Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Седьмой Дух Смотреть
Актёры:

Седьмой Дух

07-Ghost [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 5525
Юный Тейто Кляйн учится в военной академии Барсбургской Империи. Бывшего пленника из захваченной страны взяли в элитную школу из-за редкого дара владения «зайфоном» - местным эквивалентом магической энергии. Хотя среди невзгод военного времени Тейто утратил память о детстве и своем происхождении, недавнее рабское прошлое он помнит хорошо – как и окружающие учителя и ученики из «стержневой нации». Единственный способ выжить – пробиться в выпускники, а заканчивает академию лишь 1 из 25 кадетов. Так что днем парень грызет гранит науки, а ночью борется с кошмарами, в которых иногда приоткрывается прошлое. Если бы не единственный друг Микагэ – не дожил бы Тейто до суровых экзаменов. Вот только, собрав волю и силы в кулак, он и прошлое стал видеть отчетливей, и вдруг понял, что безжалостный ректор Аянами – тот человек, что убил его отца.

Безрассудная попытка отомстить Аянами закончилась для героя дерзким побегом и обретением убежища в Церкви – единственной силе, способной противостоять военным в Империи. Церковники учат, что миф о падении злого бога Фелорена надо понимать буквально, и что его слуги во плоти давно ходят среди людей, готовя пробуждение своего господина. Лишь Семеро Духов, посланцев Света, что воплощаются в лучших из смертных, несут человечеству надежду на избавление от зла. Хотя церковники тоже люди и не совершенны, вера их крепка, и среди них мальчик нашел истинного Учителя. Кем же станет Тенто Кляйн, несущий в себе божественный артефакт – Глаз Михаила?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Мучительные мысли о грядущем
02. Воспоминания, сопровождаемые болью
03. Моё невинное дитя, спи, освещённое луной
04. В глубинах искренней молитвы
05. Сердце его наполнено тёплыми слезами...
06. Тропа справедливости ведёт к свету
07. Может ли ли душа, уничтоженная крыльями, мечтать о возлюбленном чаде?
08. Пробуждается тёмная часть его души
09. Цвет души навечно с нами…
10. Искупление грехов
11. Искупим вину ради тех, кого любим...
12. Тьма, называемая болью, подступает всё ближе…
13. По пути света, что взору открыт…
14. Причина сражаться плечом к плечу… Право называться братьями по оружию
15. День, когда я был с ним
16. Нет света во тьме, но есть истина
17. Те, чьи крылья поглотила тьма, падают вниз, окутанные горем
18. Тот, кто заслужил прощение, утопает во тьме… Тот, кто любит его, обливается слезами
19. Несправедливая, но бессмертная любовь находит себя…
20. Реквием для двоих
21. И ты пройдёшь через дверь проигравшего
22. Глубоко под водой, ведомый светом, он смотрит вдаль…
23. Вдали от тьмы, что в сердце поселилась
24. Справедливость для тех, кто любви не познал… Сердце, что украдено тьмою, навечно…
25. Сердце, ведомое светом, перешло на иную сторону…

Аниметеги

Основной мужской состав Демоны Реинкарнация Манипуляция памятью Josei Магия Военные Мальчишеская любовь Монахиня Религия

Серии

Комментарии

216 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

dinislamgud dinislamgud #440812 05.12.2014 в 20:28
у меня одного вопрос как он переодевался, с наручниками
2
p.putikov p.putikov #445840 14.12.2014 в 00:35
dinislamgud,
на нём прям шили одежду
2
Noble Seeker Noble Seeker #446155 14.12.2014 в 16:06
p.putikov,
wink
1
Filch Filch #447276 16.12.2014 в 02:13
[спойлер]
-5
Зульфия Абубекерова Зульфия Абубекерова #458944 30.12.2014 в 14:18
feel Хорошая рисовка) сюжет довольно таки простой)) но всё до смотрела до конца.
0
vlad69786 vlad69786 #459092 30.12.2014 в 18:48
на 9 серии прослезился
4
Abbie Abbie #461290 03.01.2015 в 01:33
[спойлер]
-5
mwfarns1991 mwfarns1991 #468044 09.01.2015 в 22:33
збест
1
GidroSkafandr GidroSkafandr #478200 17.01.2015 в 10:43
Это не гомосятина, а вынужденные меры)) свещенники в этом аниме видимо не могут вступать с женщиной в контакт чуть более сложный, чем официально-деловой))))
1
mr.nicon mr.nicon #482150 21.01.2015 в 18:38
Гомосексуализм
-4
Саша Степаненко Саша Степаненко #497822 13.02.2015 в 14:44
Аниме классное но хочется продолжения
0
серге серге #502232 21.02.2015 в 12:44
очень хочется продолжения smile
0
Такизука Такизука #503923 24.02.2015 в 00:24
как же жаль что нет второго сезона!!!! recourse
0
Чешир1997 Чешир1997 #504127 24.02.2015 в 11:30
аниме хорошее но много (гомо)
-2
Dinozavr_Dino Dinozavr_Dino #504319 24.02.2015 в 18:11
когда смотрел "Врата Штайнера" меня в начале подташнивало, а потом нереально затянуло, надуюсь здесь точно так же))) wink
0
Nukima Nukima #507129 01.03.2015 в 21:34
Так и хочется крикнуть "Продолжения!" wassat
1
Morri Morri #510335 08.03.2015 в 03:43
скуууууукота...под это чудо даже спать скучно до невозможного, хочеться какой нибудь убогий зомбитрешак врубить, шоб гавкал на фоне. Вобщем в сборнике " Адски скучное уныние" - это точно займет достойное место.
-1
Red cat Red cat #520720 24.03.2015 в 17:41
Хотите, раскрою секрет, почему веет гомосятиной? Да всё просто! Просто потому что женских персонажей почти нет! Одна вообще говорить не умеет, а другие три и вовсе монашки.
Вся остальная масса: парни, мужчины, старики, мальчики, монахи, священники, военные и гг. И ничего тут плохого, ведь ни один из них вроде как не голубит,что несказанно радует гомофобную мою сущность, да простит меня толерантность, чтоб её.
А вообще 5/5.
22
PeT NiHiL PeT NiHiL #542469 18.04.2015 в 15:01
Не осилил , скучное и замыленое аниме . На 8 эпизоде со словами гг "Я больше не могу " подумал так же
-2
Mepf1stO Mepf1stO #543730 20.04.2015 в 03:04
Red cat,
Чувак, ты написал бред. Если читаешь это и тебе не в лом, то советую исправить, особенно последнее предложение. wink
0
← Назад в каталог