Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 167)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Дракоша Дракоша #642525 05.10.2015 в 15:04
[спойлер]
-7
azeton™ azeton™ #642526 05.10.2015 в 15:04
я помру пока дождусь второго сезона!
10
ImAnubis ImAnubis #642535 05.10.2015 в 15:12
эх 13 серия в конце настолько мощная, что аж мурашки пошли))
5
Strelnik Strelnik #642536 05.10.2015 в 15:12
Ждём продолжения, учитывая что в первом сезоне были показанны 3 тома ранобэ
Overlord 1: Король-нежить
Overlord 2: Темный воин
Overlord 3: Кровавая валькирия
А всего их сейчас 9, можно надеятся ещё на 2 сезона) но я всё равно сначало прочитаю ранобэ недожидаясь когда сделают продолжение, всё равно в аниме оригинал практически дословно передали.
1
-shkodnik- -shkodnik- #642553 05.10.2015 в 15:26
ой всё.... теперь долгие месяцы ожидания 2го сезона .... В Е Л И К О Л Е П Н Ы Й СЕ Р И А Л.... положу на полочку рядом с "Алдноа Зеро" love
1
Nightshade Nightshade #642554 05.10.2015 в 15:26
Мне крайне понравилось, воистину ожидаю 2й сезон)
2
Starletto Starletto #642556 05.10.2015 в 15:27
Metroshnik,
Когда манга выйдет, тогда и будет аниме.
Лично я не стерпел и "Семь смертных грехов" и "Владыку" мангу прочитал всю :D
0
Steone Steone #642558 05.10.2015 в 15:29
Продолжение следует :D, онгоинг)) будет командный батл :D
2
Half811 Half811 #642567 05.10.2015 в 15:39
Дракоша,
Чтот пролистал я больше 10 страниц и в скрытых коментах незаметил нигде констуктивной критики, да и критики вообще, только парочка высеров ничем не обоснованных.
Ну на вкус и цвет вске фломастеры ка кговорится разные. Диалоги как по мне совсем не скучные, а напротив крайне интересные и захватывающие! И караз добавляют интересности и колорита, разбавляя мочилово(хоть и тоже крайне интересное).Особенно доставляют его внутренние диалоги. Это аниме одно из немногих где ненадо отключать мозг а наоборот надо включать, вот некоторым это и ненравится. Отсальныеже кто понимает эту анимеху от неё в восторге )
5
Ридеан Ридеан #642569 05.10.2015 в 15:41
ЁЁЁЁМОЁ ДА ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР!!! Сао и логин горизонт и рядом не стояли!!! их просто от*мели раком по всем показателям!!!! ЮХу а теперь можно подыхать в ожиданиях второго сезона Т,Т
1
Dr.Dryom Dr.Dryom #642575 05.10.2015 в 15:47
Я хочу обмазаться артами этого аниме и кричать имя Альнц Оал Гона голышом в тридцатиградустный мороз, лишь бы второй сезон выпустили! В этом аниме воплощается мечта каждого, кто хоть раз играл в MMRPG и дрочил мобов, данжи, мировых боссов ради крутого шмота и уровня. Пускай решения ГГ порою отдают адовой тупостью, нелогичностью, а дыры в сюжете способны западного критика привести к сердечному приступу, но автор смог передать то, ради чего вообще существует жанр MMORPG. Он смог сохранить атмосферу, передать посыл и, главное, сохранить смысл и передать сюжет с добротной визуализацией.
1
vshekn vshekn #642579 05.10.2015 в 15:54
Цитата: RyukoMatoi
И да,что за на намек в конце? Не "конец",а "продолжение следует"?

В конце тринадцатой серии показали немножко из завязки сюжета следующих арок - встреча Газефа и того синеволосого парня, не помню как его правильно зовут, это уже пятый том ранобе - так что второй сезон, думаю, будет.
1
GanjaHunter GanjaHunter #642582 05.10.2015 в 16:00
чет мне кажется что 2 сезон будет с 5 книги, походу пропустят они лизардменов
0
Kiroti Kiroti #642584 05.10.2015 в 16:02
А будучи лоли она стала няшней^^


Во время битвы я сделал вывод: донат решает даже в аниме
8
Дракоша Дракоша #642590 05.10.2015 в 16:04
Half811,
Итак, я считаю коментарий некого FromNewWworld очень даже конструктивным, и правдивым, а насчет включения мозга, даже не знаю, впринципе есть моменты где он действительно понадобился, я даже не буду спорить с тем что не все смогут понять саму суть этого сериала, но знаете, им как по мне даже не хватит ума коментарий написать например вашего, просто нажмут минусик и побегут дальше радосно визжать, но не суть, а суть в том что задумка в этом аниме интересная и есть зачатки какой-то слаженности событий но, как по мне, все обламывает вот это размусоливание, какая-то затянутость событий. И именно это мне не понравилось и, скажем так, разочаровало. Думаю стоит добавить что никого конкретно я оскорбить не пытался, и не наезжаю на чье либо "мнение", просто высказываю свое так как этот сериал меня все же чем-то зацепил.

Р.Ы.: Возможно я и вправду уже слишком стар для подобного аниме вот потому все и кажется настолько очевидным, хотя не, бред какой-то.
0
Rodrigo Molniya Rodrigo Molniya #642593 05.10.2015 в 16:07
Кто будет так любезен и скинет ссылку на мангу в ЛС ?? буду признателен .
Заранее спасибо !
0
millisochka millisochka #642599 05.10.2015 в 16:13
На первый взгляд что то невнятное. НО...это очень даже круто. Захватывающий сюжет. Последний бой немного странный "эпик...бах бах бах" ой что то я захотел поболтать "эпик эпик" еще немножко бла-бла "эпик эпик"...ну в общем это выглядело смешно. Однако очень хорошо сочитается основной сюжет и юмор :З в общем очень годно
0
alexzero alexzero #642600 05.10.2015 в 16:15
Когда ТВ-2?)
1
Я из Хвоста феи Я из Хвоста феи #642609 05.10.2015 в 16:23
Круто прям аааааа! Мне очень понравилось!!! Всем советую :::)))
1
BloodJocker BloodJocker #642611 05.10.2015 в 16:27
Ха~ачу продолжение
0
← Назад в каталог