Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 174)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Vatalkaня Vatalkaня #643924 06.10.2015 в 17:40
Ребят подскажи кто знает когда 2рой сезон будет и вообще будет ли он ?Потому что это аниме The best просто влюбился в Шаллтир :3.

точнее когда он будет *

Ребят когда будет второй сезон и вообще будет ли он кто знает скажите плз аниме просто The best спасибо даберам за такую озвучку + просто влюбился в Шаллтир :3 .
0
reskul reskul #643935 06.10.2015 в 17:48
Да аниме интересное, смешное, брутальное и хотелось бы заиметь
себе в коллекцию, не подскажите как скачать.
Конечно я нашол на других сайтах но перевод хреновый но у вас лучше и круче короче брутальный.
Аниме хорошое.

А разве снимают второй сезон, то я тоже жду с нетерпением 2 сезон.
0
НяшаNeko・ω・ НяшаNeko・ω・ #644019 06.10.2015 в 18:49
Заметил что у Шалтир пропали сиськи раньше самой Шалтир .__.
ЧЕЕЕЕЕЕЕРТ как же всё-таки грустно что в 1 сезоне только 13 серий T^T
Поскорее бы новости о выходе 2 сезона
(Как одновременно грустно и хорошо что так мало аниме по типу Владыки или SAO)
1
LuRiD LuRiD #644025 06.10.2015 в 18:52
Если кто не заметил и вопит по поводу дисбаланса смены класса, то... Он никакого класса не изменял. Его заклинание идеальный воин только позволило ему надевать любые предметы вне зависимости от класса, его статы никоим образом не изменились. Он оставался сравнительно мощным только из-за бафов даваемых предметами. Если бы он смог приблизиться к отметке параметров владельцев этих предметов то победил бы Шалтир и первым мечом. А за некроманта не очень было удобно сражаться с Шалтир с её классом и сопротивляемостями. В общем, был бы на его месте настоящий Пироранчино, к примеру, он бы сражался своим луком так же эффективно, как Владыка своей магией. Не зря же они были членами одной из сильнейших(кстати не самой сильной, а вроде 7-ой) гильдией в Игдрасиле. В такие гильдии кого попало не берут. Вот и всё, моя мысль подошла к концу. А само аниме просто великолепно. Давно не видел такого классного и не шаблонного главного героя. Конец очень хорошм
3
Dragnill11 Dragnill11 #644026 06.10.2015 в 18:55
Ждем продолжение))
2
Seraboss Seraboss #644033 06.10.2015 в 18:58
Не сколько не удивлюсь, если лет эдак через 5 сяду опять за аниме, зайду на анидаб и увижу Overlord [600 из xxx]. Это чудное аниме действительно можно развязать на 100+ серий, главное чтобы в конце он не очнулся и это оказалось сном.
4
Tamuras Tamuras #644040 06.10.2015 в 19:01
reskul,
скачать можно сдесь же на анидаб.Только не на онлайн анидаб,а на анидаб трекер.На этой странице наверху есть кнопка трекер ее нажми
1
prodmitriy prodmitriy #644078 06.10.2015 в 19:26
Дайте рейтинг!!! Хочу поставить 10 из 10!!! wink
2
Altair999111 Altair999111 #644091 06.10.2015 в 19:38
Прекрасная работа: нешаблонный подход, красивый мир, увлекательная история, интересные герои(гг вабще нечто), хороший юмор, пошлости в меру, захватывающие бои.
Из минусов пожалуй только на мой взгляд слегка не проработаный сюжет и пожалуй на этом все. Оценка 9 из 10. Буду с нетерпением ждать следущего сезона.
Отдельное спасибо анидабу за озвучивание этого шедевра.
8
NariKu NariKu #644139 06.10.2015 в 20:15
[спойлер]
-5
MaSter666999 MaSter666999 #644156 06.10.2015 в 20:37
Еще...Еще.....ХОЧУ ЕЩЕ....просто жажду 2й сезон.....Если что то известно про не прошу в ЛС. wink wink

про продолжение*
3
alegggg alegggg #644190 06.10.2015 в 20:59
В конце 13 серии он Сказал ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!
7
Darkk Darkk #644230 06.10.2015 в 21:31
Anidub Спасибо за озвучку.
4
evilkot evilkot #644254 06.10.2015 в 21:52
Надеюсь 2 сезон будет. Ненавижу, когда перспективные проекты закрываются, не дотянув до развязки. А тут просто все говорит: "жди второго сезона и не факт, что одного." кроме авторов.

А вообще эта анимеха по качеству даже переплюнула первый сезон "Логин Горизонт"
3
bastas bastas #644299 06.10.2015 в 22:35
сюжет,рисовка,ГГ,и вы ребята Боги в переводе и озвучке,просто ШЕДЕВРАЛЬНОЕ аниме!!!!!!в список мой по любому
1
skilet72 skilet72 #644391 07.10.2015 в 00:16
Да это шедевр.
0
Evil_Ghost Evil_Ghost #644392 07.10.2015 в 00:17
Цитата: GanjaHunter
будет с 5 книги, походу пропустят они лизардменов

ну судя по последним кадрам скорее всего битву с ящерами не пропустят (в онгоинге есть и последние высказывания тоже вроде как из послесловия с намеком на ящеров). Вот только аниме постоянно ведет повествование от Назарика, а в 4 томе добрая половина тома идет от повествования со стороны ящеров и мне интересно урежут ли это =) Да и сценку в в замке вырезали (там где совет хочет схватить Аинса, а Гезеф за него заступается) =(
Цитата: Дракоша
вот это размусоливание, какая-то затянутость событий

Сер, по мне так наоборот в аниме скачут голопом по европам пропуская кучу моментов (в диалогах причем). И если вам мало драк то вам явно не сюда. Соль всего аниме как раз таки не в драках а в событиях и диалогах.
Цитата: TheSblpOk
злобная гильдия, захватывающая и уничтожающая себе подобных.
Вранье они не уничтожали себе подобных, они были ПК и ППК людских и человекоподобных рас.
Цитата: 380994825780
идея из сао

Валенок идея попаданцев не пренадлежит автору сао. Не навешивай ярлыков.
Цитата: САмура
девченку с красными волосами,
Это одна из боевых горничных плеяды (оборотень)
Цитата: LuRiD
а вроде 7-ой
Топ-9 вроде они были, а после ухода всех членов скатилась до 27 вроде. Не помню точно.
2
dolgov.egor.2000 dolgov.egor.2000 #644421 07.10.2015 в 01:11
Когда можно будет оценивать?
0
BankayaKusok BankayaKusok #644428 07.10.2015 в 01:21
[спойлер]
-5
PandoS PandoS #644519 07.10.2015 в 06:37
АААА жду не дождусь 2-ого сезона crying
10
← Назад в каталог