturtle battleturtle #661002 04.11.2015 в 16:59
Спешлы просто прекрасны
2
Салазар Салазар #661032 04.11.2015 в 18:00
Эх по больше бы таких аниме... Со смыслом, где есть и добро и зло, Как по мне нет не чего схожего с аниме САО и ЛГ тут свой сюжет и тут больше на реалистику тянет, чем на закованость в игре, а так по мне аниме шикарное как и сама озвучка, сразу видно душу вкладывали^.^ А так по мне я еще добавлю кое что, очень жду второго сезона и эту же озвучку от Студийной Банды AD=3
15
Exgghka Exgghka #661165 04.11.2015 в 21:52
Каждый раз поражаюсь когда вижу вопросы про 2 сезон если аниме вышло недавно , как мин. думаю интересоваться нужно в след. году
0
dj_in_kohma dj_in_kohma #661450 05.11.2015 в 14:37
10/10, 100/100, 1000/1000. шшшшшикарно. одно из лучших аниме этого жанра.
5
Дмитр Дмитр #661725 06.11.2015 в 00:23
Цитата: Exgghka
Каждый раз поражаюсь когда вижу вопросы про 2 сезон если аниме вышло недавно , как мин. думаю интересоваться нужно в след. году

Не всегда, да и надо смотреть когда вышло, если осенью то понятно что в след году, а если в начале года, то тут по разному быть может.

А вообще в этой анимке четко говорят что донат побеждает всегда и везде, в любой мморпг.
1
MWM MWM #661807 06.11.2015 в 09:37
Сенсация!!! Хомяк - самка!!! (Спойлер из 8 тома ранобэ)
-1
DarkCrow_Danz DarkCrow_Danz #662314 07.11.2015 в 03:07
Первое появление перед людьми просто шиииикарное!
0
Салазар Салазар #662511 07.11.2015 в 16:50
Как для меня это аниме мноему учит многому, а хватит по жалуй на 100 лет в будущем по моему мненению... уж очень затронуло оно меня, хоть я и пофигист по жизни...

Если что я художник аниматор=3 Хоть и не шибко грамотный для вас=3
0
Kiyjshi Kiyjshi #662528 07.11.2015 в 17:33
очень хорошая задумка,но я ни разу не видел больше нигде такой скомканный сюжет,как они хотели всё уместить в 12 серий? персонажи раскрыты на 10%,без 2 сезона это просто провальное аниме
-2
куняу куняу #662574 07.11.2015 в 19:14
Прикольный хомяк, однако :)
2
roma3213 roma3213 #662937 08.11.2015 в 15:05
аниме очень даже понравилось, пришлось за день просмотреть, но мысль такая в голову пришла, а вдруг ему это снится ведь он же закрыл глаза на 58 гдет секунде
0
Senke Senke #663044 08.11.2015 в 19:27
За пять серий ни одного куска смысла, а развитие сюжета слишком медленное для аниме с 12 сериями. Сюжет сдвинулся с мертвой точки только с 5 серии, перед этим только эпичные битвы мега крутого со слабаками. Да и сама задумка владыки с прислужниками встречалась мной во многих книгах, короче идея оригинальна только для аниме.
1
antuan94kon antuan94kon #663236 09.11.2015 в 01:42
[спойлер]
-5
MeFIkSPlaY MeFIkSPlaY #663368 09.11.2015 в 13:24
Щикарно winked
1
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #663391 09.11.2015 в 14:26
Цитата: roma3213
а вдруг ему это снится ведь он же закрыл глаза на 58 гдет секунде

длинный сон,однако. smile
0
vanya7118 vanya7118 #664062 10.11.2015 в 21:38
Хахах, неожидал такого юмара от этого аниме. Спасибо за первод
0
Cepeca Cepeca #665005 13.11.2015 в 11:32
Супер , надеюсь будет 2 сезон.
1
mercenaries mercenaries #665102 13.11.2015 в 18:08
мне очень понравилось аниме. супер по быстрей бы 2 сезон 3-4 и так далее.
1
← Назад в каталог