Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Сердца Пандоры Смотреть
Актёры:

Сердца Пандоры

Pandora Hearts [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Xebec
Режиссёр: Като Такао
Страна: Япония
Shikimori: 5530
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. В тиши невинности
02. Буря приговора
03. Потерянное дитя и Чёрный кролик
04. Встреча
05. Кошмар заводных часов
06. Где я?
07. Оговорщик
08. Вопрос
09. Проклятие
10. Overlapping Shadows
11. Fallen Raven
12. Through the Looking Glass
13. Keeper of the Secret
14. Demon of the Crimson Eye
15. Who Killed Poor Alice?
16. His Name is...
17. Hello My Sister!
18. Eliot & Leo
19. The Pool of Tears
20. Modulation
21. Snow White Darkness
22. Compensation for the Disappointment
23. A Warp in the World
24. Kyrie
25. Beyond the Winding Road

Аниметеги

Протагонист-мужчина Амнезия Shounen Сказка Близнецы Реинкарнация Альтернативная вселенная Kuudere Пропуск времени Усыновление

Серии

Комментарии

343 комментариев (страница 11)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

FirstAfterGod FirstAfterGod #464071 06.01.2015 в 16:43
Хорошее аниме, замечательная рисовка и сюжет)
Жду продолжение сей истории)))
0
Мади-Няша:3 Мади-Няша:3 #464902 07.01.2015 в 13:07
Обожаю Гила и Брейка love
2
Zatkiel Zatkiel #465604 07.01.2015 в 23:29
Стоит смотреть из-за хорошо сделанного сюжета) и рисовка хорошо,вот сюда б еще хороший перевод было б шикарно
1
Мади-Няша:3 Мади-Няша:3 #466125 08.01.2015 в 13:30
Невероятный сюжет,очень интересно наблюдать за развитием сюжета,хорошо подобранные персонажи,будем ждать 2 сезон! winked
2
Lociloc Lociloc #466166 08.01.2015 в 14:35
Просто супер)
0
angel656 angel656 #469616 10.01.2015 в 20:37
фенонсравание это го аниме видима закончилось и продолжение сказки не будет а жалко всё токи классная задумка оригинальный
сюжет такой редко встретиш
0
Смерть в юбке Смерть в юбке #477239 16.01.2015 в 13:44
Это аниме меня покорило!Характер героев ,музыка,рисовка,сюжет все мне оч понравилось !но конец как то не закончен ...поэтому я рассчитываю на второй сезон lol love
3
Asyaschweppes Asyaschweppes #487152 28.01.2015 в 05:13
Классное аниме, только иногда напрягала ривовка волос, а так хороший сюжет и его развитие.
1
filipok filipok #487223 28.01.2015 в 11:38
В общем я посмотрел это аниме и оно мне понравилось,хороший сюжет,к рисовке правда надо привыкнуть чуть чуть,аниме на высоте,конец намекает на второй сезон,я надеюсь он будет.
3
extezzisen extezzisen #492697 05.02.2015 в 00:34
Просто великолепное аниме) Прекраснейший, затягивающий сюжет который держит весь фильм под напряжением, классное звуковое сопровождение и отличные ГГ. Советую смотреть всем кто Любит-Уважает аниме с хорошим сюжетом)
2
Deidara _Tsukuri Deidara _Tsukuri #497290 12.02.2015 в 15:55
Просто замечательное аниме.Рисовка,сюжет,озвучка все на высшем уровне.Смотрится на одном дыхании .Побольше бы таких аниме:3
Брейк ,Руфус и Винсент просто превосходны:*
0
Стикс Стикс #498653 14.02.2015 в 20:22
Аниме, которое оставляет больше вопросов, чем ответов...
2
iQuan2m iQuan2m #501589 20.02.2015 в 03:30
Достаточно интересное аниме. Одно из немногих, где зритель реально ждет ответ на тот или иной вопрос, а не видит все сразу. Да, были моменты где легко можно было угадать кто и что из себя представляет, но в целом интрига сохранялась на протяжении всех 25 серий.
Из технических вопросов порадовало музыкальное исполнение, реально на высоте. И что еще странно - сюрреализм в этом аниме лично на меня особо не "давил" чему я очень рад.
Так что можно сказать что смотрел не зря, а значит доволен.
0
Monsieur Paul Monsieur Paul #502880 22.02.2015 в 12:28
am Шедовор
-1
fghprety fghprety #506444 28.02.2015 в 18:31
Стикс, я с вами согласна, действительно в этом аниме есть много тайн которые остались нераскрытыми, надеюсь я на 2-ой сезон, думаю это аниме его заслуживает!!! Мне безумно понравилось, оно мне напоминает почему то и Ди грей мена и Стального алхимика ( особенно дядя Оскар ), а музыкой смахивает на Темного Дворецкого. Перед глазами вечно стаял образ Алибабы из Маги, место Оза ( не знаю каким он конечно тут боком ) tongue Прекрасная музыка, рисовка какую я просто обожаю, замечательная озвучка. wink Завараживающий сюжет, мне по характеру понравилась Алиса, а вот про волю Бездны слишком мало показали.Огромное спасибо за это аниме, 12 из 12 lol
1
HELENA1137 HELENA1137 #508418 04.03.2015 в 09:24
Мега круто love
-1
Дингодил Дингодил #512984 12.03.2015 в 19:41
Крутое аниме!!!но жалко нет продолжения
-1
Hanss Hanss #515235 15.03.2015 в 17:24
почитайте мангу)
0
Monsieur Paul Monsieur Paul #515287 15.03.2015 в 18:42
winked Шедевор
0
ксюша111 ксюша111 #516573 17.03.2015 в 21:44
мне нравится всё в этом аниме и музыка,и герои,и поворот сюжета само аниме вызывает восторг. Опенинг шикарен впрочем аниме прекрасно love
0
← Назад в каталог