Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 161)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

qxq qxq #641048 02.10.2015 в 23:29
Слишком мало серий, уж слишком все коротко (
6
KpeKep_CoK KpeKep_CoK #641134 03.10.2015 в 03:29
miops2,
А вот оскорбление личности это уже не красиво. Тебе к примеру понравится если тебя назвать "Идиотом?"
0
miops2 miops2 #641208 03.10.2015 в 10:03
KpeKep_CoK,
Чувак у меня, достоверная информация насчет второго сезона а ты мне говоришь что 2 сезона не будет мангу почитай там 9 томов и плюс может в декабре выйдет ova ,2 сезон может будет 30 февраля!!!!
wink
-2
NariKu NariKu #641253 03.10.2015 в 11:34
[спойлер]
-5
BL(A)D BL(A)D #641338 03.10.2015 в 13:24
13 серий , вы шутите ? Ну как можно так издеваться над анимешниками ?
1
rostikowb rostikowb #641442 03.10.2015 в 16:32
Цитата: miops2
Чувак у меня, достоверная информация насчет второго сезона а ты мне говоришь что 2 сезона не будет мангу почитай там 9 томов и плюс может в декабре выйдет ova ,2 сезон может будет 30 февраля!!!!

Причём здесь манга? Аниме снимают по Ранобэ, мангу оттуда же рисуют. Всего уже есть 9 томов ранобэ, 1 сезон аниме сняли по 3 из них, материала есть ещё на 2 сезона вперёд, и действительно вероятность выхода второго сезона очень велика.
0
Crazy Lord Crazy Lord #641463 03.10.2015 в 17:06
Ох.. С нетерпением жду 13 серию, прошу не задерживайте ее))
-1
Griona Griona #641498 03.10.2015 в 18:10
Тоже жду)
-1
Jooya Jooya #641542 03.10.2015 в 19:29
NariKu,
Нет, мой друг, трагичности не будет.
Будет "эпичненький" конец с намёком на продолжение.
И теперь MADHOUS'ы обязанны сделать продолжение как минимум двух ониме. ("Непутёвый ученик школы магов" и "Overlord")
0
Scaressy Scaressy #641565 03.10.2015 в 20:18
13 серий , вы шутите ? Ну как можно так издеваться над анимешниками ?

BL(A)D, если ГГ - нежить, их не может быть больше или меньше ^_^
0
rostikowb rostikowb #641566 03.10.2015 в 20:18
Цитата: Jooya
Нет, мой друг, трагичности не будет.
Будет "эпичненький" конец с намёком на продолжение.
И теперь MADHOUS'ы обязанны сделать продолжение как минимум двух ониме. ("Непутёвый ученик школы магов" и "Overlord")

И то и другое снято по ранобэ, и также в обоих случаях материала на новый сезон хватает. Остаётся лишь надеяться на студию.
0
patriot22222 patriot22222 #641569 03.10.2015 в 20:30
rostikowb,
хотелось бы
-2
buuu buuu #641743 04.10.2015 в 05:47
Меня потряхивает после каждого слова "однако"... :D
0
stezwhy stezwhy #641757 04.10.2015 в 07:18
озвучте 13 серию она уже вышла плииииииз
-1
KJIapK KJIapK #641785 04.10.2015 в 09:07
Здравствуйте, хотел бы сказать тем, кто думает, что это добренькое аниме. Почитайте ранобэ.
Назарик использовал людей для добычи свитков.
[спойлер]
Для тех кто хочет почитать 4,5,6,7 тома на русском, обращайтесь в ЛС, кину ссылку.
1
dewaard dewaard #641805 04.10.2015 в 10:31
Уже 13-я серия не за горами, какого хрена их так мало!
3
VK2013 VK2013 #641807 04.10.2015 в 10:34
В понедельник должны залить 13 серию, ибо в группе студ. банды AD видел, что озвучивают в воскресенье, а заливают на след. день
0
jp1407 jp1407 #641898 04.10.2015 в 14:22
Но почему на присягу не явились стражи 4 и 8 этажа? Они были созданы теми, кто был на ножах с Мамонгой?
-1
jonnybo jonnybo #641900 04.10.2015 в 14:25
Думаю будет продолжение !!
-1
p.putikov p.putikov #642004 04.10.2015 в 18:18
Ну что ж .... готовимся узреть последнею серию (
-1
← Назад в каталог