Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 173)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

РастишкО РастишкО #643446 06.10.2015 в 08:35
Побеждает донат am
7
OzzyOsborne1991 OzzyOsborne1991 #643477 06.10.2015 в 09:42
Донат всегда рулил)Красава Айнц главное по напокупать разных плюшек
4
Doraemon Doraemon #643487 06.10.2015 в 10:13
что там насчет 2 сезона?
3
DbIMoKuR DbIMoKuR #643495 06.10.2015 в 10:35
Doraemon,
Ранобэ ещё только выходит,ждать надо,но я думаю что второй сезон всё таки будет
1
Alex Dragon Alex Dragon #643515 06.10.2015 в 11:11
Сурово, кроваво, жестоко, эпично и с юморком. И всё это в прекрасном балансе. Превосходное аниме, Жаль что 2-ой сезон явно будет не скоро.
7
shiba. shiba. #643581 06.10.2015 в 12:35
Ждём пришествие второго сезона!!!
2
Милашка Милашка #643596 06.10.2015 в 13:06
С нетерпением жду 2 сезон! Так как по ходу он должен быть .
2
playergamer playergamer #643603 06.10.2015 в 13:10
Очень интересно и своеобразно, жаль что событий на единицу времени очень мало. Поэтому нужно БОЛЬШЕ серий!
P.S. Озвучка АниБанды рулит!
2
helgart helgart #643606 06.10.2015 в 13:12
в предпоследней серии отбафался пополной :))
2
Averlok Averlok #643630 06.10.2015 в 13:38
Буду ждать 2рой сезон с нетерпением winked
1
Jarcow0w Jarcow0w #643657 06.10.2015 в 14:05
Мангу можете не искать, как на англ, так и на ру только 3 тома.
3
елизавета а елизавета а #643717 06.10.2015 в 15:07
замечательное аниме wink
4
Rhino1488 Rhino1488 #643730 06.10.2015 в 15:20
Я так рад,что будет продолжение!!
5
XExecutorX XExecutorX #643743 06.10.2015 в 15:30
13 серия.
Уж лучше на ступеньках посижу,нежели на троне.
1
380994825780 380994825780 #643762 06.10.2015 в 15:46
Так я досмотрел полностью и вот мой вердикт. Аниме очень интересное мне понравилось маловато серий но это не столь плохо как серии по 8 мин, по поводу обычных серий, мне очень понравились, интересные, увлекательные и не мог оторваться от просмотра ну вроде здесь все, а спешли очень ржачние но маловато времени им дали( а так идеально рисовка подходить к обстановке и есть сюжет это порадовало очень меня. Ну на этом как бы все то, что не сказал сами поймете после просмотра)


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
BlaHard212 BlaHard212 #643816 06.10.2015 в 16:15
Владыка все еще ongoing? Может еще спешелы добавят. ^__^
2
Saidjonov98 Saidjonov98 #643820 06.10.2015 в 16:17
я влюбился в Альбедо
5
Балалаешник Балалаешник #643823 06.10.2015 в 16:20
Озвучено прекрасно.Это наверно самая лучшая из озвучек AD
8
Uchixa Katsuro Uchixa Katsuro #643870 06.10.2015 в 16:59
Ну что сказать,ооочень интересное,смешное,брутальное,и просто хорошее аниме,в котором ГГ не как говорится хороший,а плохой)))
Ребят,всем кто не смотрел это замечательное аниме и кто думает стоит ли,СМЕЛО ГОВОРИТЕ СЕБЕ-ДА!!!!!

моя оценка этому аниме 20 из 10

жду с нетерпением 2 сезон)))
1
kan.jeka.v kan.jeka.v #643923 06.10.2015 в 17:37
[спойлер]
-5
← Назад в каталог