Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Сердца Пандоры Смотреть
Актёры:

Сердца Пандоры

Pandora Hearts [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Xebec
Режиссёр: Като Такао
Страна: Япония
Shikimori: 5530
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. В тиши невинности
02. Буря приговора
03. Потерянное дитя и Чёрный кролик
04. Встреча
05. Кошмар заводных часов
06. Где я?
07. Оговорщик
08. Вопрос
09. Проклятие
10. Overlapping Shadows
11. Fallen Raven
12. Through the Looking Glass
13. Keeper of the Secret
14. Demon of the Crimson Eye
15. Who Killed Poor Alice?
16. His Name is...
17. Hello My Sister!
18. Eliot & Leo
19. The Pool of Tears
20. Modulation
21. Snow White Darkness
22. Compensation for the Disappointment
23. A Warp in the World
24. Kyrie
25. Beyond the Winding Road

Аниметеги

Протагонист-мужчина Амнезия Shounen Сказка Близнецы Реинкарнация Альтернативная вселенная Kuudere Пропуск времени Усыновление

Серии

Комментарии

343 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Perpetua Perpetua #422501 03.11.2014 в 01:34
немного бреда... аниме на любителя 3/5
0
aniysik150203 aniysik150203 #423002 03.11.2014 в 21:19
Это шедевр! Не когда не смотрела ничего лучшего ! Всё круто, но блин концовка огорчила немного, сделали продолжение или хотя бы ову ! Ставлю 5/5. winked
0
Hika-chii Hika-chii #423145 04.11.2014 в 00:13
Очень интересное аниме. Сюжет, дизайн, музыка..всё в тему и всё к месту. Хочется пересматривать его бесконечно.
14
Lizetta Lizetta #427924 11.11.2014 в 00:58
Аниме прекрасно, рисовка, сюжет, персонажи, даже странно, что рейтинг низкий. Жаль, что забросили это аниме.(
3
lya_mihey lya_mihey #429443 13.11.2014 в 14:58
[спойлер]
-4
Razmik U Razmik U #430036 14.11.2014 в 21:01
5/5 больше не чего сказать.
2
nightmc97 nightmc97 #431943 19.11.2014 в 21:28
Мне понравилось) хочу продолжения) много чего еще неясно
0
White_Alpha White_Alpha #432212 20.11.2014 в 11:46
Аниме класс! В тему мрачное, в тему веселое. Советую всем
0
Ronarad Ronarad #433040 22.11.2014 в 06:47
аниме супер!!!!!! А с какой главы читать мангу после просмотра аниме?????? winked
4
shumiko shumiko #437850 30.11.2014 в 17:21
arina88lvl,
Лучше магу почитай . а так аниме классное )

Мангу *
0
gleb cv25 gleb cv25 #440364 04.12.2014 в 22:42
Аниме супер,а мелодия из часов наопоминает мелодию из аниме амнезии.
1
ForeverAlon ForeverAlon #441420 06.12.2014 в 22:39
Первая серия 4:31 - "И имя нам - Легион..."
0
Pugma Pugma #444645 11.12.2014 в 22:45
Много неясного осталось...
Шляпник <3
1
HipStr HipStr #446364 14.12.2014 в 21:55
анимэ впечатлило, сюжет интересный но в конце муть осталась мутью,
Алиса супер!!!
0
ЭГОИСТ ЭГОИСТ #448794 17.12.2014 в 20:41
Люди если вам понравилась анимешка то можететпочитать мангу которая дотсехпор выпускается ибо на продолжение аниме можете даже не надеется а мангу лучше с самого началачитать но нолевой выпуск не читайте бессмысленная трата времени.
0
vampirsha45 vampirsha45 #452899 22.12.2014 в 20:44
Аниме чем то на Алису в стране чудес похоже love
0
Dozzz Dozzz #455173 25.12.2014 в 00:07
Отличное аниме, классный гг.
0
Greeneyes Greeneyes #455850 25.12.2014 в 22:44
аниме вроде прикольное, но ощущение недоделанности, недорассказа, недоэпичности, недобитв присутствует
4
Grell_Sutcliffe Grell_Sutcliffe #458772 30.12.2014 в 04:07
[спойлер]
-4
Павел Морозов Павел Морозов #458799 30.12.2014 в 05:30
10/10
4
← Назад в каталог