Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Седьмой Дух Смотреть
Актёры:

Седьмой Дух

07-Ghost [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 5525
Юный Тейто Кляйн учится в военной академии Барсбургской Империи. Бывшего пленника из захваченной страны взяли в элитную школу из-за редкого дара владения «зайфоном» - местным эквивалентом магической энергии. Хотя среди невзгод военного времени Тейто утратил память о детстве и своем происхождении, недавнее рабское прошлое он помнит хорошо – как и окружающие учителя и ученики из «стержневой нации». Единственный способ выжить – пробиться в выпускники, а заканчивает академию лишь 1 из 25 кадетов. Так что днем парень грызет гранит науки, а ночью борется с кошмарами, в которых иногда приоткрывается прошлое. Если бы не единственный друг Микагэ – не дожил бы Тейто до суровых экзаменов. Вот только, собрав волю и силы в кулак, он и прошлое стал видеть отчетливей, и вдруг понял, что безжалостный ректор Аянами – тот человек, что убил его отца.

Безрассудная попытка отомстить Аянами закончилась для героя дерзким побегом и обретением убежища в Церкви – единственной силе, способной противостоять военным в Империи. Церковники учат, что миф о падении злого бога Фелорена надо понимать буквально, и что его слуги во плоти давно ходят среди людей, готовя пробуждение своего господина. Лишь Семеро Духов, посланцев Света, что воплощаются в лучших из смертных, несут человечеству надежду на избавление от зла. Хотя церковники тоже люди и не совершенны, вера их крепка, и среди них мальчик нашел истинного Учителя. Кем же станет Тенто Кляйн, несущий в себе божественный артефакт – Глаз Михаила?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Мучительные мысли о грядущем
02. Воспоминания, сопровождаемые болью
03. Моё невинное дитя, спи, освещённое луной
04. В глубинах искренней молитвы
05. Сердце его наполнено тёплыми слезами...
06. Тропа справедливости ведёт к свету
07. Может ли ли душа, уничтоженная крыльями, мечтать о возлюбленном чаде?
08. Пробуждается тёмная часть его души
09. Цвет души навечно с нами…
10. Искупление грехов
11. Искупим вину ради тех, кого любим...
12. Тьма, называемая болью, подступает всё ближе…
13. По пути света, что взору открыт…
14. Причина сражаться плечом к плечу… Право называться братьями по оружию
15. День, когда я был с ним
16. Нет света во тьме, но есть истина
17. Те, чьи крылья поглотила тьма, падают вниз, окутанные горем
18. Тот, кто заслужил прощение, утопает во тьме… Тот, кто любит его, обливается слезами
19. Несправедливая, но бессмертная любовь находит себя…
20. Реквием для двоих
21. И ты пройдёшь через дверь проигравшего
22. Глубоко под водой, ведомый светом, он смотрит вдаль…
23. Вдали от тьмы, что в сердце поселилась
24. Справедливость для тех, кто любви не познал… Сердце, что украдено тьмою, навечно…
25. Сердце, ведомое светом, перешло на иную сторону…

Аниметеги

Основной мужской состав Демоны Реинкарнация Манипуляция памятью Josei Магия Военные Мальчишеская любовь Монахиня Религия

Серии

Комментарии

216 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

antina antina #370455 21.08.2014 в 17:39
превосходное аниме , очень понравилось!!!!
0
SYOGA SYOGA #371345 22.08.2014 в 21:52
неплохое анимэ, только почемуто переодически попахивало гомосятиной!!! crying
11
Dream03 Dream03 #371632 23.08.2014 в 07:59
сериал про гомиков=) но глядеть можно=)
4
Yui_Gasai Yui_Gasai #376132 29.08.2014 в 17:45
5 серия 10:57 lol
0
Pikachu 1yi Pikachu 1yi #381418 06.09.2014 в 21:54
аниме норм смотреть можно lol
0
SanekRumyancev SanekRumyancev #397426 30.09.2014 в 01:33
на грани гомосятинки как то)но разочек посмотреть можно.
0
Сэрсея Сэрсея #398772 01.10.2014 в 17:32
очень жалко что нету второго сезона. ((( аниме просто отличное!!!!
2
Mullan Mullan #399553 02.10.2014 в 19:44
Первое что сильно насторожило- как пацан в опининге сидит на шпиле, КАК????
По поводу гомосятины- привыкли к аниме где женских персонажей много, а тут фиг, вот и ноете...
А сюжет по моему сииильно затянут, суть такая,
[спойлер] 2рой сезон надеюсь не много по энергичнее будет.
2
Promoooo Promoooo #401402 05.10.2014 в 17:11
нудное слишком и предсказуемо всё
0
feeenixxx feeenixxx #408087 12.10.2014 в 17:31
скучноватенько, слишком затянуто и заканчивается ничем... концовка явно для начала второго сезона, но раз уж его за 5 лет так и не появилось, то уже скорее всего и не появится.
0
Lime On Fresh Lime On Fresh #414091 20.10.2014 в 19:41
Тем,кого заинтересовала фоновая музыка с пианино - вот название река
Nakagawa Koutarou - Be Pure My Child, and Sleep
0
Юбаба Юбаба #415478 22.10.2014 в 18:21
Хорошенькое аниме winked теперь попала на прочтение манги wink
0
Тoex_ Тoex_ #420048 29.10.2014 в 18:51
не кто ни задавлся вопросом как он переодевается в цепях??
4
Pakmen_ Pakmen_ #424873 06.11.2014 в 13:10
Мне понравилось.
Жаль 2 сезона нет.
1
Tillirinel Tillirinel #425623 07.11.2014 в 13:36
однозначно понравилось! тема дружбы и ценностей раскрыта feel
1
storik storik #429726 14.11.2014 в 00:30
Ээх! Аниме хорошее!! Жалко конечно, что его так и не продлили ((
2
Вайттави Вайттави #429763 14.11.2014 в 02:25
аниме не плохое , и рисовка приятная и сюжет наблюдается smile 8 из 10
а цепи реально напрягали как он вообще с ними ходил , бегал и драся no
2
DoжdиЯ DoжdиЯ #429797 14.11.2014 в 04:55
Жэаль,что забросили аниме.. А вот манга замечательная:)

Жаль,что забросили аниме.. А вот манга замечательная:)
2
newTonny newTonny #430876 16.11.2014 в 15:01
Такое чувство что всем насрать на его цепи ... Садисты какието!
6
p.putikov p.putikov #431161 16.11.2014 в 23:43
Хочу продолжения ,хочу продолжение , жаль его уже не будет , а я так надеялся на 2 сезон , ну а так можно сказать супер , и я ставлю оценку аниме 10/10 а если бы было продолжение это было бы шедевр no
1
← Назад в каталог