Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Трогательный комплекс Смотреть
Актёры:

Трогательный комплекс

Lovely Complex [24 из 24]

Год: 2007
Студия: Toei Animation
Режиссёр: Уда Коносукэ
Страна: Япония
Shikimori: 2034
Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.

Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..

© Анастасия Розанова, World ArtПЕРЕОЗВУЧКА

 Эпизоды:01. Freshman Year Summer! I'll Definitely Find a Boyfriend!
02. The Ex-Girlfriend Love Triangle?!
03. A Guy You Like, or a Guy from the Past?
04. Kiss! I've Fallen For You!
05. Send Forbidden Love Flying!
06. A Maiden's Determination! Love-Love Confession Plan!!
07. Sunk! Worst Confession in History
08. Comeback Impossible! Major Heartbreak!!
09. Resuscitation!! Aim for Girlfriend Status!!
10. A Confrontation With The Ex-Girlfriend?! The Epic Breast-Baring Battle!!
11. Absolute Death! Revived Love with the Ex-Girlfriend?!
12. Recapture Love! Improve as a Girl with Honmei Chocolate!!
13. Heating Up! A First Kiss in His Room?
14. A Killer Crush on Maity
15. Dangerous Man, Mighty's Sweet Temptation
16. Maity's Magic! The Transforming Patterns of Love?!
17. The Iron Fist of Love! Catch, O Maiden Soul!!
18. Best Birthday in History
19. Sudden Downturn!! The First Date is the Beginning of Disaster
20. Declaration of War!! The dangerous Beauty Burns with Envy!!
21. Premonition of Separation?! Risa and Otani Walk Seperate Paths
22. A Catastrophic Declaration from Ootani!!
23. Various Directions!! Everyone Embraces Their Own Circumstances
24. Together Always

Аниметеги

Протагонист-Женщина Shoujo Школа Slapstick Преимущественно подростковый состав Гетеросексуальный Tomboy Трансгендер Гендерные изменения

Серии

Комментарии

470 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nea_SK Nea_SK #164684 09.11.2013 в 23:34
очень милое и смешное аниме lol
прям хочется смотреть и смотреть wink
0
vladka3 vladka3 #165152 10.11.2013 в 17:51
Аниме супер!!!вот только мне по началу не лезла одноголосная озвучка..ну никак!но потом привыкла...эх видимо совсем зажралась! хотя вот Анкорд и одним голосом сможет озвучить любого героя.

Мне кажется,что всё было бы намного ржачнее,если бы озвучивали это аниме чуть чуть поэммоциональнее))а так спасибо огромное!)))
0
Авантюристка Авантюристка #165749 11.11.2013 в 14:57
Ух, как же давно я смотрела эту анимешку.
Стандартная романтика + изюминка (нестандартный рост героев) = большая аудитория зрителей. Все банально и просто. Но нереально позитивно и мило ^__^
0
Veronika  Sichkaruk Veronika Sichkaruk #166661 12.11.2013 в 23:04
[[i]i]ОООтличное аниме)) Смотрела на одном дыхании)) И плакала и смеялась одновременно)) Кто не видел, просто обязан посмотреть))[/i][/i]
0
vladka3 vladka3 #166738 13.11.2013 в 01:32
Досмотрела до конца!В полнейшем восторге...ооочень выделяющееся аниме,такое смешное,иногда грустное, чувственное до безумия!!!каждая серия новый заряд эмоций и тепла!аааа божееее!!!!!!!!!5 баллов!!!!!!!!!
1
Olga1990 Olga1990 #169321 17.11.2013 в 17:13
Класснаяи анимэшка!!! lol
0
AnimeNastya AnimeNastya #170866 20.11.2013 в 15:31
Пара выступающая в камеди клабе?Ахахахаа
0
Evolve Evolve #171039 20.11.2013 в 20:13
Тогда смотрите с субтитрами. Все-таки, работа сейю тоже щаслуживает внимания. Там и эмоции)
0
arex arex #172350 23.11.2013 в 00:55
Мало какое анимэ может принести столько удовольствия от просмотра
0
SAIUZ SAIUZ #176667 30.11.2013 в 02:58
очень и очень достойно, сюжет порадовал. Море эмоций и океан удовольствия от просмотра.
0
NoMore NoMore #176731 30.11.2013 в 10:21
Мегатонны позитива.
0
tatipla tatipla #178287 02.12.2013 в 23:08
Хочу продолжение... хотя бы OVA sad
0
Nas_ka Nas_ka #178501 03.12.2013 в 13:42
Потрисающийдобрый мультик- аниме желаю Рисе навсегда быть со своей любовью!!!Красивый мультик весенний!!!Советую посмотреть всем!!!!Тут драмма,комедия всё в одном флаконе рисовка правдо не очень понравилась но зато цветная хочется смотреть и смотреть!Саветую также посмотреть: Сегодня в 5 Б,Фейри теил.Приятного просмотра пишити сообщ. в личку!!!Мне 12 лет!!!
1
-Ruslan-sama- -Ruslan-sama- #181162 08.12.2013 в 13:30
давно уже не видел таких приятных аниме)))
очень понравилось)))
0
JuggerJack JuggerJack #183229 12.12.2013 в 12:15
аниме супер) милое и своеобразное)посмотреть очень даже стоит) скоро наверно ещё раз пересмотрю)
0
Mikael1980 Mikael1980 #183493 12.12.2013 в 21:43
масса положительных эмоций после просмотра! отличное аниме! романтичный happy-end!
0
Lafire Lafire #184124 13.12.2013 в 20:18
Почему просмотр ограничен?
-1
TimanYes TimanYes #185198 15.12.2013 в 16:03
Чё у вас за фигня с яндекс.плеером?
-1
Boss_N1gger Boss_N1gger #185945 16.12.2013 в 21:58
Nas_ka,
Хорошая попытка Тесак)))
-1
sergei.stulnev sergei.stulnev #185988 16.12.2013 в 23:27
нечё так аниме
0
← Назад в каталог