Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Сердца Пандоры Смотреть
Актёры:

Сердца Пандоры

Pandora Hearts [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Xebec
Режиссёр: Като Такао
Страна: Япония
Shikimori: 5530
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. В тиши невинности
02. Буря приговора
03. Потерянное дитя и Чёрный кролик
04. Встреча
05. Кошмар заводных часов
06. Где я?
07. Оговорщик
08. Вопрос
09. Проклятие
10. Overlapping Shadows
11. Fallen Raven
12. Through the Looking Glass
13. Keeper of the Secret
14. Demon of the Crimson Eye
15. Who Killed Poor Alice?
16. His Name is...
17. Hello My Sister!
18. Eliot & Leo
19. The Pool of Tears
20. Modulation
21. Snow White Darkness
22. Compensation for the Disappointment
23. A Warp in the World
24. Kyrie
25. Beyond the Winding Road

Аниметеги

Протагонист-мужчина Амнезия Shounen Сказка Близнецы Реинкарнация Альтернативная вселенная Kuudere Пропуск времени Усыновление

Серии

Комментарии

343 комментариев (страница 14)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Дингодил Дингодил #624738 30.08.2015 в 13:09
Я не понимаю почему стали делать аниме из части истории в манге,затем не делать 2 сезона и делать фальшивую концовку?
0
Sdopa Sdopa #627185 03.09.2015 в 19:34
Хорошее аниме портят фиговой озвучкой(((
-1
Wooossy Wooossy #631070 11.09.2015 в 18:17
Эти шикарные персонажи мне ещё не скоро забудутся, но это далеко не заслуга создателей аниме, а шикарной мангаки! Ну а за музыку плюс. Обожаю такое музыкальное сопровождение...И только из-за него и СТОИТ смотреть это аниме. Но всё же советую читать мангу. Во-первых, конечно, она законченная, а во вторых там всё-таки атмосферней :з Читала на одном дыхании
1
kiras42 kiras42 #635062 19.09.2015 в 18:21
Всем советую посмотреть 20 серию будите угорать)))
0
dinsk85 dinsk85 #637981 26.09.2015 в 19:12
Аниме супер но по мне так сюхет раскрыт не до конца, и должно быть продолжение, много непонятных моментов осталось.
0
Azusa-nyan Azusa-nyan #640146 01.10.2015 в 20:01
Великолепнейшее аниме,черт побери!Характеры героев,их истории,картина мира "Пандоры"...Я,наверное,не смогу найти аниме лучше.Единственно - отсутствие второго сезона вводит меня в депрессию.У ЭТОЙ ИСТОРИИ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!Так почему же не снимут продолжение по манге?
4
runete runete #641559 03.10.2015 в 20:06
Если бы я попала в бездну, то свихнулась бы за 1 минуту (Очень боюсь кукол)
3
KpoBaBblu KpoJIuK KpoBaBblu KpoJIuK #653049 19.10.2015 в 20:03
Аниме выше всяких похвал 5\5.Безусловно, это самый лучший ремейк истории про Алису из Страны Чудес! Прекрасная музыка, прекрасный композитор, прекрасное аниме... 20 серия самая ржачная. "Ви! специальный прием - забодать пальцами!"
-2
Dikobrazz Dikobrazz #655440 24.10.2015 в 09:35
Приятная рисовка,да и сюжет не самый стандартный,во общем аниме даже очень смотрябельно)))
0
Alieks Alieks #663659 09.11.2015 в 23:36
[спойлер]
-5
Algattera Algattera #665950 16.11.2015 в 08:27
Ах, лучше бы с субтитрами посмотрела ((
-2
ReZuSs ReZuSs #666982 18.11.2015 в 17:42
Alieks, на вкус и цвет , фломастеры разные . Но боюсь вы не из тех людей , кто понимает столь простую истину.
Цитата: Alieks
Я не способен смотреть подобное пафосное гумно. Фанатам гуля понравится, адекватные люди пройдут мимо.

Касательно первого оскорбления могу заметить , что вы не способны сами адекватно сформулировать причину, по которой данное аниме вас не устраивает . И в связи с этим , опускаетесь до подобных комментариев.
Касательно второго оскорбления, выделять свои вкусы и предпочтения выше других, тоже низко. Особенно вот таким образом. Перестаньте считать ,что ваше мнение на вес золота, и его должен придерживаться каждый. Ваш комментарий совершенно неадекватен потому, что оскорбляет любое мнение отличное от вашего. И прошу, прекратите спамить подобные ,безосновательные осуждения.
1
Vanchela Vanchela #667088 18.11.2015 в 20:42
[спойлер]
-5
Эрен Йегер Эрен Йегер #667361 19.11.2015 в 16:46
Когда впервые смотрел, а это года 3 назад, я был без ума от этого аниме, вот решил пересмотреть и что то не пойму как я его смотрел раньше no и n_o_i_r вносит свою лепту нудности...в общем на фоне современных аниме и с современной озвучкой оно как то не очень recourse ... и жаль, что так по прежнему нет второго сезона, но вот вопрос смотрел бы я его...К теме нудятины:"Союз серокрылых", "Технолайз", "Из нового света", "Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй", "Фантом Реквием по Призраку", "Усопшие", "Врата Штайнера", "Когда плачут цикады", "Мастер Муши" и т.д. ...Такое аниме заставляло досмотреть только любопытство узнать разгатку загатки, что за хрень происходит и почему, ну и собственно ответы на вопросы персонажа то же интересовали...ну, а тут, так ответов та, я и не дождался((
0
Qub1x Qub1x #668939 23.11.2015 в 13:50
Досмотрел я 4 серию и понял: это слишком похоже на Tsubasa Chronicle. Даже музыка :D
0
яПряня яПряня #673263 03.12.2015 в 15:19
Почему многим это аниме кажется нудным?? Видимо потому, что в нем нет моря сисек и разврата. Нет пафоса, и множества бессмысленных драк. Оно нарисовано в сдержанном стиле, впрочем как и серьезный сюжет. Это аниме стало одним из моих любимых! Оно напоминает мне стального алхимика. Мне кажется они схожи чем-то, хотя сюжет, жанр (кроме фэнтези) совсем разные. Оно восхитительно!
9
Андрей Таганов Андрей Таганов #675596 08.12.2015 в 16:23
Эрен Йегер,
Аниме неплохое скорее всего просто второй раз неинтересно или твои вкусы сильно изменились
1
opel opel #678730 14.12.2015 в 22:06
норм аниме wink но 2 раз смотреть бы не стал его))
1
IchigoRu IchigoRu #686205 29.12.2015 в 15:32
Ну ничего так feel
0
dankor dankor #686835 30.12.2015 в 18:11
как по мне это шедевр,не шаблон очередной)хочется продолжения,но думаю его не будет(
0
← Назад в каталог