Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 166)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Aweek93 Aweek93 #642449 05.10.2015 в 13:34
Вот и прошли 13 недель... эх, жаль! Жду продолжения с нетерпением!
3
telomen telomen #642461 05.10.2015 в 13:50
Шикарно просто шикарное аниме и концовка норм будем ждать продолженицэ !!!
3
Bohdan226271 Bohdan226271 #642462 05.10.2015 в 13:50
Надеюсь 2 сезон выйдет не через 2 года crying
6
FromNewWworld FromNewWworld #642470 05.10.2015 в 13:56
[спойлер]
-9
assert assert #642482 05.10.2015 в 14:12
на мой взгляд одно из лучших аниме
4
KiborgDemon KiborgDemon #642486 05.10.2015 в 14:23
Вообще одно из самых лудшых аниме что я видел!) Даж гг не сопливый школьник супер герой, а вполне нормальный и адекватный "скелет". Вообщем жду 2 сезон!) (ну если он будет конечно)(хотя судя по сюжету вроде будет)
2
kiriru28 kiriru28 #642487 05.10.2015 в 14:25
шикарно, мне понравилось lol хочу еще
2
Metroshnik Metroshnik #642489 05.10.2015 в 14:27
Ну че, где там второй сезон?)
4
dmikep dmikep #642493 05.10.2015 в 14:35
Всё не как не пойму почему мне всегда хочется прочитать студийная банда АД
0
novahen novahen #642495 05.10.2015 в 14:38
эхх... скорее бы второй сезон
2
ZaKl86 ZaKl86 #642497 05.10.2015 в 14:42
Странно что он еще не встретил других игроков :() наверно во втором сезоне будит.
0
oljik oljik #642499 05.10.2015 в 14:45
Все знают, что донат решает ^_^
5
Чудесный Честер Чудесный Честер #642502 05.10.2015 в 14:47
Почему, черт возьми, это аниме сравнивают с САО и Горизонтом? Народ, вы че? Вы ЧЕ?!
8
ozonfq ozonfq #642503 05.10.2015 в 14:49
Ждем проду)
1
Lord of the Fallen Lord of the Fallen #642506 05.10.2015 в 14:54
Хоть много моментов из книги убрали и кое где зацензурили, но аниме просто класс!!! Жду с нетерпением новый сезон.
2
RyukoMatoi RyukoMatoi #642508 05.10.2015 в 14:55
Крутое аниме,думаю,лучшее в летнем сезоне.И да,что за на намек в конце? Не "конец",а "продолжение следует"?
3
KISE KISE #642510 05.10.2015 в 14:55
шикарно, ожидаем 2 сезон
6
Время Время #642519 05.10.2015 в 14:58
[спойлер]
-5
PooPeY PooPeY #642520 05.10.2015 в 14:59
И так, когда второй сезон? am
4
Zidan-0z0 Zidan-0z0 #642521 05.10.2015 в 15:00
Огромное спасибо за озвучку! Это одно из самых лучших аниме этого десятилетия.
7
← Назад в каталог