Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Сердца Пандоры Смотреть
Актёры:

Сердца Пандоры

Pandora Hearts [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Xebec
Режиссёр: Като Такао
Страна: Япония
Shikimori: 5530
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. В тиши невинности
02. Буря приговора
03. Потерянное дитя и Чёрный кролик
04. Встреча
05. Кошмар заводных часов
06. Где я?
07. Оговорщик
08. Вопрос
09. Проклятие
10. Overlapping Shadows
11. Fallen Raven
12. Through the Looking Glass
13. Keeper of the Secret
14. Demon of the Crimson Eye
15. Who Killed Poor Alice?
16. His Name is...
17. Hello My Sister!
18. Eliot & Leo
19. The Pool of Tears
20. Modulation
21. Snow White Darkness
22. Compensation for the Disappointment
23. A Warp in the World
24. Kyrie
25. Beyond the Winding Road

Аниметеги

Протагонист-мужчина Амнезия Shounen Сказка Близнецы Реинкарнация Альтернативная вселенная Kuudere Пропуск времени Усыновление

Серии

Комментарии

343 комментариев (страница 13)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kojlas kojlas #564386 24.05.2015 в 21:07
Очень-очень хорошо lol . Посмотрел все зараз, все так отлично, что хочется пересматривать еще и еще.... нууу поооччееемуу ннеет 2 сеззооннаа recourse !!! Ну благо есть манга... Да прольется свет на эту удивительную историю и на ее концовку. wink
0
sani546 sani546 #569789 04.06.2015 в 15:36
шикарное аниме конечно!
концовка не очень, и продолжения не будет
музыка в конце серии, так и заставляла включить следующую серию)
посмотреть за один день
5 из 5
есть минус
1)озвучка
0
Primal_A Primal_A #574021 11.06.2015 в 23:39
Эх, сняли бы аниме по всей манге - комменты бы разрывало от криков "Шелевр!!!" и т.д.))) Но, увы, не видать нам по ходу проды, хотя бы потому, что концовку пофиксили. Огромный плюс ко всему - отличная музыка, сравниться с ней может разве музыка с "Кода Гиасс", имхо)
0
Shaya Shaya #574372 12.06.2015 в 22:37
Аниме СУПЕР! Посмотрел за один день! Интересный сюжет! Интересные герои!
Самая вольная трактовка "Алисы в стране чудес"! wink
В этом аниме не все умерли!!!
[спойлер]Искренне расстраивает отсутствие продолжения.
К просмотру рекомендую!
0
dolbostuk dolbostuk #575971 15.06.2015 в 22:44
Сюжет хороший, но все до жути затянуто. Наверно одних душевных разговоров можно насобирать 8-12 серий. Побольше сражений бы и было бы круто.
0
Bogomolchik Bogomolchik #578711 21.06.2015 в 12:52
Аниме заслуживает твердую пятерку.5/5
5
Александр Гуляев Александр Гуляев #580011 23.06.2015 в 20:13
Сначала подумал, что будет гомосятина, но нет, обошлось
1
Chifar Chifar #580353 24.06.2015 в 10:31
Шикарное аниме. Хоть и боевка так себе, но действительно аниме прекрасное. Этот сюжет, от которого нереально оторвать глаз. все эти тайны, ответ на которые жутко хочется узнать...
Конец разочаровал...
0
Vataru Vataru #581852 26.06.2015 в 20:07
уаааау! только что посмотрел*) просто супер! повороты событий, экшен, характеры персонажей...замечательно!!!!!
[спойлер]
-1
SanoD SanoD #585950 03.07.2015 в 08:22
Ребята подскажите пожалуйста , заинтересовала такая вещь , каждая серия имела название в котором была выделена определенная буква , никто не пробовал составить слово или предложение? И буду рад услышать комментарии по последнему кадру?(долго голову ломал но ничего достойного не придумал)
1
Аори Аори #586300 03.07.2015 в 19:42
wink супер, супер, Аниме просто супер wink
0
fenikc223 fenikc223 #586663 04.07.2015 в 09:56
Такое ощущение что авторы руководствовались игрой American McGee’s Alice.
0
Sering Sering #588103 06.07.2015 в 13:26
То чувство,когда в седьмой серии показалось что блондинка сказала "Ты сможешь,если ты действительно гей" хД
0
Super Pershing Super Pershing #603271 23.07.2015 в 18:11
Если Вы случайно наткнулись на это аниме в поисках чего-то стоящего, то обязательно посмотрите его, поверьте, оно того стоит!
2
Genij4444 Genij4444 #605210 26.07.2015 в 23:28
[спойлер]
-5
Midzu Nyan Midzu Nyan #606078 28.07.2015 в 13:07
Это самое прекрасное аниме, которое я когда либо смотрела. Я его посмотрела на одном дыхании, все 25 серий. Прекрасная рисовка, сюжет, характеры персонажей, музыка, озвучка-эти все вещи в этом аниме на высоте. Жаль что сколько лет нету продолжения, и возможно его вовсе не будет. Концовка очень интригует, но к сожалению продолжения нету sad. Это аниме обязан посмотреть каждый, так как очень интересный, интригующий сюжет, у меня во время просмотра ни разу не было: "Я так и знала!" . Ставлю этому аниме 5/5!! wink
5
ritaatlanta ritaatlanta #606909 30.07.2015 в 10:18
Думаю, те, кто перетерпит первую серию, точно не пожалеют. Очень долго я искала подобное аниме и это просто шедевр! Теперь я хочу стереть себе память и посмотреть сначала :с Не могу точно сказать, чем конкретно задевает это аниме, но мне больше всего понравился безумно интересный сюжет и отсылка на сказку про Алису и страну чудес. Замысловатый сюжет полный загадок заставляет включать серию за серией.
И жанр комедия на первый взгляд сюда не должен был подойти,но как раз он и добавил органичности во всю эту готическую, средневековую картину. Смешных моментов предостаточно, особенно мой любимый 20 эпизод :D
Музыка так же привлекла мое внимание, очень атмосферная.
В общем смориться на одном дыхании, посмотрите, точно не останетесь равнодушными.

И спасибо анидабу за озвучку и трекер)
скачала, а там бонус, шикарный артбук, сделала себе обои на рабочий стол ^^
3
Fireyork Fireyork #607308 31.07.2015 в 00:53
Даже жаль что 2 сезона не будет. А кому интересно мангу читайте. Там до конца есть история.А так аниме превосходно!
2
Vee Vee #623987 29.08.2015 в 00:08
Да, Льюису Кэрроллу такое бы и в голову не пришло, конечно же. Он написал всего лишь интересную сказку, которую и сейчас читают с большим удовольствием. Его гений проник в чудесный мир фэнтези.
"Сердца Пандоры" - весьма и весьма интригующее произведение, любопытная интерпретация сюжета оригинала.

Жаль, если второго сезона не будет, он сам напрашивается.
1
Ник Олай Ник Олай #624131 29.08.2015 в 10:35
Комментарии здесь просто излишни, ибо эмоции зашкаливают... и исключительно положительные. Это воистину шедевральное аниме, со своим исключительным миром, с захватывающим сюжетом и потрясающими героями... Здесь есть всё, начиная от романтики и заканчивая драмой.
Смотреть, смотреть, и еще раз смотреть! Обязательно!
10/10 - без сомнения я еще не раз буду пересматривать это великолепное аниме...
0
← Назад в каталог