Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 118)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #626921 03.09.2015 в 10:20
Bogomolchik,с опозданием на неделю и на серию.
-2
joe_steel_balls joe_steel_balls #626922 03.09.2015 в 10:22
warlordcheh,
чувак если нравится слушать писклявый голос на анистаре вперед тебя здесь е кто не держит ,а насчет озвучки подумай головой почему они так медло делают а потом говори ,я умерен ты школьник без мозгов и все кто ноют такие же
3
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #626930 03.09.2015 в 10:47
joe_steel_balls,как сильно ты заблуждаешься. А парень дело говорит.Можно,конечно,всех послать "слушать писклявый голос" ,но далеко ли при такой политике можно уехать... Нравится тебе или нет,но это его мнение,тем более что оно адресовано не в твой адрес. Так что,как сказал один мудрец, лес там ------->>>>
0
metal_kefir metal_kefir #626934 03.09.2015 в 11:08
joe_steel_balls, придирки к граматике плохо, но все же. Ты сам то лучше б в школу сходил, а то пишешь как узбек со стройки. Ляля про с телефона не лей, сам с него сейчас пишу.
0
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #626980 03.09.2015 в 13:08
Цитата: warlordcheh
Надеюсь вы что-то с этим сделаете, а пока, увы, я смотрю на других ресурсах, ибо ждать вас целую неделю это бред!

Как бы анистар не распалялся про "не нужно выбирать между качеством и скоростью" но:
1) Озвучка анистара ужасна, товарищ просто читает текст и пытается примерно попасть "в ноты", при этом и голос негоден для одноголосой озвучки.
2) Перевод ужасен и изобилует ошибками, от него веет машинным переводом с английского.
Вывод: с такой скоростью можно получить лишь первосортное говно.

Единственная альтернатива - сабы, но они часто отвлекают от происходящего в кадре.
А теперь включи пожалуйста свой мозг.
Тебе нужно собрать вместе кучу людей которые занимаются озвучкой в свое свободное время. Когда это проще всего сделать? На выходных конечно же! Если серии выходят по вторникам- озвучку раньше конца недели не сделать! А значит раньше понедельника ты серию не увидишь. Если бы оверлорд выходил по пятницам - задержка была бы меньше. Но имеем мы то, что имеем.
Хочешь смотреть поделку уровня анистара? Смотри. Хочешь более качественную вещь? Смирись с тем что придется подождать.
7
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #627028 03.09.2015 в 15:07
Учтите и то, что сейчас пора отпусков. Отказываться от отпуска ради того чтобы нытики не ныли про задержку озвучки - смешно.
2
ttr2tt ttr2tt #627033 03.09.2015 в 15:13
Цитата: бог мморпг
Помните когда лог горизонта озвучивали сколько ждать пришлось?

помним, и когда его таки выложили его уже не кто не смотрел , ибо уже все давно посмотрели где угодно только не тут)))
0
Chertik6542 Chertik6542 #627066 03.09.2015 в 16:08
ttr2tt,
а я дождался лог горизонта, и посмотрел на анидабе wink
2
croff_2015 croff_2015 #627072 03.09.2015 в 16:20
Мясо начинается
0
AlikDex AlikDex #627107 03.09.2015 в 17:37
Цитата: Александр Тихомиров
Учтите и то, что сейчас пора отпусков. Отказываться от отпуска ради того чтобы нытики не ныли про задержку озвучки - смешно.
У анидаба пора отпусков круглый год если что. И нефиг тут умничать. То, что аниме забрасывают на неопределенный срок с завидной периодичностью говорит о том, что компетентность руководства стремится к нулю. Ведь можно же не давать озвучку топовых аниме, если человек собирается поваляться на пляже месяц? Пусть валяется, бога ради. Вот только, всегда можно отдать тому, кто будет работать в это время.
-2
Bitriniti Bitriniti #627137 03.09.2015 в 18:18
AlikDex,
ммм...видимо только русские жалуются на качество того, что получают НА ХАЛЯВУ. Вот если бы вы покупали каждую серию рублей за *надцать, тогда бы Ваши претензии можно было бы к чему нибудь да прикрепить wink
2
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #627139 03.09.2015 в 18:23
[спойлер]
-5
vshekn vshekn #627143 03.09.2015 в 18:30
Цитата: Алексей Королёв 168
Эта халява обходится платой за инет

Анидаб в сговоре с интернет провайдерами? Жги ещё.
Цитата: Алексей Королёв 168
тем кто эту "халяву" озвучивает платят

А это тебя, по идее, вообще беспокоить не должно. Мало ли как и на чём дабберы зарабатывают, с тебя-то денег не берут.
5
FedPix FedPix #627147 03.09.2015 в 18:34
Большое вам спасибо, наконец то дождался еще двух серий, не хотел смотреть их в другой озвучке wink
2
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #627151 03.09.2015 в 18:42
[спойлер]
-5
AlikDex AlikDex #627156 03.09.2015 в 18:44
что за клоунаду вы тут устроили? Анидаб уже потерял 25% своих зрителей. В день, когда я сюда пришел тут тусовалось в день более 220к посетителей в день(судя по счетчику). Сейчас 170 всего. 50к человек нашли альтернативу. А это потеря прибыли, причем существенная, что в свою очередь сказывается на качестве работы. Получается замкнутый круг. Я бы напрягся на месте руководства.

А вы тут про халяву. Если вы привыкли жрать говно, это не значит что его должны жрать остальные, потому что нахаляву.
-4
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #627163 03.09.2015 в 18:54
Цитата: AlikDex
У анидаба пора отпусков круглый год если что. И нефиг тут умничать. То, что аниме забрасывают на неопределенный срок с завидной периодичностью говорит о том, что компетентность руководства стремится к нулю. Ведь можно же не давать озвучку топовых аниме, если человек собирается поваляться на пляже месяц? Пусть валяется, бога ради. Вот только, всегда можно отдать тому, кто будет работать в это время

Могу так же ответить - нефиг ныть, учи японский!
Подумай вот о чем: тут собралась группа дабберов с хорошими голосами и способностями к озвучке. Они этим занимаются в свободное время. Если озвучкой !одного! тайтла занимаются 3-4 человека задержки уже вполне возможны так как у номального человека кроме озвучки есть другие дела - семья, друзья, ремонт квартиры, и куча других дел что отнимают время, да еще и работа.
И они не супермены, могут банально заболеть. Добавь сюда что каждый из них не над одним тайтлом работает и попробуй все это в свободное время всунуть. Получается?
А тебе все это за бесплатно делают.
Передавать озвучку другому человеку не есть хорошо (нарушает восприятие да и работы другому прибавляет), да и он может не подойти по голосу на роль. Ты об этом думал? Похоже что нет.
Так что тебя на руководство подобным проектом брать пока не стоит.
Некомпетентен.
0
vshekn vshekn #627166 03.09.2015 в 18:59
Цитата: Алексей Королёв 168
ну и ахинея.

Ну что ж ты сразу-то сливаешься, ответь - ты правда платишь за просмотр аниме? Счёт за интернет у тебя зависит от того, заходил ли ты на анидаб? А если у тебя помегабайтный тариф - с чего ты взял что твой провайдер часть прибыли анидабу перечисляет?
Цитата: Алексей Королёв 168
тебя тоже е...ть не должно наше возмущение.

А по-моему должно. Вон там чуть раньше человек на ровном месте обобщает, будто русские возмущаются что им халявы недодают. Я бы хотел иметь возможность ткнуть его носом что он неправ, да пока вот что-то получается наоборот.
0
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #627170 03.09.2015 в 19:08
Цитата: AlikDex
что за клоунаду вы тут устроили? Анидаб уже потерял 25% своих зрителей. В день, когда я сюда пришел тут тусовалось в день более 220к посетителей в день(судя по счетчику). Сейчас 170 всего. 50к человек нашли альтернативу

/facepalm. Гений, а ты не думал что банально с 1 сентября туча школьников (и часть студентов) уменьшила проводимое тут время в связи с учебой? Ты бы хоть статистику привел по месяцам, показал что "отток" был до.
0
Bitriniti Bitriniti #627173 03.09.2015 в 19:20
ммм...ну давайте, проводите свои аналогии с количеством посещений и заработком сайта, ага да, ABP как-будто не у всех стоит =)
ПЫ.СЫ. я то уже 9 серию посмотреть успел, ибо очень интересно было что же произойдет, но пересматривать буду тут, потому как нравится озвучка. Кому надо тот останется, а кому нет, собственно знаете где у вас в браузере крестик.

vshekn,
Я извиняюсь, если зацепил (вот честно, не хотел) просто для меня, человек пишущий на русском, думающий на русском - русский (собственно если не знаю его в лицо, а тут другая ситуация). Обобщил потому что оно всё и так очевидно, просто озвучил =/. Серьезно, с чего так возмущаются, понимаю если б реально отстегивали анидабу свои заработанные кровь и потом, но часть (опять же догадки и домыслы) вообще не из своего кармана платят за инет....
0
← Назад в каталог