Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 176)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Leonzik Leonzik #645179 08.10.2015 в 00:49
Класс!!!!
1
daniil9319 daniil9319 #645214 08.10.2015 в 02:40
Понравилось! Ждем продол... да не, бред какой то! Забываем о нем еще на пару лет и потом смотрим сразу 2 сезона!
Всем спасибо, за проделанную работу над данным аниме! БОМБА, а не озвучка!
0
AKB33 AKB33 #645250 08.10.2015 в 05:35
Аниме просто Супер, Ставлю 10 из 10,
Жду 2-го сезона)
0
Spider_cat Spider_cat #645253 08.10.2015 в 05:50
Чувствую 2 сезон будет щедевральнее 1 , ждем с нетерпением bully
Кстати, опенинг щикарен , я перематывал раз 5 lol
1
bylkov bylkov #645288 08.10.2015 в 08:33
За один присест,ждёмс 2 сезон
0
Grinch123 Grinch123 #645298 08.10.2015 в 09:05
Блин, мамоном всегда пузо называли,так неудобно....
0
vshekn vshekn #645344 08.10.2015 в 10:24
Evil_Ghost,
Не удивлюсь если Виктима озвучат примерно так же как экранизировали Нигредо.
0
Бернард Бернард #645364 08.10.2015 в 11:15
я один не понимаю как он будет продолжать род, ЕСЛИ ОН МАТЬ ЕГО СКЕЛЕТ?!!
2
msDrozD msDrozD #645378 08.10.2015 в 11:41
Просто шикарное и какое-то особенное по своему аниме )
9
Evil_Ghost Evil_Ghost #645422 08.10.2015 в 13:54
Цитата: vshekn
Не удивлюсь если Виктима озвучат примерно так же как экранизировали Нигредо.

не смотрел если честно =)

учитывая количество томов экранизированых в первом сезоне думаю во 2 сезон войдет 4, 8, 5 и 6 тома. =)
0
Mouse13 Mouse13 #645443 08.10.2015 в 14:20
Аниме на одном вздохе. ВАУ ВАУ ВАУ)) 10 из 10!!! жду 2 сезон
4
Kvanarin Kvanarin #645518 08.10.2015 в 16:10
Маловато будет recourse
2
RexRex RexRex #645564 08.10.2015 в 17:11
Почему все летние онгоинги на 2-ой сезон перенесены?:С
0
KamikotoFroz KamikotoFroz #645584 08.10.2015 в 17:38
Таксс ... Посмотрели , а теперь прокаментируем .

Аниме с изюминкой , шедевр иногда типичен , иногда удивительный . Герои продуманы идеально . Так же нельзя придраться к графике . Могу сказать 1-но . Это хит сезона . Лиж бы 2-ой сезон не испоганили . А так это аниме можно и в 100+ серий замутить.
8
notintman notintman #645616 08.10.2015 в 18:26
Неееееееееееееееет, только не конец!
0
Strelok_RKKA Strelok_RKKA #645625 08.10.2015 в 18:35
Хорошее аниме, концепция и сюжет весьма неплохи, хотя местами с затянутыми глупыми диалогами перебор . Как, например, в 12 серии. Но это местами. Камрады, кто-нить знает, будет продолжение? Или только мангу читать?
Хотелось бы что бы было продолжение... ГГ не гипертрофирован, действует, в основном, логично, для данной ситуации... Хотелось бы увидеть как он дальше будет адаптироваться к новому миру и его новые приключения... Кстати имя ГГ... Айнс Ол Гон.... Мож я не прав, поправьте, но ежели перевести... Айнс - от нем. ain - один, далее (англ.) - ол гон - all gone - все ушли... получается , ежели литературно перевести, последний оставшийся, покинутый или как-то так..
0
FinalDragon FinalDragon #645673 08.10.2015 в 19:52
Strelok_RKKA,
Ну это название их гильдии, так что скорее Последние оставшиеся или покинутые всеми. Ведь все участники были из гетероморфных рас и их гнобили человеки, коих было большинство, и название в таком случае выглядит, как нельзя кстати)))
0
ratitano ratitano #645723 08.10.2015 в 20:57
аниме супер, концовка орет БУДЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН ТОКА ЖДИТЕ это радует)))).
1
RawwoR RawwoR #645788 08.10.2015 в 22:31
Для меня единственным ощутимым недостатком этого аниме был только его скучный мир,который не вызывал никакого эмоционального отклика,да и был,честно говоря,явно недоработан.А вообще,такое ощущение,что не дожали по всем параметрам,и единственным,что действительно раскрыли,был главный герой.
1
RunawayFM RunawayFM #645833 09.10.2015 в 00:31
В жопу анализ аниме, даешь эмоции: аниме класс, персонажи понравились, идею "гг-злодей" вроде реализовали, но... Ай и хрен с ним. Лично меня до 10 серии цепляло зверски, а потом чето пропал ажиотаж, хотя серии вроде как на том же уровне.
Если коротко, аниме збс, смотреть можно, 2 сезон будет ожидаем.
1
← Назад в каталог