Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 165)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

WhiteScratch WhiteScratch #642365 05.10.2015 в 11:44
Ждёмс 2 сезон, рядом с этим аниме и лог горизонт и SAO просто отдыхают wink
2
Mielson Mielson #642369 05.10.2015 в 11:51
Чую кое чем, что 2 сезон будет лучший сезон в этих новинках!
1
doc_n1 doc_n1 #642374 05.10.2015 в 11:58
Все только начинается!
2
sashablack26 sashablack26 #642375 05.10.2015 в 11:59
ждем 2 сезон
1
oniks1999 oniks1999 #642378 05.10.2015 в 12:00
ИТА ЛУЧШИЕ АНИМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за осень
2
pokasin pokasin #642379 05.10.2015 в 12:01
Заделка на 2 сезон мощная
8
niagaa niagaa #642380 05.10.2015 в 12:02
ХОЧУ ВТОРОЙ СЕЗОН,ОТКАЗ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ angry winked
2
Естранк Естранк #642382 05.10.2015 в 12:03
[спойлер]
-12
VoldNait VoldNait #642392 05.10.2015 в 12:15
Шикоз))Ждем продолжения
11
Nekrosidius Nekrosidius #642403 05.10.2015 в 12:34
ну вот и конец,а так хочется побольше серий,одно из не многих аниме где гг не писающийся школьник)
13
LareNow LareNow #642404 05.10.2015 в 12:35
Естранк,
Ну тут на вкус и цвет, по моему мнению, Оверлорд вышел лучше чем САО, но не хуже Логина. Хотя вот Алисизация весьма хороша (в ранобэ разумеется). Пока что Оверлорд лучше чем САО.
5
lotosdead lotosdead #642411 05.10.2015 в 12:43
В разы лучше САО!!
4
NIRAIKANAI NIRAIKANAI #642415 05.10.2015 в 12:45
Аниме отличное не похожее на САО или Логин Горизонт и в чем то интереснее!Великолепный сюжет и песня шикарная!Неповторимая озвучка этого аниме лишь делает ее прекраснее!!!!!!!Хочу...нет!Жажду продолжения!!!!
7
mistiorlol mistiorlol #642425 05.10.2015 в 13:03
ждем второ
1
Evil_Ghost Evil_Ghost #642426 05.10.2015 в 13:05
Цитата: Естранк
Да не смешите меня, 1 сезон САО был гораздо лучше

только первая половина сезона и то не намного. Вторая часть полный шлак (поэтому общее впечатление от всего сезона ниже среднего). Так что Владыка в разы лучше сала, потом ЛГ, а сало сейчас в этой тройке на последнем месте =)
1
125ff 125ff #642431 05.10.2015 в 13:12
Мульт НЕ завершен :(
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ :)
Очень понравился :)
0
DrLektor DrLektor #642437 05.10.2015 в 13:15
не плохо!интересно даже!
0
Taykun Taykun #642438 05.10.2015 в 13:15
будет ли 2 сезон?
6
фец фец #642446 05.10.2015 в 13:29
[спойлер]
-5
BlaHard212 BlaHard212 #642447 05.10.2015 в 13:30
Быстрее анонсируйте 2 сезон! sad
6
← Назад в каталог