Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 106)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

wavsound wavsound #624255 29.08.2015 в 15:09
Балфорд проиграл)0
0
Arthur23 Arthur23 #624275 29.08.2015 в 15:58
[спойлер]
-6
Хлебушек с повидлом Хлебушек с повидлом #624277 29.08.2015 в 16:01
то чувство когда узнал что Петросян это Актёр))
3
pro100chelovek pro100chelovek #624282 29.08.2015 в 16:16
нееет меня обманули я думал что вышло ещё 3 полноценные серии((((
3
dimas2311 dimas2311 #624290 29.08.2015 в 16:38
Makcuk,у Аинза такой класс нежити, которому не надо пить, есть, дышать, спать
Datura Inoxia,
Аинз показал илюзорное лицо за 50
0
iPone iPone #624308 29.08.2015 в 17:10
Цитата: Smartline
Я б застрелился

из чего, из лука? am у них там в плане технологий раннее средневековье. tongue

Цитата: Makcuk
жрать пить хочет или все происходит одним днем после 00:00

он же, типо как - полностью переместился в скелет своего перса, так что не надо ему есть и пить.
0
Latgardi Latgardi #624366 29.08.2015 в 19:14
"..Специально для сайта Anidub.com, где все ездят на жирных хомяках" xD
1
Ashen Priest Ashen Priest #624371 29.08.2015 в 19:25
В каждом уважающем себя произведении на тему ММОРПГ должен быть ХОМЯК или жаба ибо эти животные есть символ души настоящего игрока, его честность, совесть и ЖАДНОСТЬ запасливость. Короче если внутреннего завхоза нет то хрен ты в топы выйдешь. Но этот хомячело просто нечто wink
6
DbIMoKuR DbIMoKuR #624384 29.08.2015 в 19:50
Тот момент когда аниме оказалось на столько интересным,что ты взял и случайно прочитал все 3 тома ранобэ...
10
Derael Derael #624460 29.08.2015 в 21:59
Smartline,
так он же эмоций не испытывает, так что и на Альбедо ему вообще говоря по побоку) Потому из-за "ничего" вряд-ли его преследуют какие-нибудь печальные мысли, оно ему просто без надобности)
0
FireWire FireWire #624463 29.08.2015 в 22:00
DbIMoKuR,
ахах, тоже этим согрешил) зато теперь знаю что 9 серия зашибись, а остальные уже можно посмотреть когда выйдет последняя, иначе смысла мало)
0
RusiFikator RusiFikator #624472 29.08.2015 в 22:14
Хммм уже 3 спешела а аниме не вышла???Я искренне удивлён!!!
0
FireWire FireWire #624486 29.08.2015 в 22:42
RusiFikator,
действительно? 3 спешла по 3 минуты , с количеством кадров на секунд 30 секунд каждая) сложно что-ли таких наклепать?)
0
vshekn vshekn #624494 29.08.2015 в 22:55
Цитата: Derael
он же эмоций не испытывает

Вообще-то испытывает, просто сильные эмоции тут же подавляются. Поэтому, например, испугаться или разозлиться он не может, а вот скажем легкое чувство неловкости вполне может испытывать.
0
Стас8709 Стас8709 #624583 30.08.2015 в 02:31
Special, до слёз, не могу wink
0
masha34 masha34 #624594 30.08.2015 в 03:25
Лучшее аниме! Но хотелось бы 50+ серий =((
0
Zelhe Zelhe #624627 30.08.2015 в 08:19
После ранобэ спешлы кажутся ужасными...
-2
nnnn999 nnnn999 #624632 30.08.2015 в 08:53
[спойлер]
-6
MrPsrvdonim MrPsrvdonim #624664 30.08.2015 в 10:23
Уот так вот!
-3
Smartline Smartline #624697 30.08.2015 в 11:35
Цитата: iPone
Цитата: Smartline
Я б застрелился

из чего, из лука? am у них там в плане технологий раннее средневековье. tongue


Да из чего не будь, хотя бы Сипоку на крайняк сделать)
1
← Назад в каталог