Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 122)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

sarih sarih #628657 06.09.2015 в 20:27
интересное и достойное )
1
p.putikov p.putikov #628662 06.09.2015 в 20:35
BobMarley53rus,
не че такое анимэ))

не чё такое , ты уверен ( да это шедевр !!!!)...
0
Гурман Гурман #628677 06.09.2015 в 21:00
Вот так вот, вот так вот :D
0
FaKaNaKa FaKaNaKa #628683 06.09.2015 в 21:08
когда уже озвучка будет 9 серии
-2
GodFruit GodFruit #628687 06.09.2015 в 21:18
FaKaNaKa,
завтра

FaKaNaKa,
зайди к ним (студийная банда AD) в группу в вк,там всё написано
0
Бронзовый Мишка Бронзовый Мишка #628704 06.09.2015 в 21:46
Мангу не читал - не понял как правильно писать второе имя - Айнц Алл Ган???? Подскажите - с переводом.....
1
dreik1 dreik1 #628716 06.09.2015 в 22:13
а кто озвучку делает
0
vshekn vshekn #628718 06.09.2015 в 22:17
Бронзовый Мишка,
アインズ・ウール・ゴウン - Айнз Уул Гоун. Сомневаюсь что это как-то переводится, просто выдуманное имя.
1
MechaTengu MechaTengu #628722 06.09.2015 в 22:21
Неделя прошла, ну где же серия!!! recourse
0
VALLLVET VALLLVET #628762 06.09.2015 в 23:35
Заждался уже 9 серию с азвучкой sad angry
-3
Rodjjer Rodjjer #628807 07.09.2015 в 02:22
Офигенный аниме первые 8 серий на одном дыхание ,интересно что будет дальше.
0
dima1236 dima1236 #628828 07.09.2015 в 05:58
vshekn,
Это можно перевести( ну я так считаю) Айнц Олл Гон можно воспнитять как Once All Gone, что переводится как "Однажды все ушли", что в свою очередь клеится с сюжетом.
5
sfg123 sfg123 #628836 07.09.2015 в 07:10
А в каком порядке смотреть? Спешлы обычно после основного сюжета выходят, а тут как-то в середину вклинились.
0
GloomUnderNight GloomUnderNight #628840 07.09.2015 в 07:43
Как на японском, хз, но вот по английски имя пишется и произносится как Ainz Ooal Gown. Т.е. название не имеет никакой смысловой нагрузки.

sfg123, спешл эпизоды не связаны с основным сюжетом, так что порядок просмотра значения не имеет.
2
licuidator licuidator #628841 07.09.2015 в 07:50
dima1236,
не его имя тау написиваетса ainz ooal gown
0
vshekn vshekn #628843 07.09.2015 в 07:57
Цитата: dima1236
Айнц Олл Гон можно воспнитять как Once All Gone, что переводится как "Однажды все ушли"

Ну то есть Тач Ми, создавая гильдию, заранее назвал её так, чтобы когда все игроки разбредутся название вдруг заиграло глубинным смыслом?
7
DareckSan DareckSan #628874 07.09.2015 в 10:27
vshekn,
Если я не ошибаюсь, то так назывался посох.
1
vshekn vshekn #628880 07.09.2015 в 10:53
DareckSan,
Ошибаешься. Это название гильдии, ну а посох это символ гильдии (или правильнее даже назвать реликвией?) и поэтому и назван "Посох Айнз Уул Гоун".
1
dysha181083 dysha181083 #628907 07.09.2015 в 12:51
9 серию уже 2 раза пересмотрел! Просто жесть!!! Эмоции зашкаливают!!! Хоть я и читал ранобэ, но скажу честно, что от аниме я такого не ожидал. В общем, сделана серия отлично, не придраться!...
5
cheandr cheandr #628917 07.09.2015 в 13:19
dima1236 , "Once" произносится совсем не как "Айнз"
0
← Назад в каталог