Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 172)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

jp1407 jp1407 #643131 05.10.2015 в 22:42
Спасибо вам за перевод, ребята, вы лучшие.
1
like_god like_god #643143 05.10.2015 в 22:50
продолжение где неееееее хочю ещё ещё ещё БОЛЬШЕ СЕРИЙ!!!! супер сценарий!!! но почему в лучших аниме так мало серий(((( АНИДАБ СПС ЗА ОЗВУЧКУ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!
2
KittGTS KittGTS #643169 05.10.2015 в 23:11
САмура,
ет с красными - горничная мамона. так что знает

Озвучка без оф зе бест. Аниме - шикоз.
Но без этой озвучки такого классного аниме у нас неполучилось бы. Только 2 голоса ГГ чего стоят) lol
3
BankayaKusok BankayaKusok #643185 05.10.2015 в 23:26
Урааа будет продолжение !!!!!!
1
FireWire FireWire #643190 05.10.2015 в 23:29
кто бы что не говорил а ваша озвучка лучшая) голос Аинза даже лучше оригинала) и еще радует довольно хороший перевод текста, не то что у всяких оверлордов(анистар), там с этим проблемки, как и у остальных)
2
SmertRz SmertRz #643192 05.10.2015 в 23:31
годнота
0
FireWire FireWire #643193 05.10.2015 в 23:32
САмура,
никто, зачем скрывать что-то от бабки если она попала к нему(Аинзу) в вечную долговую кабалу)
0
kESh kESh #643201 05.10.2015 в 23:44
САмура,
Она как бы одна из плеяд!
1
Griona Griona #643227 06.10.2015 в 00:11
Крутотень)
Давно не смотрела аниме,с таким хладнокровным ГГ)
Что то мне подсказывает,что дальше будет еще интересней)
0
zver00707 zver00707 #643246 06.10.2015 в 00:21
Когда новый сезон???
0
Bethrezen Bethrezen #643270 06.10.2015 в 00:46
Просто отличное аниме, ни одного шаблонного персонажа, зато многих раскрыли в казалось жалких 13 сериях! ГГ шикарен.Надеюсь это была проба пера и следующий сезон будет раза в три длиннее.

А вообще у меня цензурных слов нету, чтобы передать насколько оно мне понравилось. Давно такого не было.
5
valeron4ik313233 valeron4ik313233 #643289 06.10.2015 в 01:12
С нетерпение и с любовью к этому аниме жду 2й сезон!!!!!
9
sapers2 sapers2 #643300 06.10.2015 в 01:29
а может го след. сезон сразу?
11
Репка Репка #643306 06.10.2015 в 01:32
Местами накручено, но в целом нормально. Жду второго сезона.
Благодарю за возможность смотреть в русской озвучке.
5
Tsi_GUN Tsi_GUN #643335 06.10.2015 в 02:23
Ранобэ прочитал аниме посмотрел... Хотя нет некоторых интересных моментов все равно получилось очень хорошо... Жду продолжения хотя чует мое сердце оно будет не скоро...
0
JulioZ JulioZ #643343 06.10.2015 в 02:44
[спойлер]
-8
oLEGss oLEGss #643345 06.10.2015 в 02:51
-Думаю Я в полном порядке.
-Ясно
ГОСПОДИН АЙНЦ - ГРУДЬ ПРОПАЛА!!! wink
падение стражи, занавес =)
12
enek0 enek0 #643360 06.10.2015 в 03:45
вот таким должен был быть наруто!
2
фец фец #643412 06.10.2015 в 07:10
единственный минус который заметил главный герой и походу создатели манги так и не определились есть ли чувства у скелета или нет.
-1
Димча Димча #643423 06.10.2015 в 07:47
фец,
Я понял так.
У скелета чувств нету, а есть у человека которым он был до того как попасть в этот мир, можно сделать вывод, что у него остались чувства и память о них(скорей всего он их просто помнит), но так как он скелет это слабо выражено, а местами их вовсе нету.
Если посмотреть, то эмоционально он относятся только к стражам т.к. они созданы его друзьями, а всех остальных он оценивает с точки зрения полезности и если ему они не выгодны ему на них плевать.
1
← Назад в каталог