Владыка
Overlord [13 из 13 + 8 SP]
Жанры:
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
Серии
Франшиза
Дух битвы
Дух битвы 2
Дух битвы: Отвага
Дух битвы: Герои
Дух битвы: Глаза меча
Дух битвы: Глаза меча 2
Дух битвы: Лучшие в Галактике
Владыка
Дух битвы: Двойной драйв
Дух битвы: Спецвыпуски
Дух битвы: Революция Галетта
Дух битвы: Мираж
Аниме

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Спасибо анидабу за озвуку! Вы лучшие!
Ты прав, как правило это так.
Но смотря последнюю серию внимательнее, можно обнаружить, что там объясняется, как Мамонга смог одеть броню, да и вообще использовать все оружие своих соратников
плюсую, много и упороно
Банда АД ТРУЪ!
... конец порадовал, гамерам советую!
Аниме=кровь+пафос+думающий гг не тряпка. Отлично вообщем. Да тема избита, да есть пафос абсурдный до слез, да есть бредовые 3-7 серии, но зацепило!
Были моменты когда от пафосного бреда, и некой нелогичности сюжета(сами поймете) хотелось пойти покушать) Ну или еще чем заняться , но аниме не дает скучать.
Даберы шикарно озвучили, эти 2 голоса владыки, просто ссею нашей страны!
Вообщем я впечатлен!
А ,точно, на лагин горизонт похоже героем ,только с кровищей.
- Что случилось с остальными частями? Им нашли хорошее применение?
- Да. Голову отдали Демону-Шляпнику. Руки раздали Вислякам Трудоголикам. Демиург-сама забрал кожу. Остатки отдали детям Гранта на лакомство. В целом, я полагаю что каждая часть была эффективно утилизирована.
- Это так ? В этом случае, это прекрасно. Охотник обязан использовать все от добычи, чтобы не оставлять отходов. Любой охотник, думаю, сделал бы то же самое. Думай об этом как о поминальной службе.
- Как.... очень доброжелательно. Относится с такой добротой, даже к грязным ворам, осмелившимся вторгнуться в Великий Склеп Назарика, как и ожидалось от Высшего Существа. Если бы слова Владыки Аинза были бы услышаны всеми в Назарике, они все были бы тронуты до слез.
идея отличная, есть классные моменты, а персонажи вообще отличны, вот, правда, их совсем не допилили, как и сюжет - все разрозненно и никакой целостности, что ж есть шанс исправиться в следующем сезоне) ну и озвучка, конечно, вытягивает!
p.s. музыка мега взрывная) и овы - кайф.
Надеюсь будет по круче первого, а то местами слишком нудно!!!!!!!