Владыка
Overlord [13 из 13 + 8 SP]
Жанры:
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
Серии
Франшиза
Дух битвы
Дух битвы 2
Дух битвы: Отвага
Дух битвы: Герои
Дух битвы: Глаза меча
Дух битвы: Глаза меча 2
Дух битвы: Лучшие в Галактике
Владыка
Дух битвы: Двойной драйв
Дух битвы: Спецвыпуски
Дух битвы: Революция Галетта
Дух битвы: Мираж
Аниме

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
чувак если нравится слушать писклявый голос на анистаре вперед тебя здесь е кто не держит ,а насчет озвучки подумай головой почему они так медло делают а потом говори ,я умерен ты школьник без мозгов и все кто ноют такие же
Как бы анистар не распалялся про "не нужно выбирать между качеством и скоростью" но:
1) Озвучка анистара ужасна, товарищ просто читает текст и пытается примерно попасть "в ноты", при этом и голос негоден для одноголосой озвучки.
2) Перевод ужасен и изобилует ошибками, от него веет машинным переводом с английского.
Вывод: с такой скоростью можно получить лишь первосортное говно.
Единственная альтернатива - сабы, но они часто отвлекают от происходящего в кадре.
А теперь включи пожалуйста свой мозг.
Тебе нужно собрать вместе кучу людей которые занимаются озвучкой в свое свободное время. Когда это проще всего сделать? На выходных конечно же! Если серии выходят по вторникам- озвучку раньше конца недели не сделать! А значит раньше понедельника ты серию не увидишь. Если бы оверлорд выходил по пятницам - задержка была бы меньше. Но имеем мы то, что имеем.
Хочешь смотреть поделку уровня анистара? Смотри. Хочешь более качественную вещь? Смирись с тем что придется подождать.
помним, и когда его таки выложили его уже не кто не смотрел , ибо уже все давно посмотрели где угодно только не тут)))
а я дождался лог горизонта, и посмотрел на анидабе
ммм...видимо только русские жалуются на качество того, что получают НА ХАЛЯВУ. Вот если бы вы покупали каждую серию рублей за *надцать, тогда бы Ваши претензии можно было бы к чему нибудь да прикрепить
[спойлер]
Анидаб в сговоре с интернет провайдерами? Жги ещё.
А это тебя, по идее, вообще беспокоить не должно. Мало ли как и на чём дабберы зарабатывают, с тебя-то денег не берут.
[спойлер]
А вы тут про халяву. Если вы привыкли жрать говно, это не значит что его должны жрать остальные, потому что нахаляву.
Могу так же ответить - нефиг ныть, учи японский!
Подумай вот о чем: тут собралась группа дабберов с хорошими голосами и способностями к озвучке. Они этим занимаются в свободное время. Если озвучкой !одного! тайтла занимаются 3-4 человека задержки уже вполне возможны так как у номального человека кроме озвучки есть другие дела - семья, друзья, ремонт квартиры, и куча других дел что отнимают время, да еще и работа.
И они не супермены, могут банально заболеть. Добавь сюда что каждый из них не над одним тайтлом работает и попробуй все это в свободное время всунуть. Получается?
А тебе все это за бесплатно делают.
Передавать озвучку другому человеку не есть хорошо (нарушает восприятие да и работы другому прибавляет), да и он может не подойти по голосу на роль. Ты об этом думал? Похоже что нет.
Так что тебя на руководство подобным проектом брать пока не стоит.
Некомпетентен.
Ну что ж ты сразу-то сливаешься, ответь - ты правда платишь за просмотр аниме? Счёт за интернет у тебя зависит от того, заходил ли ты на анидаб? А если у тебя помегабайтный тариф - с чего ты взял что твой провайдер часть прибыли анидабу перечисляет?
А по-моему должно. Вон там чуть раньше человек на ровном месте обобщает, будто русские возмущаются что им халявы недодают. Я бы хотел иметь возможность ткнуть его носом что он неправ, да пока вот что-то получается наоборот.
/facepalm. Гений, а ты не думал что банально с 1 сентября туча школьников (и часть студентов) уменьшила проводимое тут время в связи с учебой? Ты бы хоть статистику привел по месяцам, показал что "отток" был до.
ПЫ.СЫ. я то уже 9 серию посмотреть успел, ибо очень интересно было что же произойдет, но пересматривать буду тут, потому как нравится озвучка. Кому надо тот останется, а кому нет, собственно знаете где у вас в браузере крестик.
vshekn,
Я извиняюсь, если зацепил (вот честно, не хотел) просто для меня, человек пишущий на русском, думающий на русском - русский (собственно если не знаю его в лицо, а тут другая ситуация). Обобщил потому что оно всё и так очевидно, просто озвучил =/. Серьезно, с чего так возмущаются, понимаю если б реально отстегивали анидабу свои заработанные кровь и потом, но часть (опять же догадки и домыслы) вообще не из своего кармана платят за инет....