Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 177)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

EnKes EnKes #645838 09.10.2015 в 00:56
Аниме супер. Спасибо Анидабу за озвучку. wink
4
Evil_Ghost Evil_Ghost #645856 09.10.2015 в 01:58
Цитата: Strelok_RKKA
Камрады, кто-нить знает, будет продолжение? Или только мангу читать?

корее всего буден. Но советую всетаки почитать ренобэ. Вопервых многое пропущено в аниме, во вторых дальше намного интереснее пойдет.
Цитата: RawwoR
явно недоработан

возможно я ошибаюсь, но и в ренобэ раскрывать других персонажей начинают гдето с 4 тома. с 4 тома Айнс как бы слегка отходит на второй план. Больше всего раскроют личность Коцита (Кокита) и Себаса (персонажи с высоким показателем чувства справедливости (если не ошибаюсь 100 и 500 у ГГ и Альбедо -500 для сравнения =).
0
Bogomolchik Bogomolchik #645870 09.10.2015 в 03:59
KamikotoFroz ,
Ну 100+ многовато.Хотя бы 50+
0
UaXaxa UaXaxa #645943 09.10.2015 в 08:51
Мне понравилось, сказать больше нечего)))

Сотрите и получайте удовольствие)
1
Исмаил Эркенов Исмаил Эркенов #645957 09.10.2015 в 09:12
Хочу второй сезон где будет море крови,крики и сиськи Альбедо.
4
dekeq111 dekeq111 #645959 09.10.2015 в 09:18
люди подскажите музон из аниме владыка
1
vshekn vshekn #645982 09.10.2015 в 10:02
Цитата: Evil_Ghost
не смотрел если честно =)

это значит - никак)
0
ThreaD ThreaD #645995 09.10.2015 в 10:45
dekeq111:
Опенинг: OxT – Clattanoia
Эндинг: MYTH&ROID - L.L.L.
4
Artfull Fox Artfull Fox #646033 09.10.2015 в 11:40
Побольше бы таких анимешек! Ждём второй сезон;)
8
wat4dog wat4dog #646076 09.10.2015 в 12:47
Отличная озвучка! Замечательный и интересный сериал! Любителям MMORPG понравится. Жду 2й сезон, непременно в озвучке Anidub!
Спасибо за труды!
16
RawwoR RawwoR #646094 09.10.2015 в 13:28
wat4dog,
Но...тут же нет почти ничего про ММОРПГ по сути.
0
Nastasi Nastasi #646107 09.10.2015 в 13:44
офигенно аниме... а правда второй сезон будет или это предположения только?
2
rockviking rockviking #646121 09.10.2015 в 14:08
Спасибо за озвучку! На высшем уровне! Побольше б таких озвучек :)
0
Edward-Elric Edward-Elric #646126 09.10.2015 в 14:13
после этого аниме я начал по другому относится к скелетам и отрицательным персонажам)), в лучшую сторону)
1
Rabbit1978 Rabbit1978 #646133 09.10.2015 в 14:24
вот бы почаще озвучка всей бандой,а?
2
Chubba Chubba #646240 09.10.2015 в 17:32
Когда продолжение?
11
mavetor mavetor #646462 09.10.2015 в 22:01
а вообще не умер ли гг от истощения от бессонницы и голодания ибо постоянно находился в игре и сейчас мы смотрим его предсмертный сон-агонию?
9
Twilight Sparkle Twilight Sparkle #646481 09.10.2015 в 22:18
5/5
-1
DeadPooleg DeadPooleg #646558 10.10.2015 в 00:05
ААААА 2 СЕЗОН ПЖ РЕБЯТ,ОТПЕШИТЕ ИМ,ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ 2Й СЕЗОН БЫСТРЕЕ ПЛЕС!!!!
0
SamVan SamVan #646614 10.10.2015 в 02:20
О божечки, это превосходно) С нетерпением жду продолжения, ааа хочу, хочу) 5/5
0
← Назад в каталог