Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 182)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Mr. Bula Mr. Bula #652093 17.10.2015 в 19:40
Дык никто не знает 2 сезон то будет или нет, а то намек то жирный был в конце, а инфы найти не могу. Ох у обидно же будет если не сделают 2 сезон. Аниме великолепное
3
profimix profimix #652157 17.10.2015 в 21:24
Зацепило просто слов нет!
Сюжет про застревание в компьютерной игре сильно затаскан, казалось после sao тут и делать нечего, но Оверлорд реально сумел удивить! Вместо постепенного развития персонажа тут все наоборот - герой хайлевел, товарищи уже имеются, силушки хоть отбавляй и при этом авторы сумели придумать интересное развитие для этой в общем-то тупиковой с точки зрения сюжета ситуации. Реально круто! Буду с нетерпением ждать продолжения, надеюсь градус накала там не спадет...
7
Gadriel Gadriel #652265 18.10.2015 в 01:03
Mr. Bula,Поищи мангу/ранобэ по этому аниме,если тебе так понравилось. winked
1
Apollon-mark Apollon-mark #652314 18.10.2015 в 06:04
10/10 супер, жду второго сезона
0
Токучи Тоа Токучи Тоа #652343 18.10.2015 в 09:15
Очень понравилось, смотрел не отрываясь, сюжет на высоте и opening хороший.
0
Skainet12 Skainet12 #652358 18.10.2015 в 09:56
аниме класс но на полноценный сезон не тянет ...
0
Fugitsu Fugitsu #652368 18.10.2015 в 10:29
Да они читеры ) И конечно надо было закончить на самом интересном !
3
Allukard_xDD Allukard_xDD #652408 18.10.2015 в 12:42
ЭТО БЕСПОДОБНОЕ АНИМЕ!!!!НЕТ СЛОВ!НЕТ НИКАКИХ СЛОВ ЧТО БЫ ОПИСАТЬ ЭТО АНИМЕ!!!НА КОНЕЦ ТО НАШЁЛ АНИМЕ ГДЕ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ НЕ ХЛЮПИК, НЫТИК И СЛАБАК!!!!!!!
3
kriotex kriotex #652504 18.10.2015 в 17:10
Я рад,что у меня наконец дошли руки до этого,не побоюсь преувеличить,шедевра)))
После САО, Логин Горизонт и Ускоренного мира казалось бы удивлятся нечему...но Владыка меня поразил...
ГГ не гипер крутой школьник,а полноценный мужик(хоть и игроман)
К таму же еще и Хай Левл ;ъ
Аниме радует рисовкой,музыкой,обилием побочных персонажей...да перечеслять можно бесконечно!

Короче,Огромная команда Анидаб,что азвучивала данное аниме,большое вам спасибо и надеюсь,что второй сезон(если таковой будет) озвучите в такие же короткие сроки и той же компашкой))
3
Король Коробок Король Коробок #652719 19.10.2015 в 00:11
Отличное аниме!Стоит своего просмотра wink
0
shoklniknah shoklniknah #652755 19.10.2015 в 03:23
Последние несколько серий какие то скомканные.Испортили все впечатление.
1
kuandre kuandre #652890 19.10.2015 в 15:24
[спойлер]
-5
_bloody_ _bloody_ #653289 20.10.2015 в 03:02
Давненько я до 4 утра не засиживался... а ведь хотел всего то пару серий посмотреть :)
2
alex464 alex464 #653309 20.10.2015 в 05:27
аниме то что надо, гл герой читер, но так даже интересней, я бы не сказал что это шедевр, однако интересно что герой уже является настолько сильным, надеюсь на продолжение истории (хотя ждать придется года 2-3, если все таки будет продолжение)
-1
Joker1999 Joker1999 #653569 20.10.2015 в 16:52
Аниме - шикарное, сюжет - бомба! Но всё как-то слишком быстро происходит... Я как-то не успел насладиться всем этим. Это одно из тех аниме, которые хочется смотреть вечно
7
sinro gelo sinro gelo #653612 20.10.2015 в 18:11
Гг не читер! Он донатер! И... В 13 серии было сказано: "продолжение следует "! (очень-очень на это надеюсь) ヾ(≧▽≦*)o
5
AceDefective AceDefective #653871 21.10.2015 в 01:49
[спойлер]
-5
JokeR_R JokeR_R #653882 21.10.2015 в 02:51
Мало-мало-мало-мало!!!!!!!!
Жажду ещё серий ещё удовольствия!!!
Ух как жду продолжения!
3
alekrik alekrik #654113 21.10.2015 в 15:57
Как же мало оценок, как засирать аниме все тут как тут, а как поднять так все пропали..Логика
0
Zengaj Zengaj #654308 21.10.2015 в 21:57
Бой Скелетона и Шалтир, лучший бой этой осени
1
← Назад в каталог