Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 162)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Шикигами Шикигами #642006 04.10.2015 в 18:24
я только начал смотреть, НО!!!!! огромное спасибо вам ребята за озвучку!!!!!!! просто НАИОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! недавно смотрел судьба ночь прибытия , так там куба озвучил, уважаемый, ты далеко продвинулся, просто небо и земля!!! огромное спасибо!!!!!
0
dikab1 dikab1 #642061 04.10.2015 в 20:55
Аниме кул озвучка шикарна !! winked
0
Evil_Ghost Evil_Ghost #642064 04.10.2015 в 20:57
Цитата: NariKu
В следующей серии его убьют , и он вернется в свой Реальный мир

Чувак все банальнее =) Он продолжит жить в этом мире =)
Цитата: KJIapK
Назарик использовал людей

[спойлер] Вобщем чем дальше тем злее, зловещнее и более по некропольски =)
Цитата: jp1407
Но почему на присягу не явились стражи 4 и 8 этажа? Они были созданы теми, кто был на ножах с Мамонгой?

Стражи этих этажей чтото вроде особых стражей и их вызывать небыло смысла. Страж 8 этажа так вообще чуть ли не мегонагибатор (он остановил альянс гильдий если правильно понял) и на 8 этаж может заходить только Высшие существа и Альбедо и то не особо охотно =) На 4 этаже гаргантюа, но о нем я пока особо не прочита (на 4 томе покачто остановился). Но они не явились на покло не из-за уважения, просто покидать свои посты им можно только с особого разрешения, но Айнс не стал их вызывать.
rostikowb,
[спойлер] Кстати ренобэ богато низастями именно человеческого рода и взглядом на них именно стражей и защитой их со стороны Айнса (хоть и несильно он старается). =)
2
anime-serg anime-serg #642079 04.10.2015 в 21:19
У меня такое ощущение что спешлов будет больше чем самих серий!
0
ClinStar ClinStar #642100 04.10.2015 в 22:33
[спойлер]
-5
MechaTengu MechaTengu #642179 05.10.2015 в 03:59
Последняя серия... у меня траур.
-1
Iliya500 Iliya500 #642188 05.10.2015 в 04:37
ну хоть 13 серию не обрезали - как же я этому рад
-1
nightmc97 nightmc97 #642194 05.10.2015 в 04:48
Спасибо за озвучку Анидаб :3
2
igla1m igla1m #642197 05.10.2015 в 04:53
13 серий на одном дыхании , спасибо Анидаб за такую классную озвучку!
-1
Altimo Altimo #642208 05.10.2015 в 05:16
Обложка последней серии, какая же она милаха))
-1
lzs0 lzs0 #642213 05.10.2015 в 05:22
А мне так печально прощаться с этим аниме, ведь оно нуууу очень интересное. Круто то, что будет продолжение ))))))))
-1
takcukomah takcukomah #642217 05.10.2015 в 05:40
Крутяк!Крутяк!Крутяк!Крутяк!Крутяк!Крутяк!Крутяк!Крутяк!Крутяк!Крутяк!

Анидаб лучшие!
3
msn19971 msn19971 #642225 05.10.2015 в 06:01
Ждём 2 сезон, всё что я могу сказать)
-1
wrain wrain #642230 05.10.2015 в 06:23
ЕЩЁ!! Сезонов этак 10 =)
2
lKowa1skil lKowa1skil #642231 05.10.2015 в 06:31
шикарно *_* С нетерпением ждем-с 2й сезон))
-1
FenyaYou FenyaYou #642232 05.10.2015 в 06:36
[спойлер]
-9
Princess Tanaka Princess Tanaka #642238 05.10.2015 в 06:48
[спойлер]
-8
Set)Arh Set)Arh #642239 05.10.2015 в 06:50
"Продолжение следует?" Оговорка или так и надо?
0
mindfunk mindfunk #642246 05.10.2015 в 07:10
Ждемс 2ой сезон, а за ним третий и четвертый.
-1
Актор Алм Актор Алм #642249 05.10.2015 в 07:22
Как по мне "Re: Monster" НАМНОГО лучше и главным персонажем и самим сюжетом!
-2
← Назад в каталог