Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 163)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Seeker666 Seeker666 #642251 05.10.2015 в 07:30
Единственное о чем я жалею просмотрев это аниме, это о том, что там всего 13 серий, а не эдак 50...
1
Pr.Moriarty Pr.Moriarty #642256 05.10.2015 в 07:52
Ух!! Аниме шикарное! Спасибо за перевод! Ждём продолжения.)
0
Forestgrim Forestgrim #642258 05.10.2015 в 07:54
коктель, ща меня тоже заминусует школоло любители САО, но как по мне, это первая аниме на тематику игр, которое не хуже первого сезона САО и лучше второго.
12
GreyDevil GreyDevil #642261 05.10.2015 в 07:58
Великолепное аниме, восхитительная озвучка. Спасибо AniDub'у за такие моменты. Ждем второй сезон.
0
Energetic_Fox Energetic_Fox #642262 05.10.2015 в 08:01
Шикарное аниме! Обычно я посмотрю сезон и забываю про аниме, а тут жду с нетерпением второй сезон... и третий)))
0
Overlord3 Overlord3 #642263 05.10.2015 в 08:01
Seeker666,
Что поделать) Сейчас даже в самом ранобэ есть только 3 части 1 главы 4 тома
-1
Pypkoved Pypkoved #642264 05.10.2015 в 08:01
ну судя по манге Томов: 3 , выпуск продолжается
-3
vfettsov vfettsov #642265 05.10.2015 в 08:04
ЕЩЕ!!!!
-2
cerbermad cerbermad #642267 05.10.2015 в 08:08
Прекрасное аниме! Жаль что так быстро закончился 1 сезон:( С нетерпением жду продолжения!
0
morodola morodola #642268 05.10.2015 в 08:15
Вот уж точно где всем редко удается поработать вместе )), но озвучка просто супер )
0
Mindfrik Mindfrik #642269 05.10.2015 в 08:17
Аниме шикарное
и да.. напоследок..
Донат решает!)))
13
Campr-kun Campr-kun #642275 05.10.2015 в 08:31
НЕ УЖЕЛИ КОНЕЕЕЦ crying
0
Madara123 Madara123 #642277 05.10.2015 в 08:33
Forestgrim,
А как же Игра на выживание?)
0
freakazoidOFF freakazoidOFF #642284 05.10.2015 в 08:50
супер! ну а теперь ждем второй сезон! (Хатико MODE ON)
15
Danil78bk Danil78bk #642287 05.10.2015 в 08:54
И здесь донатеры...
10
Bogomolchik Bogomolchik #642291 05.10.2015 в 09:02
Шик и блеск.
Ну наконец посмотрю 13 серию и буду пересматривать по 1000 раз
1
kojlas kojlas #642300 05.10.2015 в 09:19
ааааа, жесть концовка. Эпичность зашкаливает. И начинается долгое-долгое ожидание, 2 сезон на очереди!!!... )))))
1
kavarnii kavarnii #642302 05.10.2015 в 09:27
А второй сезон точно будет?
-2
tortic1 tortic1 #642308 05.10.2015 в 09:47
Второй сезон в студию! Без годовых ожиданий! ))))
2
iPone iPone #642309 05.10.2015 в 09:48
сезон ... сезон ... сезон ... сезон ... сезон ... сезон ... второй сезон - я тебя жду!!!!! love
0
← Назад в каталог