Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 168)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

TheSblpOk TheSblpOk #642612 05.10.2015 в 16:27
Аааааа....Пииися твёрдая!
Достойное аниме. Сравнивать с чем-то, а именно(логин горизонт, Мастера меча онлайн и т.д) - глупо. Единственное, что связывает - ГГ, который застрял в игре. Всегда нравилась тема игра(ММОРПГ), а тут представлена когда-то злобная гильдия, захватывающая и уничтожающая себе подобных. Ранее стоящие на месте НПС - обрели разум, получив индивидуальность от создателей(игроков).
Думаю не стоит присуждать премию "Аниме Года", но ОДНОЗНАЧНО, НЕОБХОДИМА к просмотру, хотя бы тем, кто любит онлайн игры.
С нетерпением жду нового сезона, надеюсь не испортят его :D
1
ZoeFox ZoeFox #642620 05.10.2015 в 16:35
По-моему аниме на любителя, мне лично понравились логичные, умные продуманные решения ГГ, здорово было наблюдать как он раскалывает все трудности как орешки, при этом сохранялась интрига, появлялись все новые трудности и вновь герой удивлял нас своим безукоризненно продуманным решение но для себя, ничего полезного я из него не взяла да и не для этого смотрела, в игры я не играю, мне эта чудная анимешка больше понравилась как фентези, и я с нетерпением буду ждать продолжение, уиии lol
-1
CaRRicK058 CaRRicK058 #642622 05.10.2015 в 16:36
Как и ожидалось, лучшее аниме сезона.
1
Куропатка Куропатка #642623 05.10.2015 в 16:36
Сидим за монитором и ждем выхода последней серии . Как только выйдет , мы сразу начинаем смотреть. А потом полный писец ходим целый день с кислыми рожами. recourse печалька sad
0
Pro100zritel Pro100zritel #642627 05.10.2015 в 16:38
Просто задонать!
3
xSky195 xSky195 #642628 05.10.2015 в 16:38
Как же грустно... Все лучшие онгоинги лета закончились. Снова это чувство пустоты на душе, в очередной (сотый раз) вбиваю в поисковик "overlord Tv-2". Наверно всем уже надоело это до боли знакомое каждому анимешнику чувство обездоленности после годного аниме. Хочется ещё, а когда понимаешь, что 2 сезон выйдет как минимум через год, становится ещё больней. Крик души, так сказать.
2
380994825780 380994825780 #642633 05.10.2015 в 16:40
[спойлер]
-8
xSky195 xSky195 #642638 05.10.2015 в 16:43
380994825780,
Сравниваешь владыку с SAO? Готовься, тут это не поощряется.
0
alruimm alruimm #642642 05.10.2015 в 16:47
380994825780,
Почему САО, почему сразу если аниме про игру, то сразу это пародия на САО?
0
salosalo salosalo #642643 05.10.2015 в 16:48
Сравнение с САО действительно некорректно. В САО упор на личные переживания персонажей, а не на приключения. А вот сравнение с Логин горизонт абсолютно корректно, и Overlord уделывает его без единого шанса. Итог - анимеха не особо цепляет, однако смотрится легко, с интересом и удовольствием. 10/10 но до звания шедевра не дотягивает.
4
Алекс Вейт Алекс Вейт #642645 05.10.2015 в 16:50
Давайте нам ещё пару сезонов... smile
2
Sikorajka Sikorajka #642651 05.10.2015 в 16:55
ООО, ну наконец-то анимеха про попадание в игру без соплей, драмы и отчаянных криков тех, кто по идее должны быть заядлыми геймерами:"МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕМ!". Сразу видно, что у чувака мечта, наконец сбылась.=)
Супер!=) Очень легкая и занятная вещь.
6
380994825780 380994825780 #642662 05.10.2015 в 17:04
[спойлер]
-5
AsariusFS AsariusFS #642663 05.10.2015 в 17:04
[спойлер]
-5
380994825780 380994825780 #642676 05.10.2015 в 17:09
[спойлер]
-5
380994825780 380994825780 #642679 05.10.2015 в 17:14
alruimm, Я просто это запомнил хорошо но так же есть аниме нет игры нет жизни но это про другое...

salosalo, О точно совсем забил на логин горизонт тоже смахивает но все эти 3 анимехи это фентези в другом мире в который ты попал с помощю игры)
1
Aivo Aivo #642685 05.10.2015 в 17:16
Ох, ну до чего же шикарное аниме получилось. Продолжение, хочу продолжения..
3
MurderINC MurderINC #642689 05.10.2015 в 17:17
[спойлер]
-5
Руслаy 666 Руслаy 666 #642693 05.10.2015 в 17:20
Ждем 2 сезона
-1
kardeel kardeel #642699 05.10.2015 в 17:29
Столько интриги на второй сезон, жду не дождусь!)
0
← Назад в каталог