Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 105)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Zoy_Say Zoy_Say #623861 28.08.2015 в 21:26
ой не могу чуть не умер от смеха спешл вообще
0
goldjoker goldjoker #623961 28.08.2015 в 23:35
Шикардос! люблю аниме в этом духе!
Правдо с внешностью ГГ перемудрили (скелет-получше ничего не придумали?)
________________________________________________________________
Ключ на ЗБТ Black Desert Online - F0B57CE3-4342-426D-B67E-EDE093D15145
0
RushImpact RushImpact #623966 28.08.2015 в 23:39
В 3м спешле Айнц прям напомнил мне товарища Невского: "Уот так уот!"
0
Timrockza Timrockza #623984 29.08.2015 в 00:04
Ребят а когда вы возьмётесь за 8 серию, она как бы уже вышла, а в другом переводе смотреть... меня короче чуть не вырвало, так что надеюсь на вас что вы скоро серию выпустите)
заранее спасибо! fellow
0
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #623990 29.08.2015 в 00:15
Timrockza,
Отвечаю в 7-й раз на этот вопрос. Озвучка делается по выходным, серии выкладываются по понедельникам. Анимэ выходит по вторникам, поэтому и отставание в неделю.
0
DragonWolf DragonWolf #623995 29.08.2015 в 00:28
Шедевр. На фоне этого САО выглядит как сказка для детей, хоть и берет своей атмосферой безысходности. Однако тут все на 20 уровней выше: рисовка, сюжет, персонажи и их характеры, атмосфера, в общем все куда круче. И зачем я ждал САО 2? Вот истинное аниме про жизнь в игре (хотя есть еще и Log Horizon, который тоже неплох)
1
sapers2 sapers2 #624046 29.08.2015 в 03:11
Охрененное аниме! Альбедо лучший персонаж из тех что я видел!
2
Takeronreal Takeronreal #624061 29.08.2015 в 04:28
Что-то я думаю на 13 серий мало сюжета прийдется, тут бы 26 серий, не люблю разделение на 2 сезона по 12.
8
Altair999111 Altair999111 #624071 29.08.2015 в 05:55
Блин спец серии просто вынос мозга. Да и в 7 серии можно просто в ступор впасть на паре моментов.
1
lussisun lussisun #624072 29.08.2015 в 06:07
Спэшлы вообще огонь, особенно первый lol
3
Midori_Irei Midori_Irei #624081 29.08.2015 в 07:09
Какой однако добрый владыка :D
Такого и хотеть не грех :"D
0
Drenar Drenar #624110 29.08.2015 в 09:06
Отличное аниме!!! Большеб таких делали am
5
Димас1к Димас1к #624137 29.08.2015 в 11:03
интересно, как выглядит владыка вне игры
3
darkdei darkdei #624154 29.08.2015 в 11:40
Ну вы специально каждую серию через неделю после выхода выкладываете? lol
0
maksnosoff maksnosoff #624175 29.08.2015 в 12:36
Этот смех в конце третьего спешла - бесподобен)
2
Паша Маслюк Паша Маслюк #624201 29.08.2015 в 13:29
Баланор,
До жути знакомое чувство - в тебе сразу видно майнкрафтера:)
0
rostikowb rostikowb #624214 29.08.2015 в 13:47
интересно, как выглядит владыка вне игры

А он показывал своё лицо, тем что с ним в компашку записывались на сбор трав. Он изобразил настоящие лицо, так как они сразу сказали что он иностранец, ведь морда то японская :)
-3
Smartline Smartline #624223 29.08.2015 в 14:00
При просмотре сериала появляется легкий осадок печали за гг. Печаль в том, что все это по своему не реально, гг герой ведь живет в своем мире, а тут он не по своей воле. Интересно мне, будут ли предпосылки о его реальности или он так там и будет существовать в такой вот форме.

А еще меня больше печалит, то, что вокруг него вьется такая дьяволица Альбеда, которая так и наровит пошалить. А у него ничего...совсем ничего. Я б застрелился
1
Makcuk Makcuk #624238 29.08.2015 в 14:34
Smartline,
все потому что он сам её превратил из стервы в любовницу мне больше интересно он жрать пить хочет или все происходит одним днем после 00:00
-4
Datura Inoxia Datura Inoxia #624242 29.08.2015 в 14:46
Цитата: rostikowb
А он показывал своё лицо, тем что с ним в компашку записывались на сбор трав.

Врятли это было его лицо. Приклюценцы же говорили что он оказался старше чем они думали, а ему в реальной жизни наверное 25-30. Не думаю, что они предполагали что ему 15, а оказалось 25))
0
← Назад в каталог