Владыка
Overlord [13 из 13 + 8 SP]
Жанры:
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
Серии
Франшиза
Дух битвы
Дух битвы 2
Дух битвы: Отвага
Дух битвы: Герои
Дух битвы: Глаза меча
Дух битвы: Лучшие в Галактике
Дух битвы: Глаза меча 2
Владыка
Дух битвы: Двойной драйв
Дух битвы: Спецвыпуски
Дух битвы: Революция Галетта
Дух битвы: Мираж
Аниме

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
точнее когда он будет *
Ребят когда будет второй сезон и вообще будет ли он кто знает скажите плз аниме просто The best спасибо даберам за такую озвучку + просто влюбился в Шаллтир :3 .
себе в коллекцию, не подскажите как скачать.
Конечно я нашол на других сайтах но перевод хреновый но у вас лучше и круче короче брутальный.
Аниме хорошое.
А разве снимают второй сезон, то я тоже жду с нетерпением 2 сезон.
ЧЕЕЕЕЕЕЕРТ как же всё-таки грустно что в 1 сезоне только 13 серий T^T
Поскорее бы новости о выходе 2 сезона
(Как одновременно грустно и хорошо что так мало аниме по типу Владыки или SAO)
скачать можно сдесь же на анидаб.Только не на онлайн анидаб,а на анидаб трекер.На этой странице наверху есть кнопка трекер ее нажми
Из минусов пожалуй только на мой взгляд слегка не проработаный сюжет и пожалуй на этом все. Оценка 9 из 10. Буду с нетерпением ждать следущего сезона.
Отдельное спасибо анидабу за озвучивание этого шедевра.
[спойлер]
про продолжение*
А вообще эта анимеха по качеству даже переплюнула первый сезон "Логин Горизонт"
ну судя по последним кадрам скорее всего битву с ящерами не пропустят (в онгоинге есть и последние высказывания тоже вроде как из послесловия с намеком на ящеров). Вот только аниме постоянно ведет повествование от Назарика, а в 4 томе добрая половина тома идет от повествования со стороны ящеров и мне интересно урежут ли это =) Да и сценку в в замке вырезали (там где совет хочет схватить Аинса, а Гезеф за него заступается) =(
Сер, по мне так наоборот в аниме скачут голопом по европам пропуская кучу моментов (в диалогах причем). И если вам мало драк то вам явно не сюда. Соль всего аниме как раз таки не в драках а в событиях и диалогах.
Валенок идея попаданцев не пренадлежит автору сао. Не навешивай ярлыков.
[спойлер]