Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 121)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ZheKhan ZheKhan #627719 04.09.2015 в 22:12
Сериал довольно забавный wink 4.7 из 5 Только серии короткие((
Рекомендую всем, так как тут нестандартный подход к главному персонажу (Я имею ввиду что он не изменился. а остался в облике чупакабры belay )
1
lexa3777a lexa3777a #627771 05.09.2015 в 00:18
О БОЖЕ КАКОЙ СЮЖЕТ АААА ЭТО БОМБА ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ АНИМЕ КОТОРОЕ Я СМОТРЕЛ ПРОСТО ЛУЧШЕЕ В СВОЕМ ЖАНРЕ))) ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
3
_Virusss_ _Virusss_ #627800 05.09.2015 в 03:20
Первая серия впечатлила )))))) Смотрим далее! am
3
Cranium Cranium #627813 05.09.2015 в 04:52
Цитата: Hellfie
Чего только песня из опенинга стоит!

На мой взгляд эндинг круче!
0
MaKyXa666 MaKyXa666 #627877 05.09.2015 в 09:51
Cranium,
Они одинаково прекрасны!
1
k24_scream k24_scream #627910 05.09.2015 в 11:02
Анимешка радует)) хоть один раз герой не рыцарь на белом коне а скелетон с армией am нежети ЗАЧЁТТТТТТТТТ))
11
DrLiI3si DrLiI3si #627957 05.09.2015 в 12:59
Прошу прощения,но очень интересно знать,когда же наконец-то выйдет 9 серия с переводом?
0
rostikowb rostikowb #628056 05.09.2015 в 16:53
А смысл смотреть на другом ресурсе? И какая разница в том что анидаб на неделю отстаёт, хоть вы и посмотрели серию раньше остальных, но как и все ждёте следующую. Я вот почитал ранобэ и не парюсь=)
0
concueror123 concueror123 #628079 05.09.2015 в 17:29
lexa3777a,
Серьезно? Смотреть аниме в озвучке какого то мягко говоря идиота озвучивающего совершенно без интонации и одним голосом всех? Нет спасибо я лучше подожду от анидаб.
3
Я из Хвоста феи Я из Хвоста феи #628090 05.09.2015 в 18:03
ААААА! ДАААА! Давно подобного не смотрела!!! Просто БОМБА! Сюжет офигителен, а 8 впечатли произошедшим! bully bully
1
Mouceu Mouceu #628094 05.09.2015 в 18:18
Жалкие людишки, хотят всего и сиюминутно, даже готовы хавать говно дабы удовлетворить себя и свой интерес к продолжению, готовые проливать кровь из ушей над жалкой озвучкой других дабберов, да, тут нет 9 серии, да, ее давно озвучили другие, но бл*ть с вашей логикой можно вместо готовящейся на кухне еды сходить в выгребную яму и въ*бать говна, еда то не скоро приготовится, а говно лежит и доступно прямо сейчас.
5
Bogomolchik Bogomolchik #628113 05.09.2015 в 18:58
Ммм...вот недавно с другими переводами смотрел.
Все таки на анидабе самые лучшее даберы.
Единственные и неповторимые.
17
Romancos Romancos #628249 05.09.2015 в 22:55
Где 9 серия и еще спешлы?жду с нетерпением!!!!!
-1
BobMarley53rus BobMarley53rus #628259 05.09.2015 в 23:09
не че такое анимэ))
-1
Hammers Hammers #628334 06.09.2015 в 03:32
Щикарно
1
donald_Duck donald_Duck #628356 06.09.2015 в 06:54
давно не смотрел не что подобное спс анидабу
0
Rad_Day Rad_Day #628366 06.09.2015 в 07:45
кто знает, где можно найти текст опенинга из Overlorda?
0
vshekn vshekn #628381 06.09.2015 в 09:09
Rad_Day,
Как насчёт, только со стула не падай, в интернете? В гугле набираешь "clattanoia by oxt lyrics" и готово. По первой же ссылке и оригнальный текст и перевод на английский.
4
abulatov98 abulatov98 #628446 06.09.2015 в 11:58
Цитата: Алексей Королёв 168
Здесь? Никогда!

Ты неправ. Когда-то серия все же выйдет.
0
Heavenly_angel Heavenly_angel #628592 06.09.2015 в 18:29
SP просто супер особенно последнее ха ха
0
← Назад в каталог