Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 107)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

PandaRoll PandaRoll #624731 30.08.2015 в 12:50
Аниме давольо не плохое , и похоже на другие аниме с "Погружением" , прям как я люблю
1
sapers2 sapers2 #624768 30.08.2015 в 15:10
ну чо там, где серия то? :D
уж ждать не могу
4
Кіritо Кіritо #624804 30.08.2015 в 16:56
Цитата: nnnn999
nnnn999

Сто-пудов из-за тебя серию не выпускают... angry
7
danilogo danilogo #624890 30.08.2015 в 20:21
у товарища nnn999 бомбит не по детски
5
Nchert Nchert #624894 30.08.2015 в 20:25
Про сп: Ахахахаха...
0
Timrockza Timrockza #624993 30.08.2015 в 23:14
ребят можно узнать когда вы собираетесь залить 8 серию я не ною но блин через 2 дня выйдет уже 9 серия -.-
0
Gevix Gevix #625039 31.08.2015 в 01:02
Ахахах ору с хамелеона lol
0
Сибастьян Сибастьян #625078 31.08.2015 в 04:55
обожаю аниме с героями которые попадают в другие миры
0
Nerve13 Nerve13 #625129 31.08.2015 в 09:51
Ребзя, не подскажете, в какой правильной последовательности смотреть серии, с учётом спэшлов, что бы не нарушилась сюжетная цепочка? Заранее спасибо. fellow
0
vshekn vshekn #625141 31.08.2015 в 10:20
Nerve13,
спэшлы это просто короткие шуточные выпуски, с основными сериями сюжетно практически не связанные.
0
Arlakseon Arlakseon #625149 31.08.2015 в 10:35
3 Спешл великолепен)) Большое спасибо за озвучку!
1
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #625152 31.08.2015 в 10:37
Одна вещь всё-таки смущает. Как-то маловато серий в сезоне с учётом того что история только начинает набирать обороты. Только бы не запороли всё нелепой концовкой.
6
vshekn vshekn #625166 31.08.2015 в 10:59
Алексей Королёв 168,
Какой-либо концовки в этом сезоне не будет, очередную арку закруглят и всё на этом. Тут же только треть ранобе в экранизацию попадает, получается.
0
Zengaj Zengaj #625203 31.08.2015 в 12:34
Первая серия самое начало напомнило меня в Wow...все друганы тоже убежали в реальность и я остался один.....
0
23rd 23rd #625204 31.08.2015 в 12:34
Аниме моей мечты (╥︣﹏᷅╥)
Последний раз, столько эмоций мне доставлял GTO, а это было ой как давно. Спасибо огромнейшее за шикарную озвучку! Буду ждать новых серий и пристально следить за Overlord'ом.
0
BalFor BalFor #625208 31.08.2015 в 12:55
Ну вы что, народ? Прямо как вчера родились, честное слово. Релизы от Студийной банды всегда по понедельникам. Это видно даже по "статистике добавления новых серий".
4
vshekn vshekn #625216 31.08.2015 в 13:27
Цитата: BalFor
по "статистике добавления новых серий".

Прошлый четверг был понедельником что надо wink
0
ilyaMurom ilyaMurom #625225 31.08.2015 в 13:57
Сегодня новая серия будет?

Алексей Королёв 168, второй сезон и все такое...
1
ProstoVriv ProstoVriv #625296 31.08.2015 в 16:49
Алексей Королёв 168,
ну в последние серии видать всунут 3й том. А он закончился очень интригующе))
щас бы 4й найти в англ переводе нормальном...ну или ру переводе. Там самый сок начинается
0
vshekn vshekn #625319 31.08.2015 в 17:28
Цитата: ProstoVriv
щас бы 4й найти в англ переводе нормальном

а что, чем-то ненормален тот перевод что сходу гуглится?
0
← Назад в каталог