Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Седьмой Дух Смотреть
Актёры:

Седьмой Дух

07-Ghost [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 5525
Юный Тейто Кляйн учится в военной академии Барсбургской Империи. Бывшего пленника из захваченной страны взяли в элитную школу из-за редкого дара владения «зайфоном» - местным эквивалентом магической энергии. Хотя среди невзгод военного времени Тейто утратил память о детстве и своем происхождении, недавнее рабское прошлое он помнит хорошо – как и окружающие учителя и ученики из «стержневой нации». Единственный способ выжить – пробиться в выпускники, а заканчивает академию лишь 1 из 25 кадетов. Так что днем парень грызет гранит науки, а ночью борется с кошмарами, в которых иногда приоткрывается прошлое. Если бы не единственный друг Микагэ – не дожил бы Тейто до суровых экзаменов. Вот только, собрав волю и силы в кулак, он и прошлое стал видеть отчетливей, и вдруг понял, что безжалостный ректор Аянами – тот человек, что убил его отца.

Безрассудная попытка отомстить Аянами закончилась для героя дерзким побегом и обретением убежища в Церкви – единственной силе, способной противостоять военным в Империи. Церковники учат, что миф о падении злого бога Фелорена надо понимать буквально, и что его слуги во плоти давно ходят среди людей, готовя пробуждение своего господина. Лишь Семеро Духов, посланцев Света, что воплощаются в лучших из смертных, несут человечеству надежду на избавление от зла. Хотя церковники тоже люди и не совершенны, вера их крепка, и среди них мальчик нашел истинного Учителя. Кем же станет Тенто Кляйн, несущий в себе божественный артефакт – Глаз Михаила?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Мучительные мысли о грядущем
02. Воспоминания, сопровождаемые болью
03. Моё невинное дитя, спи, освещённое луной
04. В глубинах искренней молитвы
05. Сердце его наполнено тёплыми слезами...
06. Тропа справедливости ведёт к свету
07. Может ли ли душа, уничтоженная крыльями, мечтать о возлюбленном чаде?
08. Пробуждается тёмная часть его души
09. Цвет души навечно с нами…
10. Искупление грехов
11. Искупим вину ради тех, кого любим...
12. Тьма, называемая болью, подступает всё ближе…
13. По пути света, что взору открыт…
14. Причина сражаться плечом к плечу… Право называться братьями по оружию
15. День, когда я был с ним
16. Нет света во тьме, но есть истина
17. Те, чьи крылья поглотила тьма, падают вниз, окутанные горем
18. Тот, кто заслужил прощение, утопает во тьме… Тот, кто любит его, обливается слезами
19. Несправедливая, но бессмертная любовь находит себя…
20. Реквием для двоих
21. И ты пройдёшь через дверь проигравшего
22. Глубоко под водой, ведомый светом, он смотрит вдаль…
23. Вдали от тьмы, что в сердце поселилась
24. Справедливость для тех, кто любви не познал… Сердце, что украдено тьмою, навечно…
25. Сердце, ведомое светом, перешло на иную сторону…

Аниметеги

Основной мужской состав Демоны Реинкарнация Манипуляция памятью Josei Магия Военные Мальчишеская любовь Монахиня Религия

Серии

Комментарии

216 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Stas_K Stas_K #545541 22.04.2015 в 16:32
Очень клевый сериал! про настоящую дружбу и все такое ! хочется увидеть 2 сезон ! winked smile
3
Будо Будо #558503 13.05.2015 в 02:00
PeT NiHiL,
мне понравилось)
0
kestep kestep #563460 23.05.2015 в 01:27
Одного понять не могу: почему у них север на юге?
0
Кровавая луна Кровавая луна #569853 04.06.2015 в 17:57
обожаю это аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
witchep witchep #572323 09.06.2015 в 11:43
Аниме дастнойное похввалы!! Жду с нетерпением 2 сезон!:) Надеюсь будет он!!
-1
Bushido_09 Bushido_09 #573117 10.06.2015 в 18:01
Аниме просто супер)))посмотрел на одном дыхании))
4
Tviggy Tviggy #575242 14.06.2015 в 16:25
анеме отличное, конечно, хочется продолжения и ответов на все вопросы, что гг поставил в конце заключительной серии)) можно почитать мангу, но и экранизацию посмотреть хочется не меньше.
1
korolvselennoy korolvselennoy #576880 17.06.2015 в 13:12
[спойлер]
-5
kentangl kentangl #591146 09.07.2015 в 09:57
Мда, типо чисто мужская дружба, любовь и... Надеюсь, разрабы просто шовинисты.
0
Oma.Shu Oma.Shu #605361 27.07.2015 в 06:46
Очень хорошее аниме,мне очень понравилось,с нетерпением жду второго сезона wink
2
vladvladd vladvladd #612178 08.08.2015 в 19:42
монашки прикольные am am am
1
iliziumlion iliziumlion #613505 10.08.2015 в 23:11
Друзья, простите! Хотел промолчать, но... - это же гомо-кекшен! Каждая серия наполнена смысловой гомосятиной, а как завуалированно-то!) Жуть! Смотрел до конца, думал что хоть что нить измениться, но нет! Чуть не вырвало в конце! Прошу не обижайтесь, если я коготь обидел! Это лишь мое мнение на это аниме!
-1
ангел 69 ангел 69 #613528 10.08.2015 в 23:50
да гомосятина так и прёт
-2
Поргтас.Д.Эйс Поргтас.Д.Эйс #620439 24.08.2015 в 12:14
Не зная какого года аниме, я бы сказал год 2004-2005 (по сюжету). Однако, 2009 год. Рисовка нормальная, спецэффекты ужасны.
[спойлер] Грубо говоря концовка ужасна, ибо 2 сезона походу не будет. Музыка разве что хорошая. Но я все же посмотрел все 25 серий...

Oma.Shu,
Если это аниме ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, то мне жаль вас. С чем вы сравниваете это аниме я вообще без понятия. Начните смотреть нормальные аниме и это аниме вам покажется мягко говоря среднячком, но не ОЧЕНЬ ХОРОШИМ.
1
Volxvey Volxvey #622639 27.08.2015 в 02:43
еле еле смотрелось на заднем плане пока играл и то даже так хотелось блевать от этого говна, кое-как осилил 8 серий.. в топку
З.Ы. можете начинать минусовать
-4
kuyudobro kuyudobro #625382 31.08.2015 в 19:14
[спойлер]
-5
satisbeast satisbeast #627073 03.09.2015 в 16:20
[спойлер]
-5
resdfq resdfq #645659 08.10.2015 в 19:29
Не чё так
0
Etlau Etlau #645889 09.10.2015 в 05:03
чтото я не пойму!? этот герой какой то фокусник - его стабильно переодевают... Но он же в наручниках!? Оо трусы через голову надевает feel
4
Maragor Maragor #653575 20.10.2015 в 17:02
Да вообще бред жёванный... Столько косяков и гомосятины тупого бреда... 4 серии мой предел
-3
← Назад в каталог