Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 164)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Soul Eater ПВБПКА Soul Eater ПВБПКА #642314 05.10.2015 в 10:07
Ого ! Я думал он на 12 закончится , а тут еще и 13-я вышла ! Чтож приступим )
0
razzzryad razzzryad #642320 05.10.2015 в 10:15
Я всегда знал .что донат решает!
30
smuelko smuelko #642321 05.10.2015 в 10:21
Evil_Ghost,в аниме же говорилось, что Шалтир самая сильная из стражей, или он слиен из-за того, что он на своем этаже и ему там как бы лучше дерется

И почему им так дорог этот мальчик, неужели сами зелья варить не могут ?
0
Stacity Stacity #642325 05.10.2015 в 10:23
Не донатишь? Назарико не построишь! am
8
9 LeGeNdA 9 LeGeNdA #642328 05.10.2015 в 10:34
НЕУЖЕЛИ КОНЕ ЕЦ!!!?
-2
Mustang32 Mustang32 #642330 05.10.2015 в 10:40
самая тема для второго сезона. ток видимо ждать придётся годы. хоть самим снимай)))))))
-3
Kakaxa666LoL Kakaxa666LoL #642331 05.10.2015 в 10:42
10 невыгодных положений из 10!
1
BafeR BafeR #642334 05.10.2015 в 10:52
Это восхитительное Аниме! просто ААаааа! нет слов .
-1
9 LeGeNdA 9 LeGeNdA #642340 05.10.2015 в 11:03
karpik666,
абсолютно добрых нет
0
Nquelas Nquelas #642341 05.10.2015 в 11:04
ПРОСТО: АААААААААААА, ШИКОС!!!!
0
danik67ru danik67ru #642342 05.10.2015 в 11:04
9 LeGeNdA,
9 LeGeNdA,
нет
0
jonnybo jonnybo #642343 05.10.2015 в 11:08
крутое аниме !!! будим ждать продолжения !!
0
Soul Eater ПВБПКА Soul Eater ПВБПКА #642345 05.10.2015 в 11:12
Эпичность 13-ой серии воистину зашкаливает !
1
Lainer Lainer #642346 05.10.2015 в 11:14
20/10,озвучивали великолепно,спасибо за старания.Аниме збс,больше сказать нечего. smile
1
Haqty_Bit Haqty_Bit #642350 05.10.2015 в 11:19
Лучшая озвучка, лучше чем у аниСтар, хотя у них серии выходят намного раньше, но игра одного актёра бывает звучит тупо.
0
karigay karigay #642355 05.10.2015 в 11:28
Когда 2 сезон будет
0
Evil_Ghost Evil_Ghost #642356 05.10.2015 в 11:29
Цитата: smuelko
Evil_Ghost,в аниме же говорилось, что Шалтир самая сильная из стражей, или он слиен из-за того, что он на своем этаже и ему там как бы лучше дерется

Шалтир сильнейшая из стражей, но как я понял они исключают Виктрима. Его и Гаргантюа еще толком не объяснили (я пока на 4 томе только может позже объяснят кто такие) Но факт в том что Виктрим остановил вторжение когда все остальные стражи пали. И изначально о нем говориле как о страже черезвычайной мощи (или типо того)
Цитата: smuelko
И почему им так дорог этот мальчик, неужели сами зелья варить не могут ?
Потомучто зелья которые использует Аинс (производили в Игдрасиле) красные и в этом мире считаются чуть ли не божествеными, это во первых лишний раз их выдаст, во вторых есть вероятность что они не смогут их производить в должном количестве. Следовательно для укрепления Назарика им нужны зелья этого мира.
2
Vessor Vessor #642357 05.10.2015 в 11:31
Ну хоть один онгоинг с наличием завершённости в конце сезона) А то боялся что и тут слажают, но нет, всё эпично как всегда)) Поскорей бы второй сезон)
4
vshekn vshekn #642359 05.10.2015 в 11:32
Цитата: karpik666
Дублирую ссылку уже на 7-ой том

Ну он еще недопереведённый даже, не говоря уж о редактуре. не надо так торопиться)
0
alakalin alakalin #642360 05.10.2015 в 11:35
Это аниме переплюнуло sword of online
1
← Назад в каталог