Владыка
Overlord [13 из 13 + 8 SP]
Жанры:
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
Серии
Франшиза
Дух битвы
Дух битвы 2
Дух битвы: Отвага
Дух битвы: Герои
Дух битвы: Глаза меча
Дух битвы: Лучшие в Галактике
Дух битвы: Глаза меча 2
Владыка
Дух битвы: Двойной драйв
Дух битвы: Спецвыпуски
Дух битвы: Революция Галетта
Дух битвы: Мираж
Аниме

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Её кстати можно поглядеть, и разница хоть и есть но не такая уж разительная как AlikDex пишет (я, правда, по месяцам смотрел). Хотя по дням тоже, плюс ещё надо бы учесть что сегодняшний день ещё далеко не закончился, наоборот в девять часов пик посещаемости.
А вот это как ни странно не влияет, наоборот в прошлом году в летние месяцы было чуть меньше посещений и просмотров, чем в сентябре и ноябре.
Так я и прошу товарища представить что-то поубедительнее. А то за один август такие колебания в 20-30к раза четыре случались.
Эти проблемы никого не волнуют. Либо ты берешь и делаешь, либо не делаешь, если не в состоянии. Тогда тебя заменят другие. Все просто.
Да прямо на счетчик щёлкаешь и там какую угодно статистику можно поглядеть. Вообще количество просмотров потихоньку падает за последние полгода-год, если смотреть на общую тенденцию. Но уж никак не 25%
Ну так бери и делай, флаг принести?
Ах да, ты конечно прости, но мы кушаем с тобой одно и тоже говнецо) только вот каждый выбирает как его кушать, просто руками, или же ножом и вилкой в тарелке из французского фарфора =/
когда я начал тут смотреть аниме, на счетчике почти каждый день было более 220к.
Еще удивлялся "надо же, дле столько держит вполне нормально и шустро".
Вы даже потреблять не можете нормально.
Алекса для тебя не показатель? Ну не знаю тогда как с тобой разговаривать. Полный профан.
Я смотрю по рамблер топ 100, там всё не так фигово. Особенно если по месяцам смотреть. Ну и по дням, вот - двадцать шестого августа(прошлая среда) - 187 226 уникальных посетителей, 1 176 988 просмотров. 29.10.2014 (тоже среда, день твоей регистрации) - 199 495 уникальных посетителей, 1 246 481 просмотров. Спад есть, но не очень большой.
Это что и откуда? и что показывает? Ты заявил что анидаб потерял 25% зрителей. Где пруф? Пока что ты это не показал. Я вижу что заявленные тобой 50к как уходят, так и приходят. Усредненная разница никак не 25% процентов.
Пруф что платят в студию. Последний раз официальный ответ был что не платят.
рамблер отражает стату за август. падение началось именно когда "у нас период отпусков". и дикие задержки практически по всем аниме. Я не говорю, что даберы не должны отдыхать. Да бога ради. Но если анкорд собрался на море, тогда не надо ему давать топовые тайтлы. Только и всего. В команде и без него хватает годных даберов.
Там статистика за любой день с 4 декабря 2012 года, когда сайт там зарегистрировали.
[спойлер]
СУПЕРМЕГАСПЕЦ во всём и вся....а вы случаем сайтом не ошиблись? не?
Я где-то с начала года сюда регулярно заглядываю, и сколько тут общаюсь, столько народ жаловался на задержки. А дропнутые переводы в любом сезоне наверное найти можно, что Плеяды весной, что Широбако зимой, что Ююшки два года назад - и это только то что я видел.
Пишет
Мангу слили! Первоисточник ранобэ
А кстати, тот график с Алексы - это ж только переходы с поисковых систем. И там же кстати написано что популярность сайта наоборот выросла за последние три месяца
Давид
А он ток с Бандой озвучивает?
[спойлер]
Ты сам то способен работать за даром, годами? Это очевидно. Также очевиден официальный ответ. У них нет нет права получать бабло с аниме.
Итак, пруфа нет, есть только рассуждения. Тогда тебе стоит добавить к своим рассуждениям что у них всех нет другой работы и озвучка их основная профессия, иначе твой рассказ не клеится. А потом еще придется привести статистику их болезней и отпусков. Не многовато ли на себя берешь?
Картинка дерьмового качества без подписей теперь считается доказательством? Ты заявил конкретные цифры и конкретный период. Вот и доказывай, потому что пока что ты ничего не продемонстрировал.
Т.е. для тебя переходы лучший показатель чем уникальные посетители? Ну-ну.
Хм, ну не знаю. По мне так переходы с поисковых систем скорее отражают количество новых или непостоянных посетителей - сам я например руками адрес набираю, у кого-то он в закладках может быть. Да и сам тот график хоть и показывает спад за последние три месяца, в целом показывает скорее рост.