Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 120)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

AlikDex AlikDex #627227 03.09.2015 в 20:13
[спойлер]
-5
vshekn vshekn #627229 03.09.2015 в 20:16
Цитата: AlikDex
скорее ссылочек закупили =)

Что-то так вот тебя послушать, у анидаба одни траты при падении доходов. И дабберам платят, и за ссылочки вот платят (кстати, что это и как?) Может, и мне тоже платят за то что я тут с тобой спорю? Вот сюрприз был бы)
0
AlikDex AlikDex #627232 03.09.2015 в 20:25
[спойлер]
-5
vshekn vshekn #627234 03.09.2015 в 20:29
AlikDex,
Но всё-таки, что ты имеешь в виду говоря "ссылочками закупаются"? Платят за размещение ссылок на анидаб на других ресурсах? Но на Алексе написано что рейтинг там складывается только из количества посетителей и просмотров страниц.
2
Lockdannon Lockdannon #627269 03.09.2015 в 21:28
Не в обиду сказано, но эта тема мне напомнила старый срач про спасение квартальных отчетов и пучину вов на одном сайте(который там еще длится но уже далеко не такой активный).
Прям подняли настроение, благодарю.
2
Глеб Кривошеин Глеб Кривошеин #627285 03.09.2015 в 22:00
независимо от концовки ставлю 5... уже три раза пересмотрел))
3
Hellfie Hellfie #627297 03.09.2015 в 22:31
Шедевральное аниме. Чего только песня из опенинга стоит!
6
Vapaleon Vapaleon #627315 03.09.2015 в 23:52
Однако гг такого типа втягивают намного больше чем слюнтяи которые пытаются самоотверженно спасать мир без какой либо выгоды для себя.
6
dimeny dimeny #627349 04.09.2015 в 05:06
После 1 серии хотел выключить, но продолжил просмотр и не зря, забавное аниме:) 8 из 10
-1
BALANTINA BALANTINA #627354 04.09.2015 в 06:01
Ну хоть 9ю серию по ранобэ сделали !
-1
sagittarius sagittarius #627422 04.09.2015 в 12:14
[спойлер]
-5
DualKukri DualKukri #627435 04.09.2015 в 13:04
бог мморпг,
нету 10 еще, мозг в школе потерял?
0
MaSter666999 MaSter666999 #627442 04.09.2015 в 13:23
гады, пол серии повтора предыдущей =((( так не честно.....
-1
GidroSkafandr GidroSkafandr #627452 04.09.2015 в 13:40
Никогда не думал, что начну читать ранобе, но начал из-за этого аниме)).
П.С. А вот манга мне не понравилась(
1
W_Net W_Net #627470 04.09.2015 в 14:39
мне интересно, как он выбирает фразы для концовки. Мол "что бы такое звиздануть в конце?!"))))
1
abulatov98 abulatov98 #627490 04.09.2015 в 15:31
W_Net,
Естественно)
-3
rustam199813 rustam199813 #627518 04.09.2015 в 16:14
[спойлер]
-5
DeadSoldieR^^ DeadSoldieR^^ #627623 04.09.2015 в 19:13
Классный сериал, очень нравится feel
0
79605465084 79605465084 #627686 04.09.2015 в 21:00
а когда 9 серия?
0
vovanskui vovanskui #627705 04.09.2015 в 21:36
В понедельник
0
← Назад в каталог