Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 171)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

imatveev585 imatveev585 #642876 05.10.2015 в 19:56
Классное аниме laughing
0
Pro100megaMonstr Pro100megaMonstr #642883 05.10.2015 в 19:59
Продолжение!!! Жду с нетерпением!
0
ГришкаШишка ГришкаШишка #642892 05.10.2015 в 20:04
уже предвкушаю второй сезон
Спасибо анидабу за озвуку! Вы лучшие!
8
MucTepuo MucTepuo #642904 05.10.2015 в 20:11
Asasad,
Ты прав, как правило это так.
Но смотря последнюю серию внимательнее, можно обнаружить, что там объясняется, как Мамонга смог одеть броню, да и вообще использовать все оружие своих соратников no
0
Zhanibek Zhanibek #642912 05.10.2015 в 20:18
Ждёмс второй сезон. smile
0
Дракоша Дракоша #642924 05.10.2015 в 20:25
AsariusFS,
плюсую, много и упороно
0
TheStitchWorld TheStitchWorld #642947 05.10.2015 в 20:42
И так ребятки, вот и закончилось это аниме. С нетерпением буду ждать продолжения, ибо оно (Аниме) меня ух как зацепило! love
2
Lance512 Lance512 #642975 05.10.2015 в 20:56
Слишком эпичное аниме, чтобы закончиться)
Банда АД ТРУЪ!
3
brosher brosher #642977 05.10.2015 в 20:58
Озвучка просто улёт! Спасибо огромное за ваши старания и труд, Студийная Банда AD, вы супер wink
7
daethGun daethGun #642981 05.10.2015 в 21:00
lol это идеалочка
... конец порадовал, гамерам советую!
0
halkxxx halkxxx #643000 05.10.2015 в 21:14
Итог: данат решает

Аниме=кровь+пафос+думающий гг не тряпка. Отлично вообщем. Да тема избита, да есть пафос абсурдный до слез, да есть бредовые 3-7 серии, но зацепило!
Были моменты когда от пафосного бреда, и некой нелогичности сюжета(сами поймете) хотелось пойти покушать) Ну или еще чем заняться , но аниме не дает скучать.
Даберы шикарно озвучили, эти 2 голоса владыки, просто ссею нашей страны!
Вообщем я впечатлен!

А ,точно, на лагин горизонт похоже героем ,только с кровищей.
1
rostikowb rostikowb #643022 05.10.2015 в 21:27
Надеюсь следующие сезоны аниме, передадут туже жудкую атмосферу ранобэ. Вот например что в назарике делают с воришками)

- Что случилось с остальными частями? Им нашли хорошее применение?

- Да. Голову отдали Демону-Шляпнику. Руки раздали Вислякам Трудоголикам. Демиург-сама забрал кожу. Остатки отдали детям Гранта на лакомство. В целом, я полагаю что каждая часть была эффективно утилизирована.

- Это так ? В этом случае, это прекрасно. Охотник обязан использовать все от добычи, чтобы не оставлять отходов. Любой охотник, думаю, сделал бы то же самое. Думай об этом как о поминальной службе.

- Как.... очень доброжелательно. Относится с такой добротой, даже к грязным ворам, осмелившимся вторгнуться в Великий Склеп Назарика, как и ожидалось от Высшего Существа. Если бы слова Владыки Аинза были бы услышаны всеми в Назарике, они все были бы тронуты до слез.
4
dotaKin dotaKin #643036 05.10.2015 в 21:36
МОЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ АНИМЕ!!THEBESTANIMEINMYLIFE
0
_August_ _August_ #643046 05.10.2015 в 21:39
Аниме супер!!!! Жду 2 сезон))))
2
Ч__В Ч__В #643075 05.10.2015 в 22:00
Никак не могу отделаться от мысли, что на постере скелет то ли пытается нос почесать, то в носу поковырять wink
9
Baiger Baiger #643095 05.10.2015 в 22:11
Как вообще это понимать?! каких то жалких 13 серий и 8 сп. Если уж придумали чикарное аниме то снимайте 100+, да там можно развивать и развивать сюжет!
9
Otchepenec Otchepenec #643100 05.10.2015 в 22:14
эх жаль что закончилось recourse, но будем ждать с предвкушением продолжение. Кстати ни кто не в курсе, вообще собираются делать продолжение и когда оно выйдет????
0
Tviggy Tviggy #643105 05.10.2015 в 22:19
в общем, всё самое интересное только начинается...
идея отличная, есть классные моменты, а персонажи вообще отличны, вот, правда, их совсем не допилили, как и сюжет - все разрозненно и никакой целостности, что ж есть шанс исправиться в следующем сезоне) ну и озвучка, конечно, вытягивает!
p.s. музыка мега взрывная) и овы - кайф.
6
Vadim_lev1990 Vadim_lev1990 #643118 05.10.2015 в 22:29
Ждем и надеемся на второй сезон winked .
Надеюсь будет по круче первого, а то местами слишком нудно!!!!!!! recourse
0
САмура САмура #643119 05.10.2015 в 22:30
в 13 серии кажется ляп, когда Набе сопровождала пацана и его бабушку, у ворот их встретила девченку с красными волосами, которая сказала "господин Айнс и т.д...." но кроме пацана никто не знает кто такой Айнс, для всех он Мамон, кто накосячил?)
3
← Назад в каталог