Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Трогательный комплекс Смотреть
Актёры:

Трогательный комплекс

Lovely Complex [24 из 24]

Год: 2007
Студия: Toei Animation
Режиссёр: Уда Коносукэ
Страна: Япония
Shikimori: 2034
Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.

Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..

© Анастасия Розанова, World ArtПЕРЕОЗВУЧКА

 Эпизоды:01. Freshman Year Summer! I'll Definitely Find a Boyfriend!
02. The Ex-Girlfriend Love Triangle?!
03. A Guy You Like, or a Guy from the Past?
04. Kiss! I've Fallen For You!
05. Send Forbidden Love Flying!
06. A Maiden's Determination! Love-Love Confession Plan!!
07. Sunk! Worst Confession in History
08. Comeback Impossible! Major Heartbreak!!
09. Resuscitation!! Aim for Girlfriend Status!!
10. A Confrontation With The Ex-Girlfriend?! The Epic Breast-Baring Battle!!
11. Absolute Death! Revived Love with the Ex-Girlfriend?!
12. Recapture Love! Improve as a Girl with Honmei Chocolate!!
13. Heating Up! A First Kiss in His Room?
14. A Killer Crush on Maity
15. Dangerous Man, Mighty's Sweet Temptation
16. Maity's Magic! The Transforming Patterns of Love?!
17. The Iron Fist of Love! Catch, O Maiden Soul!!
18. Best Birthday in History
19. Sudden Downturn!! The First Date is the Beginning of Disaster
20. Declaration of War!! The dangerous Beauty Burns with Envy!!
21. Premonition of Separation?! Risa and Otani Walk Seperate Paths
22. A Catastrophic Declaration from Ootani!!
23. Various Directions!! Everyone Embraces Their Own Circumstances
24. Together Always

Аниметеги

Протагонист-Женщина Shoujo Школа Slapstick Преимущественно подростковый состав Гетеросексуальный Tomboy Трансгендер Гендерные изменения

Серии

Комментарии

470 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Splyushka Splyushka #84852 14.07.2013 в 18:06
Токо начал смотреть это только в первой серии слова показывает на экране или во всех?! Подскажите больно уж бесит.
0
сакурёна сакурёна #85924 16.07.2013 в 18:32
по рисовке очень ванпис на поминает
1
Alukard113 Alukard113 #87351 18.07.2013 в 22:03
Аниме шыкарное проста нет слов . . . но у меня вопрос 1 серия идет в летние каникулы, а 2 на Новый год. как так?
0
Кими-сан Кими-сан #87889 19.07.2013 в 20:59
Хорошее аниме.Посмотреть можно.с:
0
ak110886 ak110886 #87989 19.07.2013 в 23:38
Аниме оооочень романтичное и ооочень весёлое, но в некоторых моментах охото и слезу пустить. Смотрите не пожалеете! lol
-1
masha544518 masha544518 #88446 20.07.2013 в 20:33
Шикооос)) Аниме просто супер! это надо посмотреть всем,эмоции так зашкаливают! смотрите не пожалеете!)) lol lol
-1
Damocles_DR Damocles_DR #90252 23.07.2013 в 14:32
Без сомнений озвучка норм! Но само аниме не по мне. Я досмотрел через силу так как если начал смотреть то нужно обязательно досмотреть. И уж больно оно нудное ! Заранее извиняюсь но рисовка меня бесила!
Сюжет сильно затянут, шутки уж больно глупы! Но в конце концов это мое мнение.
Спосибо за старание Алекс Килька!
1
Камарад Камарад #91340 25.07.2013 в 09:17
Сериал про девчонку - упёртую до дурости мазохистку и мелкого эгоиста. Идея простая, сюжет растянут. Этому аниме не хватает градуса. Ну не пробирает...
Разок просмотреть можно. Благо, романтика "повседневного" типа легко позволяет сериалу оставаться в границах жанра, в отличие от аниме с мистической или фантастической составляющей. И озвучка здесь хорошая.
Субъективное воздействие: (!) из (!!!).
0
Zenitchik Zenitchik #1136238 02.06.2023 в 16:52
Всё, конечно, верно, но есть один нюанс: эти двое имеют удивительно общие хобби. В жизни такого совпадения не бывает. Этот нюанс перевешивает то, что она упёртая, он - эгоист, а оба они - резкие как понос. На них смотришь, и понимаешь, что они могут остаться вместе. Такое тоже бывает нечасто.
0
Alise Frantseva Alise Frantseva #92720 27.07.2013 в 17:59
Беесит :< Она все время ревет, как же это беесит ><
-2
SiiiD SiiiD #93285 28.07.2013 в 18:39
Ну что , аниме веселое местами интересное , да и скучные моменты бывали , но досады и ощущения зря потраченного времени не осталось . Аниме потянет на твердую четверку и при настроении даже можно будет пересмотреть
-1
glad55 glad55 #94158 30.07.2013 в 10:55
5серия убила меня )))))
Побольше бы таких весёлых аниме)
0
Lafire Lafire #95095 31.07.2013 в 16:40
История с призраком в 7 серии рассмешила.
2
Ephemera Ephemera #95411 01.08.2013 в 00:41
Как же я понимаю Рису . . .
1
Дурашка Дурашка #96914 03.08.2013 в 18:49
19 серия просто убилаааааааааа.... О,боже, такой момент, так долго смеялась *^_^*
1
няшка анимешница няшка анимешница #98009 05.08.2013 в 19:24
Аниме просто супер мне очень нравится я от него болдею ну просто супер о Отани пусичка простоняшенька такой маленьким и мня както немного прихватывает то что огн меня ниже капец 16 лет и ростом 156 сантиметров а мне 12 и рост у меня 163 сантиметра даже както непосебе.
0
Дмитрий Chek Дмитрий Chek #102484 13.08.2013 в 02:20
Анимеха оставляет противоречивые ощущения. Вроде понравилось. Девочка ,когда не корчит рожи,но улыбается или плачет,это просто сказка(такая прорисовка очень понравилась). А вот пацан полный кретин.Это кем нужно быть , что бы так над девчонкой измываться? И вообще заметил в анимешках такую тенденцию, что при знакомстве инициативу проявляют обычно девчонки. Вообще для себя, почерпнул из анимешек много информации об укладе жизни в Японии, и задаюсь вопросом, каких застенчивых задротов они хотят вырастить на подобных "шедеврах"?
Кто то сравнивал по чувственности это аниме с "Озорным поцелуем" - так вот, это вообще не сравнимые вещи. Поцелуй, ИМХО, на пару порядков лучше.
1
Zenitchik Zenitchik #1136237 02.06.2023 в 16:47
Аниме - про школьников. Насколько я помню, парни в этом возрасте в романтику ещё не врубаются. Потому темой отношений озабочены в основном девушки. Соответственно, и инициатива в основном от них.
0
DaSpeR DaSpeR #103279 14.08.2013 в 02:15
Много смеялся wink
1
READER READER #104225 15.08.2013 в 20:09
Попрошу исправить: в место 1 серии 13 серия, а 13 серии вообще нет!!!!!!!!
1
pomapwpwpw pomapwpwpw #109816 25.08.2013 в 10:17
божэ какие японцы мелкие, я блин шкаф 2 на 2 метра, когда был в японии на меня смотрели как на 8 чудо света
3
100kotenok2001 100kotenok2001 #110322 26.08.2013 в 11:15
афигеннно.. еще хочу.... wink

но что с 10 серии?
0
← Назад в каталог