Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Сердца Пандоры Смотреть
Актёры:

Сердца Пандоры

Pandora Hearts [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Xebec
Режиссёр: Като Такао
Страна: Япония
Shikimori: 5530
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. В тиши невинности
02. Буря приговора
03. Потерянное дитя и Чёрный кролик
04. Встреча
05. Кошмар заводных часов
06. Где я?
07. Оговорщик
08. Вопрос
09. Проклятие
10. Overlapping Shadows
11. Fallen Raven
12. Through the Looking Glass
13. Keeper of the Secret
14. Demon of the Crimson Eye
15. Who Killed Poor Alice?
16. His Name is...
17. Hello My Sister!
18. Eliot & Leo
19. The Pool of Tears
20. Modulation
21. Snow White Darkness
22. Compensation for the Disappointment
23. A Warp in the World
24. Kyrie
25. Beyond the Winding Road

Аниметеги

Протагонист-мужчина Амнезия Shounen Сказка Близнецы Реинкарнация Альтернативная вселенная Kuudere Пропуск времени Усыновление

Серии

Комментарии

343 комментариев (страница 15)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dr Jir Dr Jir #691745 08.01.2016 в 14:40
Как говорится, "Хорошо, но мало".
Так и знал что всей истории не будет...
2
Тигира Тигира #694693 11.01.2016 в 14:36
[спойлер]
-5
TROH TROH #696081 12.01.2016 в 19:51
Это шедевр!
2
Smile870 Smile870 #698333 15.01.2016 в 15:31
[спойлер]
-5
Нара Тар Нара Тар #705941 26.01.2016 в 07:08
Qub1x, полностью поддерживаю!Я тоже заметила много сходств с Хроникой крыльев,и с аниме,и с мангой:"чёрные крылья",музыка,сбор воспоминаний,и даже 2 персонажа,похожие на Фая(Оз и Брейк).Даже подумала,не принимал ли Кламп участие в создании этого аниме(ну,скорее манги).Ну,я большая фанатка Хроники крыльев,так что сходства придали мне огромный азарт,и интерес к Сердцам Пандоры.Может даже мангу прочту.Тут много непредвиденных интересных поворотов,гг понравился,так что смотреть было совсем не скучно.В целом,круть! Пару лет назад посмотреть пыталась,но тут-же забросила.Показалось нудным и скучным.Ну,не доросла ещё тогда.Со временем взгляды меняются.Сейчас очень понравилось!
0
van4ick van4ick #707289 28.01.2016 в 15:04
Прекрасное аниме. Хоть начало весьма затянуто, ко второй половине затягивает и становится всё интереснее.Сюжет великолепный. Полон загадок, интриг, насыщенный и неординарный. Часто возникало чувство некой недосказанности, будто за происходящим сокрыто нечто большее. И это нечто будто подарок зрителю от автора, возможность додумать и дополнить картину.
За сим, и не только, данное произведение заслуживает 4.85/9.

P.S. А за Алису отдельное "аригато". Одна из самых любимых персонажей.
1
dante_fg dante_fg #712176 05.02.2016 в 20:04
дайте HD плс
0
паносик паносик #717407 14.02.2016 в 21:56
плеер стал медленно грузиться(((
0
Yona Hiiragi Yona Hiiragi #717540 15.02.2016 в 07:11
Будет ли второй сезон? recourse
0
Red_Spectre Red_Spectre #717615 15.02.2016 в 12:27
Данное аниме является одним из неоцененных шедевров, советую всем к просмотру. Однако на этом не стоит останавливаться, желательно прочесть мангу, что в свое время я и сделал. Манга позволит вам взглянуть на этот мир с другой стороны, открыть для себя много нового. Честно говоря, сюжет данного аниме не закончен, очень многое осталось скрыто и именно манга позволит вам узнать истинный конец этой истории.
Тем кто решит прочесть мангу, дальше не читать, а кто ограничится лишь просмотром, думаю будет интересно.
[спойлер]
23
паносик паносик #720038 20.02.2016 в 11:30
am хочу продолжениеее
2
Hatico Hatico #720638 21.02.2016 в 16:47
паносик,
Все хотят,но продолжение по манге займет как минимум серий 70-80,если вообще кому-либо хватит смелости сделать столь спорное аниме,ведь его понять и принять смогут далеко не все,а такие большие проекты делаются под более "простую" аудиторию,хотя вышло бы вполне зачетно
6
alisadess alisadess #722590 25.02.2016 в 15:39
если бы сняли продолжение по манге, это аниме стало бы великим шедевром. recourse
8
Lina Anka Lina Anka #723404 26.02.2016 в 19:23
Данное аниме одно из моих любимых winked Задумываете посмотреть, тогда вперед!! Сюжет затягивает, а также персонажи необычные)) Время потраченное не жалко. Собираюсь пересматривать по сотому кругу, и мне оно нравится! wink А если аниме очень заинтересовало, и Вы хотите узнать конец всей истории, тогда идите читайте мангу))
1
Sikorajka Sikorajka #725433 01.03.2016 в 04:17
Не сказала бы, что сюжет блистает непредсказуемостью, но заметно интригует постепенно подбрасываемыми зрителю тайнами, хоть и не вполне таинственными, но впечатляющими в своем количестве. Вот я просто жаждала, наконец, составить всю картину целиком, и для этого удовольствия иду читать мангу.
Сама анимеха порадовала меня исполнением, я, буквально, целевая аудитория. А-ля викторианская эпоха, дворяне, контраст яркости красок и мрачноватого антуража, рисовка тоже в моем вкусе, как и юморок время от времени.
Из минусов, наверное, только бессмысленные в своей "глубине" монологи персонажей о своих чувствах. Тут японцы чет намудрили как обычно, пытаясь добавить трагизма.
1
ShadowSpirit ShadowSpirit #753213 15.04.2016 в 22:26
После просмотра не удержался и прочел мангу, и скажу, что манга просто великолепна, а так же очень много неожиданных поворотов в сюжете что Вам возможно придется перечитывать некоторые страницы глав smile
1
Lesha123456789 Lesha123456789 #761785 01.05.2016 в 20:06
Аниме отличное, но пятерку не могу ему поставить, т.к. данное аниме не завершенное.......
0
Harbuk Harbuk #764383 07.05.2016 в 16:59
Дядя Оскар похож на отца Эдварда и Альфонса Элрика)))
2
cherrios cherrios #766122 11.05.2016 в 18:07
прочитал мангу - остался в наидичайшем восторге!!!!!!!!!!!! между главами иногда вспоминал заново, как нужно дышать)) надеюсь аниме меня не огорчит.
1
Hitori_Ame Hitori_Ame #772728 29.05.2016 в 14:24
Ностальгия)И мангу читала,и смотрела не раз,а вот - опять)Прекрасное аниме,авторам пинка бы дать за отсутствие продолжения)
21
← Назад в каталог