Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 175)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Мяур Мяур #644532 07.10.2015 в 07:32
Эх... всего три тома Т_Т
3
корсул корсул #644540 07.10.2015 в 07:56
[спойлер]
-6
demon666766 demon666766 #644569 07.10.2015 в 09:00
АНИМЕ КРУЧЕ ВСЕХ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ.БУДЕМ ЖДАТЬ 2 СЕЗОН
3
Maru_ Maru_ #644581 07.10.2015 в 09:29
У меня язык не поднимется назвать данное произведение шедевром, но как очень даже приличное фэнтези сойдёт.
Из плюсов могу выделить следующее : Атмосфера здесь вышла на ура(как и во всех фэнтези). Персонажи разнообразные и каждый со своей изюминкой. Больше всех понравился сам ГГ : ввиду характера, вида и божественной озвучки Анидаба.
Музыкальное сопровождение радовало весь сериал (особенно опенинг)
Единственное что раздражало так это тот хомяк, начиная от вида до самой озвучки. (Не понимаю зачем его туда запихали)
Сюжет хоть и не балует оригинальностью но весьма не плохо воспринимается. Разные битвы а порой и разговоры прям таки и пышут пафосом во всём великолепии.
Что касается продолжения то - под конец смогли эпично закончить, но и заинтриговать не меньше.
Вердикт : Эпичное восхождение скелета к мировому господству.
6
trolzor trolzor #644666 07.10.2015 в 12:26
Единственное, что смутило- "перенос разума"... По-сути человек или человеческий организм это лишь набор генов, который даёт предрасположенности некоторые при формировании организма + стечении жизни на этот организм воздействуют извне обстоятельства, стечения обстоятельств, другие организмы, которые такие каке они есть только из-за набора генов и влияния на них... Выходит длянная цепь, соединяющая людей, точнее они просто влияют друг на друга а как... это уже зависит от генофонда и серии из предыдущих воздействий, то есть человек не более чем организм, способные более быстро и эффективно обрабатывать инфу, чем другие известные существа... Если и даже возможно то, о чем в аниме придумали, то это лишь копирования и перенос копии разума человека в некое тело, а чтобы перенести разум, скорее всего нужно, как минимум, перенести всю нервную систему(ну или её большую часть), то есть перенос разума это абсурд, во всяком случае на данном этапе развития земных технологий( это конечно моё мнение), но сдругой стороны, еслибы я хотел реализма, то аниме- последнее (скорее всего) что я стал бы смотреть...
0
Катрийна Катрийна #644676 07.10.2015 в 12:47
Спешлы смешными получились =) Кстати а продолжение будет?
1
nnnn999 nnnn999 #644685 07.10.2015 в 13:06
[спойлер]
-3
Luminisc Luminisc #644758 07.10.2015 в 14:44
Отличная анимэха. Озвучка прекрасна, сюжет вполне интересен, атмосфера радует.
1
FinalDragon FinalDragon #644830 07.10.2015 в 16:30
trolzor,
Там 22 век, и кто знает какие технологии были развиты))
ну, а уж если тебе не нравится "перенос разума", в чем я более ли менее согласен, то назови это переносом сознания))

nnnn999,
Выход прост, не нравится не смотри, однако в свете огромного количества шлака - эти тайтлы сияют как брилианты))
1
Lex_944 Lex_944 #644846 07.10.2015 в 16:50
[спойлер]
-7
ancord_rus ancord_rus #644864 07.10.2015 в 17:19
продолжение следует? т.е. скоро 2 сезон?)))
0
FinalDragon FinalDragon #644874 07.10.2015 в 17:26
Lex_944,
ты сайтом промахнулся
5
KoTSark KoTSark #644918 07.10.2015 в 18:18
Стоит потраченого времени :3
0
sanek45633 sanek45633 #644938 07.10.2015 в 18:44
отличное аниме
0
SHturmovir SHturmovir #644940 07.10.2015 в 18:46
Ну что же...
Наверное, это будет длиннейший мой комментарий, полный весьма добрых слов... В котором будут описано это замечательно аниме .
Где я буду рассказывать какое это классное аниме.
Так вот, после этих бессмысленных слов:
В ожидание продолжение сие замечательного творения!
2
Evil_Ghost Evil_Ghost #644956 07.10.2015 в 19:13
Меня больше всего интересует как же будут озвучивать и переводить речь Виктрима (субтитрами или как...) =)
0
nano333 nano333 #644984 07.10.2015 в 20:03
аниме понравилось,итак будем читать ранобешку...
0
Дитрей Дитрей #645005 07.10.2015 в 20:21
Как-то быстро кончилось .... хочу ещё!!!
1
Spake Spake #645049 07.10.2015 в 21:22
Супер! Надеюсь, что продолжение обязательно выйдет, и будет таким же захватывающим и интересным!
8
79303489901 79303489901 #645087 07.10.2015 в 22:32
Класс!
1
← Назад в каталог