Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Сердца Пандоры Смотреть
Актёры:

Сердца Пандоры

Pandora Hearts [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Xebec
Режиссёр: Като Такао
Страна: Япония
Shikimori: 5530
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. В тиши невинности
02. Буря приговора
03. Потерянное дитя и Чёрный кролик
04. Встреча
05. Кошмар заводных часов
06. Где я?
07. Оговорщик
08. Вопрос
09. Проклятие
10. Overlapping Shadows
11. Fallen Raven
12. Through the Looking Glass
13. Keeper of the Secret
14. Demon of the Crimson Eye
15. Who Killed Poor Alice?
16. His Name is...
17. Hello My Sister!
18. Eliot & Leo
19. The Pool of Tears
20. Modulation
21. Snow White Darkness
22. Compensation for the Disappointment
23. A Warp in the World
24. Kyrie
25. Beyond the Winding Road

Аниметеги

Протагонист-мужчина Амнезия Shounen Сказка Близнецы Реинкарнация Альтернативная вселенная Kuudere Пропуск времени Усыновление

Серии

Комментарии

343 комментариев (страница 12)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

az-xxl az-xxl #517542 20.03.2015 в 00:18
Мега круто, посюжетное развитие событий, и каждый раз всё интересней и интересней. Жду, жду, жду продолжения, так как концовка не совсем раскрыта, да и главные герои не ответили на все свои вопросы и не дошли до своих целей.
0
DarkMan96 DarkMan96 #518647 21.03.2015 в 20:46
20 эпизод просто жесть жесть, я просто не могу я щас взорвусь,аааааааааа, аахахахахахахах, не ну правда ахахахахахахаха, мда ахахахахахахаха!!!!!
0
Sonyc Sonyc #518727 21.03.2015 в 23:03
Надо быть с патологией в голове, чтобы это смотреть.
-3
Stydent917 Stydent917 #519597 23.03.2015 в 01:54
Аниме достойное но были моменты когда было реально скучно интересная задумка но без продолжения второй раз я не смотрел бы.
1
Халиста Халиста #519967 23.03.2015 в 16:53
Я очень довольна тем что просмотрела это аниме. Советую его всем, кто любит сказку с замысловатым и непредсказуемым сюжетом. Всем кому надоели банальные герои идущие широкой грудью на врага и помирающие в конце (или чуть не помирающие :)) Советую всем кто люби что-то необычное и помнит старые ужастики с куклами. Но при этом они тут такие милые. Жаль что историю не сняли дальше, но не будем отчаиваться, мало ли :) Но история очень достойная. Спасибо переводчиками, они тоже очень хорошо постарались, и спасибо Ноир за озвучку. Без вас, я бы не пищала от радости и не помирала от смеху, и не сидела как струнка в ожидании следующих кадров. Да без вашей работы я бы не пережила столько прекрасных моментов. Спасибо вам большое.
2
deadSerj deadSerj #520800 24.03.2015 в 18:51
аниме, шедевр что не так часто встретишь,так что смотрите сомневаюсь что огорчитесь!
2
ЧерныйВолк ЧерныйВолк #524525 29.03.2015 в 12:52
Шикарная анимешка: и смешно,и грустно, и страшно:33
В общем мне очень понравилось
2
xинaтa xинaтa #534745 08.04.2015 в 14:31
прикольное аниме и шутки классные
-1
Каноми Каноми #536350 10.04.2015 в 17:09
Все кто отрицательно говорит об этом аниме безмозглые тупицы! Это аниме в каком то смысле можно сщитать шедевром. Здесь нет эпических сцен, нет особой романтики и нет ГГ с суперсилой.

Но я уверен что в этом пусть и не законченом аниме было что-то чего я не встречал в других. Здесь были хорошо раскрыты и показаны чувства дружбы и товарищества, здесь есть жестокость, и то за что оно мне понравилось это действительнео не говяный, а хороший сюжет который правильно приподносят раскрывая его постепенно, с нетупым и не тормознутым героем, понравилосись немного абстрактные сцены такие как бездна и измерение черирского кота. Так же по моему хорошее музыкальное сопровождение. Во время просмотра этого аниме я проникся его атмосферой)

Так же пейзажи и обстановка окружение очень хороши.
11
cla cla #543773 20.04.2015 в 06:11
[спойлер]
-4
CuryLiiS CuryLiiS #544932 21.04.2015 в 23:16
[спойлер]
-5
toptup toptup #545378 22.04.2015 в 12:33
Посмотрел аниме. Прекрасное, после просмотра стало одним из любимых. Не удержался и прочел мангу после просмотра. Что я могу сказать, если бы сделали продолжение, а сюжет шёл по манге вышел бы ШЕДЕВР!!! Не побоюсь это сказать. То, что показано в аниме это только на закуску. Дальше сюжет так развивается, что шею можно свернуть.
1
Nya_shka Nya_shka #551944 30.04.2015 в 22:46
Что меня от этого Аниме отпугивает?Не могу понять.
0
quenti quenti #553908 04.05.2015 в 17:49
у меня одного во время просмотра так и вертелся вопрос "да что тут твориться?"
1
Luska-Lapuska Luska-Lapuska #554468 05.05.2015 в 16:51
Любимейшее аниме !! сюжет интересный , персы очаровашки, яаляется одним из 1-ых моих аниме *-* и опенинг тоже шикарен :З
0
бариару бариару #555998 08.05.2015 в 13:44
шикарное аниме !!!!!
побольше бы таких !
7
ЮкиИцука ЮкиИцука #556000 08.05.2015 в 20:53
отличное аниме )
wink

жаль 2 сезона не будет (
4
disuschk disuschk #557065 10.05.2015 в 18:42
недавно вышла последняя глава манги.
это потрясающая история. запутанная, непонятная, напряженная, печальная, но так же веселая и радостная)
интересный взгляд на персонажей Льюиса плюс не отпускающее чувство неудовлетворенности. каждая последующая глава рассказывает что-то новое и запутывает еще сильнее. хочется узнать что же будет дальше, кто эти люди, как они связаны с трагедией, как они связанны друг с другом, чем все это кончится.
читайте мангу) вряд ли будет второй сезон
3
Akira Haru Akira Haru #560527 17.05.2015 в 12:15
Хорошая, интересная сказка. Пока смотрел - получил массу удовольствия. Вообще очень хорошо отношусь к Льюису Керролу и его Алисе, хотя эта история и не имеет ничего общего с ней, но я был рад видеть знакомых персонажей. Однозначно 5.
1
Lafety Lafety #563972 23.05.2015 в 21:22
disuschk,Манга - не книга, не могу привыкнуть к этим "комиксам") Хотел бы читать, то только бы на сайте с мангами и сидел бы, но большинство из нас фаны аниме.
Не серьезно они поступают. Зачем выпускать аниме, когда не законченная манга и делать перерыв на пару лет или вообще забивают. Просто алчные псы, только и думают про то, как карманы баблом набить.
3
← Назад в каталог